123ru.net
Объявления
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Модули ALLEN-BREDLEY

Elec.ru (объявления) 

Модули ALLEN-BREDLEY новые. При необходимости вышлю дополнительные фото. Возможна отправка транспортной компанией "СДЭК". Цена за все 4 позиции. Торг.





Люки чугунные канализационные по вкусным ценам - Анмакс

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Ремонт и строительство

Компания Анмакс предлагает чугунные люки легкие, средние и тяжелые, а также опорно-укрывные элементы ОУЭ (плавающие люки для смотровых колодцев), крышки чугунные на колодец.
Отгрузка в День Заказа. Возможен Самовывоз. Скидки от Объема. Качество продукции согласно ГОСТ. Есть все необходимые сертификаты качества.
Люки чугунные канализационные (ГОСТ 3634-99) для смотровых колодцев предназначены для монтажа на водопроводных, канализационных, инженерных сетях. Читать дальше...

Караоке Пати - для любителей Караоке.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Курская обл. — Предложения услуг

«Karaokeparty» - популярный музыкальный сайт, объединивший десятки тысяч любителей вокала со всего мира. Сайт был основан в 2007 году, шведами: Маттиасом Обергом, Коврики Форсом и Маркусом Хорнстеном.
Все музыкальное сопровождение сайта создано профессиональными музыкантами, что позволяет записывать песни профессионального качества. Все что нужно пользователю, подключить микрофон к компьютеру и зайти на сайт «Караоке Пати».
Пользователи сайта... Читать дальше...

Устройство защиты от сухого хода LiqTec Grundfos

Elec.ru (объявления) 

Устройство запаковано в герметичную упаковку,новое, один нюанс - отсутствует кабель, территориально нахожусь в Москве, вышлю в любое место. У дилеров меньше 40-50 тыс. не найдете, я отдам за 25 тыс. Датчик защиты от сухого хода,реле термисторной…

АВМ-10С-У3 3P 1000А

Elec.ru (объявления) 

Куплю выключатель АВМ-10С-У3 3P 1000А

Создание сайтов в Киеве недорого, разработка интернет магазинов, корпо ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ САЙТОВ НЕДОРОГО ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА КИЕВА И ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ, СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ НА БАЗЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
Cоздание сайтов, адаптированных под смартфон ✔ Интернет магазинов в Киеве на основе облачных технологий ✔ Веб дизайн ⇑ SEO оптимизация: продвижение и обучение SEO.

Текстиль для оптовиков и мебель для гостиниц от производителя

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Мебель и интерьер

Текстиль для гостиниц от производителя!. Оптовый Текстильный Склад предлагает матрасы ППУ (4см, 6см, 9см), Холкон (5см, 8см, 10см) покрытие ультрастеп для хостелов, гостиниц, общежитий размеры 70*200, 80*200, 90*200.
Опт от 10шук. Благодаря дышащей внутренней структуре матрас полиуретановый с одинаковым успехом впитывает и выветривает влагу. Исключает возникновение, размножение клещей, грибков и прочих аналогичных проблем.
Безупречная упругость и... Читать дальше...

Ремонт гидромотора гидронасоса.

Elec.ru (объявления) 

Ремонтно-сервисное предприятие ООО Ремонт-Гидравлики выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Samsung, Volvo, Demag, Shantui, JCB, Fuchs, Denison,…

Ремонт гидронасоса гидромотора.

Elec.ru (объявления) 

Ремонтно-сервисное предприятие ООО Ремонт-Гидравлики выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования Российских и зарубежных производителей. На протяжении нескольких лет мы набрали большей опыт, что дает…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Шина алюминиевая АД31

Elec.ru (объявления) 

Куплю шину алюминиевую АД31Т 4х30 -7 кг., 4х40-43 кг., 8х80-166 кг. из наличия. Доставка до ТК за счет продавца. Цена не дороже 206 руб за кг.

DX45NC Japax электроэрозионный станок

Elec.ru (объявления) 

DX45NC Japax электроэрозионный станок DX45NC Japax электроэрозионный станок, прошивной, пр – во Япония, в рабочем комплектном состоянии, цена 320 т. р. РФ. подробности по запросу на эл. ящик, доставка по договоренности.

И всё-таки парад перенесут

Xn--80apydf.xn--p1ai

Президент РФ Владимир Путин поручил перенести парад Победы на более поздний срок на фоне рисков из-за пандемии коронавируса.

Строительство загородных домов и бань

Istra.rusff.ru (Истра, Дедовск, Нахабино, Звенигород) 

Чтобы быть уверенными в качестве строительства, советую заказать вот тут https://nadzora.ru/tehnicheskij-nadzor/ услуги строительного контроля. Они проконтролируют все этапы строительства. начиная от документации. Выявят дефекты, если они будут. Обеспечат их устранение.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net