123ru.net
Объявления
Октябрь
2020

Новости за 02.10.2020

Блеснули интеллектом

Istravest.ru

Подведены результаты областного онлайн квиз-турнира среди граждан старшего поколения. Первое место у председателя Совета ветеранов г. о. Истра Анатолия Тарелкина

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА В КОРОЛЕВЕ 8 (915) 038-92-03

Korolew.rusff.ru (Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи) 

Для тoгo, чтoбы oбрести пoнимание как правильнo лечить алкoгoлизм, мнoгим прихoдится прoйти не прoстoй путь. Неoбхoдимo пoнять oснoвные истины, кoтoрые дают пoнимание oб истиннoм действии алкoгoля на oрганизм челoвека.



Бросила девушка

Korolew.rusff.ru (Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи) 

доходы проститутки – вещь эфемерная. Многие тратят их, не успев заработать на алкоголь, наркотики и какие-то сиюминутные отвлекающие развлечения. Все же, постоянно заниматься сексом с разными партнерами, значительная часть которых не очень-то преуспела в этом деле – это тяжелый физический труд.

Детский психолог по Скайпу.

Korolew.rusff.ru (Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи) 

Если постоянно понижен фон настроения или имеется немотивированная агрессия или раздражительность, Вы ничем не удовлетворены и ничто Вас не радует в жизни, отмечаются постоянные проблемы в личной и общественной жизни, различные страхи чего-либо и тревожно-депрессивное состояние, с чем Вы не можете самостоятельно справиться, имеется чувство, что все везде болит, колет, ноет, то это может служить поводом для посещения психоневролога или психиатра

плата за регу на сайте с путанами((((

Korolew.rusff.ru (Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи) 

У меня друг все уши прожужжал что снимал полных проституток и трахал их что есть мочи. Говорит что это идеал женской красоты и мог бы развестись ради ночей любви с этими красотками. Что он в них нашел?

Аккумуляторные батареи EXIDE Equipment GEL ES2400 12V 210 Ah 2400 Wh

Elec.ru (объявления) 

Поставляем тяговые аккумуляторы EXIDE для морского транспорта напрямую с европейского завода. Полные аналоги аккумуляторов Sonnensсhein. Изготавливаются на одном конвейере. Данный аккумулятор аналог Sonnensсhein A512/200 A. Подберем любой…



Создаём свой яндекс блог и покупаем для него статьи

Tver.rusff.ru (Тверь, Конаково, Кимры, Кашин, Калязин) 

В последнее время, стал очень популярен яндекс.дзен, где всегда можно найти что нибудь интересное для любого читателя. Многие авторы с удовольствием регулярно выкладывают свежие статьи, привлекая сотни, а то и тысячи просмотров. И никакого секрета в этом нет, ведь каждому автору за просмотры платятся деньги со стороны яндекса, нужно всего лишь регулярно публиковать новые материалы, фото или видео содержимое.
Вы и сами можете попробовать свои силы в этом деле и убедиться, что это не только выгодно... Читать дальше...

Земля уходит из под ног

Xn--80apydf.xn--p1ai

Житель Истры, спеша на утреннюю электричку, едва не провалился сквозь землю. Тротуар, расположенный на ул.Юбилейный проезд в Истре , в один момент ушёл из под ног.

Срок давности по кредитам

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Каждый гражданин нашей страны наверняка слышал о том, что каждый кредит имеет срок исковой давности. Что это вообще такое? С какого момента исчисляется? В каких случаях может применяться такой закон? Почему может быть прерван срок исковой давности? Что делать, если уже прошло три года с момента невыплаты кредита? На сайте fedzakon.ru вы найдете базу ответов на самые популярные вопросы, которая поможет вам лучше разобраться в сложившейся ситуации, а также в других областях трудового, семейного, жилищного, административного права. Читать дальше...

Где купить статьи

Istra.rusff.ru (Истра, Дедовск, Нахабино, Звенигород) 

Думаю вы тоже заметили что, стал сильно популярен яндекс.дзен, где всегда можно найти что то интересненькое для любого читателя. Многие авторы с большим удовольствием систематически публикуют новые материалы, привлекая сотни, а то и тысячи просмотров. И ничего удивительного на самом деле нет, ведь авторам за лайки и показы выплачивают деньги со стороны яндекса, нужно всего лишь регулярно выкладывать свежие статьи, фото или видео содержимое.
Вы тоже можете завести свой блог и убедиться, что это не только выгодно... Читать дальше...

Олово в чушках от производителя

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

Цинк является одной из самых востребованных категорий цветного металлопроката. Планируете заказать качественный цинк и цинковые сплавы? В России к Вашим услугам – компания «Даск»! В нашем онлайн-каталоге представлен цинк (включая лигатуры цинковые, изгарь цинка и белила цинковые), алюминий и баббит, латунь и кадмий, олово и свинец, припои и сурьма, различные сплавы и многое другое. Среди наших главных преимуществ – собственное производство, что обусловило приемлемые цены, а также оперативное обслуживание заказов любого объёма. Читать дальше...

Таксисты-нарушители: «Наглость, самоуверенность и безнаказанность»

Xn--80apydf.xn--p1ai

Горожане в социальной сети обсуждают очередное происшествие с автомобилем «Такси» . На регулируемом перекрёстке водитель, попавшего на фото, жёлтого автомобиля отправил его прямиком в кювет.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Покупаем статьи для своего блога

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

В последнее время, стал очень популярен яндекс.дзен, где любой может найти что то увлекательное для любого читателя. Большинство авторов с большим удовольствием систематически выкладывают новые статьи, привлекая много просмотров. И никакого секрета тут нет, ведь всем авторам за дочитывания выплачивают деньги со стороны яндекса, нужно всего лишь регулярно публиковать новые статьи, фото или видео содержимое.
Вы тоже можете завести свой блог и убедиться, что это не только выгодно, но и просто... Читать дальше...

Электростанция Электростанции АД 30-Т400-1РПМ1

Elec.ru (объявления) 

Продаем с государственного хранения Электростанции АД 30-Т400-1РПМ1 (1-осный) Передвижная, 30 кВт, дизельная Хорошее состояние, старые года выпуска 200 000 руб г. Майкоп

Сделано в Дедовске

Istravest.ru

Завод "Сокол" в Дедовске — одно из ведущих производственных предприятий России по выпуску керамических стройматериалов. Недавно мы побывали на производстве, которое переживает сегодня не самые простые времена

Аккумуляторы с хранения

Elec.ru (объявления) 

Продаем оптом с гос хранения Аккумулятор CHAMPION PILOT 145Ah 516х177х212 4 шт, 7500 руб Аккумулятор MARSHAL STANDART 55Ah 63 шт, 1800 руб Аккумулятор MARSHAL STANDART 60Ah 135 шт, 1800 руб Аккумулятор Актех Solo (6СТ-60.1 N3) 60Ah 540A…

Специалист по рекламе в интернете

Bbssochi.ru (Сочи) 

РАБОТА ОНЛАЙН для РФ! Приглашаю к сотрудничеству домохозяек, мамочек в декрете и желающих иметь дополнительный (или основной) доход!!! Инвестировать деньги в офис не надо, Ваше место работы – это Ваш компьютер или телефон. Пару часиков в день, СТРЕМЛ...

Продам Дл 173, ТБИ 353, ТБ 343

Elec.ru (объявления) 

Диоды,Теристоры : Дл 173-4000-28 , Дл 173-2500-44 , Дл 153-800-60 , Д 273-2500-50 , Д 273-3200-40 , ТБИ 353-1000-20 , ТБ 343-630-14 .Все складского хранения , в работе не использовались. Количество,наличие , актуальные цены уточняйте

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

В Орловскую область на летнюю практику готовы приехать студенты МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net