Главные новости Ачинска
Ачинск
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ачинска за 26.11.2019

«Мы делили апельсин...»

Новая причулымка 

Бюджет района значительно сократился по части собственных доходов

Если городской Совет депутатов уже утвердил бюджет Ачинска на 2020 год, то в районный Совет главный финансовый документ администрация передала только 14 ноября. Народные избранники ознакомились с ним на заседании постоянной комиссии по экономике и финансам. Докладывала главный финансист Тамара Дмитриева.

Катки – ​«в студию»!

Новая причулымка 

Чем запомнится нам прошедший месяц

Когда в Ачинске начнут работать ледовые площадки для любителей отдыха на коньках? Какой новый памятник появится к юбилею Победы? Сколько долгов накопили горожане под занавес 2019-го года? Об этом и многом другом шла речь на расширенном аппаратном совещании.



Ачинск готов к зиме

Zapad24.ru (Красноярск) 

ТЭЦ Ачинского глиноземного комбината компании РУСАЛ получила паспорт готовности к работе в отопительном сезоне 2019-2020 гг. Документ был утвержден Министерством энергетики РФ в середине ноября. Полученный паспорт готовности подтверждает, что состояние энергетических объектов предприятия соответствует федеральным стандартам. На АГК главным энергетическим объектом является теплоэлектроцентраль. В целом на летний ремонт ТЭЦ в 2019 году было затрачено свыше 300 млн рублей. Все работы шли в строгом соответствии с графиком.

Здание администрации Ачинска украсят новым баннером

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске на здании администрации появится новый баннер, его традиционно обновляют к новому году. Дизайнерский макет еще предстоит разработать, но, как правило, на баннере размещают информацию о ключевых событиях предстоящего периода или тематике предстоящего года, например, как год театра в 2019 году. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок. Сейчас идет прием заявок по запросу котировок. В качестве начальной максимальной стоимости контракта значится сумма в 49 тысяч 833,33 рублей.

Трамвайные маршруты в будущем году обойдутся в 41 млн 528,8 тысячи рублей бюджету Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

На площадке госзакупок состоялся розыгрыш муниципального контракта на осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам. Предсказуемо, что аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в нем поступила лишь одна заявка от муниципального унитарного предприятия «Ачинский городской электрический транспорт». Именно с МУП «АГЭТ» и будет заключен договор на сумму 41 млн 528,8 тысячи рублей.

Ачинские православные гимназисты порадовали учителей и товарищей по учебе кукольной постановкой

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В Преображенской православной начальной гимназии города Ачинска состоялась премьера спектакля «Друзья в „Двоечном королевстве“» кукольного театра «Солнце на ладошке» под руководством режиссера Елены Сочневой.

Назначена дата публичных слушаний по проекту бюджета Ачинского района на 2020 год

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинском районе объявлены публичные слушания по проекту решения Ачинского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов». До участия в мероприятии желающие могут ознакомиться с документом на официальном сайте муниципального образования Ачинский район в сети Интернет www.ach-rajon.ru. Предложения по проекту решения можно направлять до 6 декабря в письменной форме в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: 662150, Красноярский край, г. Читать дальше...

Очередная победа

ФССП России 

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам Красноярского края Сергей Грейдин стал победителем в чемпионате Красноярского края по силовым единоборствам, посвященном 85-летию образования Красноярского края по дисциплине пауэрлифтинг. Сергей завоевал первое место в весовой категории 100 кг, где участвовал в одиночном подъеме штанги на бицепс. Спортсмен поднял вес на результат мастера международного класса среди мужчин. Читать дальше...

У жительницы Ачинска украли в колбасном отделе золото и деньги

Ачинск Magazine 

В холодильном отделе одного из магазинов Ачинска встретились две женщины. У одной была с собой продуктовая тележка, в которую она положила свою сумочку. Увлёкшись выбором колбасы, она не заметила, как другая покупательница засунула руку в сумочку, вытащила оттуда кошелёк, спрятала под кофту и поспешила покинуть магазин.

Просматривали в Ачинске 26.11.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Ачинск

Разнос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net