123ru.net
Объявления
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Помощник садовника

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Вакансии

Наш ландшафтный дизайн отличается отличным стилем, вкусом и чувством меры. Он подтвержден профессиональными знаниями, а знания соответствующими дипломами и сертификатами.
Больше информации на сайтеhttps: //www. noviy-sad. com. ua/o-nas

ТКП-100ЭК с консервации, новые, не дорого

Elec.ru (объявления) 

Предлагаю ТКП-100ЭК с хранения, новые 1989г. выпуска ТКП-100ЭК -25 до +75 С длина капилара 16м. 27шт. ТКП-100ЭК -25 до +75 С длина капилара 1,5м. 13шт.

Требуется административный помощник

Bbssochi.ru (Сочи) 

Трeбуeтcя администpативный помощник в Центpальный pайoн г. Сочи Обязaнноcти: Приeм зaявoк oптoвых клиентов; Kонсультирoвание и paбoтa с сущeствующей клиeнтскoй бaзой; Pегистpaция заявoк, дoкумeнтooборот; Внесeние инфоpмации в бaзу; Pабoтa c закaзчи...



EuroHim

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Аудио и видео

Интернет-магазин

Комплекты подогрева сидений в транспортном средстве

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Запчасти и аксессуары

В связи с тем, что приближается зимнее время года, а мой автомобиль отечественного производства, поэтому он не оснащен штатным подогревом сидений. В зимний период времени в автомобиле все время холодно, и обогрев сидений мог уберечь бы от мороза. В связи с этим я захотел приобрести подогрев сидений для машины и установить его самостоятельно. В нескольких магазинах я встречал комплекты с подогревом сидений, но они так некачественно сделаны, что их даже приобретать не хочется. Читать дальше...



Микропроцесорные блоки Релейной защиты Сириус 2л 2мл 2в 2с

Elec.ru (объявления) 

Куплю сириус 2мл 2с 2в 2л озз тн Бмрз 101 102 103 кл вв св озз Блоки питания by-tel 100-220 03 Реле РЭУ11-11 0,16А 200шт РЭУ11-11 0,25А 200шт Реле BF-80Q 10 шт Реле РСЗ-25/10 10 шт Сириус ТН 5 шт Сириус ЦС 5 шт Орион РТЗ 7 шт Орион-2 7…

Переходный кабель "60В"

Elec.ru (объявления) 

Переходный кабель «60В» предназначен для контроля наличия станционного питания 60В (36…72В) в точке подключения. Принцип работы Переходный кабель «60В» подключается к дискретному входу контроллеров серии КУБ с помощью дискретного выхода (сухой…

Датчики "Фаза"

Elec.ru (объявления) 

Датчик "Фаза" предназначен для контроля наличия фазного напряжения на объектах связи. Основным преимуществом переходного кабеля "Фаза" перед датчиками является простота и безопасность монтажа. Подключается на дискретный вход контроллеров серии КУБ.

Переходный кабель "Фаза"

Elec.ru (объявления) 

Переходный кабель «Фаза» предназначен для контроля наличия фазного напряжения на объектах связи. Основным преимуществом переходного кабеля «Фаза» перед датчиками является простота и безопасность монтажа. Переходный кабель «Фаза» подключается к…

Блоки реле одноканальные БР-220У

Elec.ru (объявления) 

Предназначен для включения/отключения силовой нагрузки с помощью управляющего выхода контроллеров производства "Технотроникс". Нагрузка до 12А. Подключение к сети 220В производится посредством «евровилки» с заземляющим контактом. Для подключения…

Блоки реле одноканальные БР-1

Elec.ru (объявления) 

Предназначен для стыковки управляющих выходов типа "открытый коллектор" и "выход по напряжению 0...5В" контроллеров семейства КУБ с нагрузками разного рода и различной мощности. Имеет один канал управления. Позволяет коммутировать переменное…


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Блоки реле одноканальные БР/48

Elec.ru (объявления) 

Для организации управляющих воздействий на устройства с максимальным потреблением тока до 3А и работающим от напряжения 48В. Питание устройства – 48..60В.

Блоки реле одноканальные БР/220

Elec.ru (объявления) 

Для организации управляющих воздействий на устройства с максимальным потреблением тока до 3А и работающим от напряжения 220В. Питание устройства - 220В.

Датчики вибрации

Elec.ru (объявления) 

Датчик вибрации предназначен для раннего выявления и оповещения о попытках взлома телекоммуникационного объекта. Функциональные возможности: – Фиксация вандальных действий (ударов) и передача информации на объектовый контроллер. Особенности…

Чувствительный элемент затопления ЧЭ

Elec.ru (объявления) 

ЧЭ контролирует наличие отрытой влаги (протечки) в точке установки. Используется с ДПВ, ДВТ и опциональным узлом контроля протечки в контроллерах типа КУБ. Выявление наличия влаги на объекте. Контроль по двум состояниям "норма"/"авария".…

Датчики протечки воды ДПВ в.2

Elec.ru (объявления) 

Датчик протечки воды ДПВ предназначен для определения наличия протечки воды в помещении, а также для перекрытия клапана водопровода при протечке. ДПВ подключается к контроллерам типа КУБ, а также к контроллерам предыдущего поколения на дискретный…

Блоки измерения напряжения ЭПУ-Микро

Elec.ru (объявления) 

Блок измерения напряжения ЭПУ-Микро обеспечивает непрерывное измерение величины действующего переменного напряжения на электропитающем вводе. Предназначен для мониторинга электропитающего ввода, также может использоваться для диагностического…

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net