Главные новости Ачинска
Ачинск
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ачинска за 06.11.2019

Ачинские коммунисты приглашают на митинг в честь очередной годовщины революции

Ачинск Magazine 

В четверг, 7 ноября, в Ачинске пройдёт митинг, посвящённый 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Мероприятие, которое состоится возле администрации города, у памятника Ленину, организовано Ачинским городским отделением КПРФ. Начало встречи - в 12 часов.

Куратором Ачинска от Заксобрания назначена Вера Оськина

Ачинск Magazine 

Об этом стало известно в среду, 6 ноября, во время празднования 45-летия спорткомплекса "Олимп", куда Оськина прибыла в качестве делегата от краевого руководства. В политической среде Красноярского края к коллеге относятся чаще всего снисходительно, иногда - даже с иронией. Многие характеризуют её трудовой путь одной фразой - "ни дня нигде не работала".

Прокуратура добилась обращения в доход государства имущества депутата на 8,8 млн руб

РАПСИ 

Ачинская городская прокуратура Красноярского края через суд добилась взыскания с депутата городского Совета депутатов 3,4 миллиона рублей и обращении в доход государства квартиры, принадлежащей его супруге, стоимостью 5,4 миллиона рублей.



Определились победители и призеры 66-го чемпионата края

Redyarsk.ru 

В Зеленогорске прошел 66-й чемпионат края по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие представители Ачинска, Большой Мурты, Красноярска, Зеленогорска, Железногорска, Заозерного и Канска. Определились победители и призеры в командном...

В Железногорске пройдет «Танцевальная феерия»

«НИА-Железногорск» 

10 ноября в Железногорске состоится одно из красивейших мероприятий в культурно-спортивной сфере Железногорска - VI Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ 2019».  В турнире примут участие более 350 танцоров из 20 танцевально-спортивных клубов Красноярского края и Хакасии. Соревнования пройдут по европейской программе танцев: вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп; и латиноамериканской программе: самба, ча-ча-ча, румба, джайв, пасодобль. В турнире примут участие дети от 5 лет... Читать дальше...

В Ачинске полицейскими задержан пассажирский автобус с иностранными гражданами, незаконно пребывающими на территории страны

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в Ачинске задержали пассажирский автобус с иностранными гражданами, которые нарушили миграционное законодательство РФ.

Весы торговых точек в Хакасии и Крае проверили на точность: итоги

19rus.info (Абакан) 

Специалисты Центра стандартизации и метрологии провели благотворительную акцию «За честную торговлю». География мероприятия охватила Лесосибирск, Железногорск, Минусинск, Ачинск, и Абакан (Хакасия). Основная цель выяснить, насколько

В Ачинске откроют филиал краевого врачебно-физкультурного диспансера

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

В Ачинске в одном из зданий Центра охраны материнства и детства рабочие завершают капитальный ремонт. Здесь будет расположен филиал краевого врачебно-физкультурного диспансера. Планируется, что учреждение начнет работу в 2020 году. Врачи будут проводить медосмотры, отвечать за допуск юных спортсменов к тренировочным мероприятиям и соревнованиям. – Чтобы получить допуск к соревнованиям, ребятам приходится выезжать в Красноярск, […]



Указатели альтернативной реальности появились в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Не успела улечься шумиха по поводу странных объектов, появившихся на площади городского Дворца культуры в Ачинске, как редакцию ИА «Запад24» атаковал шквал сообщений о новых недоразумениях, которые отметили горожане в рамках благоустройства улицы Кравченко. На сей раз вопросы возникли к указателям, позволяющим легко ориентироваться в расположении социально-значимых, культурных и спортивных объектов города. На первый взгляд вещь, бесспорно, полезная. Даже у иностранцев не возникнет проблем с навигацией в городе, если бы ни одно «но».

Победу во всероссийском конкурсе «Лидер экологической деятельности» одержал Ачинский НПЗ

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Завод получил диплом победителя XV всероссийского конкурса «Лидер экологической деятельности 2019» в номинации «Лучшее экологически ответственное градообразующее предприятие». В жюри конкурса вошли представители федеральных министерств, профильных комитетов Совета Федерации и Госдумы, руководители общественных организаций, известные ученые и ректоры вузов. Ачинский НПЗ отмечен за работу с подростками. В 2018 году завод вместе с управлением образования администрации […]

Ачинских мужчин приглашают вступить в краевой Совет отцов

Ачинск Magazine 

В эту субботу, 9 ноября, в молодёжном центре "Сибирь" состоится выездное заседание Совета отцов Красноярского края. Приглашаются мужчины - активные, позитивные, инициативные. Возраст значения не имеет - ждут как молодых пап так и заботливых дедушек; всех, кому небезразлична судьба будущих поколений.

В Ачинске водитель не в состоянии был доехать до пункта назначения

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске водитель не в состоянии был доехать до пункта назначения. Сегодня, 6 ноября, на улице Свердлова в районе дома №74 мужчина, управляя автомобилем "Лада", не смог продолжить движение. К остановившейся машине сбежались проезжающие мимо водители. По информации очевидцев, находившийся за рулём отечественного авто мужчина был мертвецки пьян. ЧП произошло буквально в нескольких метрах от светофора, из-за этого на этом участке дороги скопилась немалая автомобильная пробка. Позже подоспел молодой человек... Читать дальше...

Полицейские приглашают горожан к диалогу в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Пообщаться на тему охраны порядка приглашают полицейские жителей Ачинска. Сход организуют на базе среднеообразовательной школы №18, расположенной в 3-м Привокзальном районе стр. 36 «А». Одной из тем стнет оценка работы старшего участкового уполномоченного Александра Жданова, который обслуживает административный участок №1. Помимо этого можно будет задать наболевшие вопросы руководству межмуниципального отдела МВД РФ «Ачинский».

Ачинский НПЗ признан лучшим экологически ответственным градообразующим предприятием

«НИА-Красноярск» 

В рамках VIII Международного форума «Здоровье человека и экология-2019» состоялось награждение победителей  XV всероссийского конкурса «Лидер экологической деятельности 2019». В их числе оказалось предприятие Красноярского края - Ачинский НПЗ (входит в состав ПАО «НК «Роснефть»).

У Дрокино девушка на Lada упала в кювет и несколько раз перевернулась

ТВ-Енисей 

Сегодня, 6 ноября, 24-летняя водитель Lada Priora ехала в сторону Ачинска из Красноярска. На 807 км трассы Р-255 «Сибирь» под Дрокино девушка не справилась с управлением, наехала на ограждение вдоль дороги…

Дочь депутата Горсовета Ачинска не доплачивала работникам зарплату

Zapad24.ru (Красноярск) 

Дочь действующего депутата Горсовета Ачинска Владимира Чернышенко не доплачивала работникам зарплату. Речь идёт о Лилии Чернышенко, которая на протяжении 2019 работникам спортивного центра "Акваформа" выплачивала заработную плату в размере менее минимального размера оплаты труда. Кроме того, неоднократно нарушались сроки выдачи зарплаты. Факты нарушения трудового законодательства были выявлены Ачинской городской прокуратурой. В связи с выявленными нарушениями надзорным ведомством в отношении директора... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 06.11.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ачинск

Разнос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net