Главные новости Ачинска
Ачинск
Август
2019

Новости Ачинска за 30.08.2019

В Ачинске установили памятник Сталину

Vott.ru 

Новости, общество | Написал cassad в 20:06 30.08.2019
В Ачинске на днях поставили памятник Сталину. Инициатором выступил сын одного из владельцев частных домов, который взялся изучать историю сталинской эпохи. История сталинской эпохи ему понравилась, поэтому возникла идея установить памятник Сталину. Все логично.

В Ачинске состоялось торжественное открытие зала борьбы

Redyarsk.ru 

В Ачинске в спортивном комплексе «Олимп» состоялось торжественное открытие нового зала борьбы. Спортивный объект в день своего открытия принял первые соревнования – фестиваль единоборств на Кубок главы Ачинска. Почетными...



В Ачинске открылся новый зал борьбы

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня в Ачинске в спортивном комплексе "Олимп" состоялось открытие нового зала борьбы. Новый спортивный объект в день своего открытия принял первые соревнования – фестиваль единоборств на Кубок главы города Ачинска.

Новый зал борьбы в Ачинске будет назван в честь легендарного Дмитрия Миндиашвили

Gnkk.ru

В Ачинске 30 августа открыли новый зал борьбы в спортивном комплексе «Олимп». На его строительство было выделено 104 миллиона рублей в рамках краевой государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Общая площадь зала – более 2000 квадратных метров. Здесь расположены зал борьбы с трибуной на 145 мест, тренажерный зал, вестибюль, гардероб, комнаты для хранения инвентаря, […]

В Ачинске состоялся праздник ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности

ТВ-Енисей 

Весело, дружно и спортивно начался праздник на стадионе Нефтяников в Привокзальном районе Ачинска. А рядом уже звучали поздравления. Я благодарен руководству Ачинского нефтеперерабатывающего завода, руководству…

В Ачинске открыли Зал борьбы Дмитрия Миндиашвили

Ачинск Magazine 

Видео

Сегодня в Ачинске состоялось торжественное открытие Зала борьбы, на которое прибыл Дмитрий Миндиашвили - Заслуженный тренер СССР, в честь которого и было решено назвать новый спортивный объект.



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

048Н Омск — Владивосток (с 08.12 через день)

Омск-Пасс. 13:20
Калачинская 14:20 2 мин 14:22
Татарская 16:26 2 мин 16:28
Чаны 17:04 2 мин 17:06
Озеро Карачинское 17:18 5 мин 17:23
Кирзинское* 18:07 1 мин 18:08
Барабинск 18:27 23 мин 18:50
Убинская 19:55 2 мин 19:57
Каргат 20:27 2 мин 20:29
Чулымская 21:10 2 мин 21:12
Обь 22:34 2 мин 22:36
Новосибирск-главный 23:00 54 мин 23:54
Юрга-1 02:20 2 мин 02:22
Яшкино 02:59 2 мин 03:01
Тайга-1 03:25 55 мин 04:20
Анжерская... Читать дальше...

Обновленную площадь у стадиона Нефтяник презентовали в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

В четверг, 29 сентября в Ачинске состоялась презентация обновленного общественного пространства в Привокзальном районе. Речь идёт о площади у стадиона Нефтяник, где работники Ачинского НПЗ традиционно отмечают профессиональный праздник. - Горожанам предлагаем хорошо провести время, зарядиться эмоциями. Уверены, вы оцените преображения и сохраните их, мы в свою очередь обещаем, что на этом реконструкция не закончится, и в будущем здесь появятся современные тренажерные комплексы, спортивные и детские площадки... Читать дальше...

Федерация выделит Ачинску 70 млн рублей на строительство детского технопарка

Zapad24.ru (Красноярск) 

Федерация выделит Ачинску 70 млн рублей на строительство детского технопарка "Кванториум". Федеральные деньги ожидаются уже в следующем 2020 году. Эти средства будут направлены на оснащение техно-центра по последнему слов. Свою лепту в реализацию проекта внесет краевой бюджет. В администрации города уже разработан сетевой график реализации проекта. Отвечать за его исполнение будут специалисты управления образования и управления капитального строительства.

Москва — не Россия? Почему я устала от высказываний москвичей о «настоящей» жизни

Блог сайта «Что творится В мире» 

Мне кажется, что люди, которые живут в Москве (а иногда и в Санкт-Петербурге) очень далеки от реальной жизни в России, от жизни за пределами столицы и столичных реалий. Я постоянно слышу от них какие-то дикие вещи, и эти люди, по-моему, вообще слабо понимают, насколько большая и разная страна, и Москва — это, конечно, тоже Россия, но очень другая.

Читать дальше...

Вниманию водителей: сегодня в Ачинске перекроют улицу Кравченко

Ачинск Magazine 

В связи с празднованием Дня работников нефтяной, топливной и газовой промышленности сегодня в городе временно ограничат въезд и парковку автотранспорта на площади городского Дворца культуры с 14:00 до 21:30 - как со стороны улицы Кравченко, так и со стороны проезда между домом № 3 третьего микрорайона и городским Дворцом культуры.

Сегодня в Ачинске праздничное ограничение движение автотранспорта

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске, сегодня, 30 августа, в День работников нефтяной, топливной и газовой промышленности будут действовать следующие ограничения: временное ограничение въезда и парковки автотранспорта на площади городского Дворца культуры с 14:00 до 21:30 со стороны ул. Кравченко и со стороны межквартального проезда между домом № 3 м-она 3 и городским Дворцом культуры. Также сегодня ограничат движение с 18:00 до 21:30 по ул. Кравченко от ТЦ «Причулымье» до ТК «Алмаз» в обоих направлениях без ограничения движения общественного транспорта. Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Военнослужащие Росгвардии стали победителями в турнире по мини-футболу, посвященного Дню войск национальной гвардии Российской Федерации


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Аномальное тепло в апреле пообещали синоптики





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Ачинск

На Ачинском НПЗ запустили новую эколабораторию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net