Главные новости Ачинска
Ачинск
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ачинска за 05.11.2019

Унесённые ветром

Новая причулымка 

Почему в Ачинске «летают» остановки?

Ураганы в нашем городе происходят нечасто. Но стихия оставляет заметный след: оторванные крыши и баннеры, поваленные заборы и сломанные деревья… Но кроме этого в сильный ветер в Ачинске летают автобусные остановки! А последний ураган уронил и светофор. Слава Богу, обошлось без жертв. Ветер действительно был сильным, однако, не до такой степени, чтобы, например, вырвать хорошо закреплённую на платформе конструкцию остановки…

В Ачинске задержали мужчину с наркотиками на банковской карте

Ачинск Magazine 

Накануне экипаж ППС заметил в одном из микрорайонов города гражданина, который при виде полицейских попытался скрыться. Мужчину задержали, при проверке документов стражи порядка заметили, что он что-то прячет в руке. Оказалось, что это пластиковая карта с наклеенным на неё веществом тёмного цвета.



Бюджет Ачинска передан на утверждение депутатам горсовета

Ачинск Magazine 

Накануне заместитель главы Ачинска Ярослав Долгирев передал главный финансовый документ города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы председателю городского Совета депутатов Сергею Никитину. Доходная и расходная часть бюджета-2020 составляют по 2 млрд. 952 млн. рублей. Дефицит отсутствует. 80% расходов будет направлено на решение социальных вопросов.

Недалеко от Ачинска пройдут испытания ядерной ракеты "Сармат"

Ачинск Magazine 

Газета "Ведомости" сообщила, что в начале 2020 года Минобороны России приступит к проведению испытаний новейшей жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат". Впервые с 1987 года испытания пройдут из позиционного района в Красноярском крае, где дислоцирована 62-я ракетная дивизия РВСН.

Итоги первой учебной четверти подвели в православной гимназии Ачинска

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

3 ноября в Ачинской православной Преображенской начальной гимназии состоялась праздничная линейка по итогам первой учебной четверти.

Красноярские дзюдоисты завоевали 21 медаль всероссийских соревнований памяти Геннадия Михеева

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Геннадия Михеева в 26-й раз прошли в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили. Около 400 спортсменов из 18 регионов страны боролись за места на пьедестале. В составе сборной Красноярского края мастерство демонстрировали воспитанники спортивных школ Красноярска, Минусинска, Зеленогорска, Канска, Дивногорска, Железногорска, Лесосибирска, Ачинска, Назарово, Шарыпово, Березовки, Емельяново, Балахты. – Первое […]



За три ближайших года в Ачинске отремонтируют около 120 домов

Ачинск Magazine 

Как сообщает отдел контроля за капитальным ремонтом МКД при администрации города, план работ на 2020-2022 годы сформирован и направлен в региональный Фонд капремонта и Министерство промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края. Всего в список попали около 120 многоквартирных домов Ачинска.

Житель Ачинска обворовал незапертую автомойку

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска в два часа ночи приехал на автомойку. Она не работала, но помещение почему-то было открытым. Автовладелец решил воспользоваться этим, и похитил с ресепшна три ароматизатора, аппарат для мойки автомобиля, специализированное масло, две замшевых тряпочки и пылесос - всего на общую стоимость 64 тысячи рублей. 

В Ачинске проверят обновлённую систему оповещения

Ачинск Magazine 

Как сообщает пресс-служба администрации города, 14 ноября с 15:00 до 16:30 будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы централизованной оповещения населения с включением электросирен и передачей речевого сообщения. Непрерывное звучание электросирен означает сигнал "Внимание всем!".

Ачинцев заранее предупреждают о проверке систем оповещения

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинцев заранее предупреждают о проверке систем оповещения. Так, через 9 дней, 14 ноября, с 15:00 до 16:30 будет проводиться техническая проверка автоматизированной системы централизованной оповещения населения города Ачинска по гражданской обороне со звуковым включением электросирен и передачей речевого сообщения о технической проверке, сообщает пресс-служба местной мэрии. Напомним, непрерывное звучание электросирен означает сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Однако жителям города Ачинска не стоит беспокоиться и паниковать. Читать дальше...

Подозрительного прохожего могут отправить на 10 лет в тюрьму в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Полицейские, патрулируя в одном из микрорайонов Ачинска, накануне заметили мужчину, который повел себя крайне подозрительно: при виде служебного автомобиля он попытался скрыться. Впрочем, его задержали и попросили документы для проверки. При этом собеседник что-то пытался спрятать в руке. При досмотре оказалось - это пластиковая карта с наклеенным на нее веществом темного цвета. Проведенная экспертиза показала, что это синтетический наркотик общим весом свыше 0,266 гр., что является крупным размером.

Просматривали в Ачинске 05.11.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Более 1000 человек приняло участие в пробеге «День космонавтики» в Железногорске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Ачинск

Дети Норильска познакомились со столицей Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net