Главные новости Ачинска
Ачинск
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ачинска за 27.11.2019

Мэрии Ачинска выдано предписание о приведении городских дорог в порядок

Zapad24.ru (Красноярск) 

Мэрии Ачинска выдано предписание о приведении городских дорог в порядок. Так, государственными инспекторами дорожного надзора ОГИБДД было обследовано несколько улиц города на предмет соответствия требованиям дорожных условий. В итоге проверка показала, что дорожное полотно не отвечает предъявляемым требованиям. А именно, на дорогах снежный накат, колейность от вовремя неубранного снега, а также в асфальтовом покрытии. В этой связи в адрес администрации Ачинска было выдано предписание об устранении ненадлежащих дорожных условий... Читать дальше...



На въезде в город Назарово установили часовню

Zapad24.ru (Красноярск) 

Год назад на въезде в город Назарово со стороны Ачинска была только стела. Здесь любили фотографироваться молодожёны и гости города. Сейчас на этой территории полноценное место отдыха для горожан и проезжающих. В дополнение к уже установленным в прошлом году архитектурным формам сейчас установили часовню. На сегодняшний день рабочие завершают оформление лестницы, подключают освещение. Изготовили металлическую конструкцию по спецзаказу в Красноярске.

Ачинцы предупреждают друг друга о новой волне мошенничества

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинцы предупреждают о новых видах мошенничества от «лжекоммунальщиков». В социальной сети вконтакте в группе «Подслушано в Ачинске», размещено предупреждение следующего содержания (стиль, орфография и пунктуация автора): «Внимание! По Ачинску ходят аферисты и предлагают поменять счётчики на свет за 3000 рублей. Сейчас позвонила родственница с 5-ого мкр, сказала, что к ней пришли такие «молодцы», сказали, что у них своя организация, которая этим занимается, посмотрели на счётчики и объявили, что они уже старые - нужно менять прямо сегодня... Читать дальше...

В Ачинске автопарк ДПС пополнился двумя иномарками

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске автопарк ДПС пополнился двумя иномарками. Служебные автомобили марки «Шкода Октавиа» оснащены средствами фиксации обстановки внутри и снаружи автомобиля, радиостанциями, сигнальными громкоговорящими установками, а также укомплектованы специальными медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, спасательным изометрическим покрывалом, бескаркасными носилками и аппаратом для проведения искусственного дыхания. В настоящее время новые служебные автомобили успешно вошли... Читать дальше...

Жительница Ачинска ремонтировала квартиру и нашла там любовные письма начала XX века

«Лаборатория новостей» 

В Ачинске Красноярского края местная жительница обнаружила у себя в квартире свёрток с любовными посланиями, датировать которые можно 30-ми годами прошлого столетия. Автор обращается в письме к своей девушке: «Моя крошка. Мой милый друг». Обратного адреса нет.

Впервые тяжеловесные поезда начали курсировать по линии Лесосибирск – Ачинск-1

«НИА-Красноярск» 

Тяжеловесные поезда с продукцией деревообрабатывающих предприятий Енисейского, Северо-Енисейского и Мотыгинского районов Красноярского края впервые начали курсировать по самому северному неэлектрифицированному направлению Красноярской железной дороги Лесосибирск – Ачинск 1 – Лесосибирск.

Тяжеловесные поезда начали курсировать по линии «Лесосибирск – Ачинск-1»

19rus.info (Абакан) 

Тяжеловесные поезда с продукцией деревообрабатывающих предприятий Енисейского, Северо-Енисейского и Мотыгинского районов Красноярского края впервые начали курсировать по самому северному неэлектрифицированному направлению Красноярской железной дороги "Лесосибирск – Ачинск 1 – Лесосибирск".

Просматривали в Ачинске 27.11.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ачинск

Красноярский Органный зал попал в топ-30 готических объектов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net