Главные новости Ачинска
Ачинск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ачинска за 29.07.2019

В Ачинске проводится проверка по факту гибели на воде двоих человек

СК РФ (Следственный комитет) 

28 июля 2019 в Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю из отдела полиции поступила информация об утоплении двоих человек в реке Чулым. По данному факту начата доследственная проверка.

Ачинский священник напутствовал принявших присягу солдат

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

27 июля штатный священник Казанского собора города Ачинска протоиерей Валерий Русаков посетил воинскую часть № 97646 войск Противовоздушной обороны Военно-Воздушных Сил (ПВО ВВС) России, дислоцированную близ села Каменка Ачинского района.



Юноша и девушка утонули в реке под Ачинском

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

По предварительным данным Следственного комитета, несчастный случай произошел в ночь на 27 июля в районе автомобильного моста Ачинск – Боготол. Накануне четверо молодых людей отдыхали в дачном поселке «Радуга». Ночью они пошли на берег реки Чулым, чтобы искупаться. 16-летняя девушка и 18-летний парень начали тонуть, и попытки знакомых помочь им оказались безуспешными. Тело молодого человека […]

Под Ачинском во время ночного купания утонули девушка-подросток и ее друг

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что в реке Чулым в Ачинске утонули парень и девушка. В прошлую пятницу, 26 июля, четверо молодых людей отдыхали на берегу реки недалеко от дачного поселка…

Житель Ачинска, рассорившись с соседкой, обворовал и спалил её квартиру

Ачинск Magazine 

Мужчина, проживающий в одном из домов частного сектора, на протяжении длительного времени конфликтовал с соседкой. Однажды ночью, прогуливаясь в нетрезвом виде по улице, он увидел, что на калитке висит замок, и понял, что соседки нет дома. Тогда он разбил окно, проник внутрь и вытащил телевизор и золотые ювелирные украшения на общую стоимость более 55 тысяч рублей.



В Ачинске гибелью девушки и парня в реке Чулым занялись следователи

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске гибелью девушки и парня в реке Чулым занялись следователи. Как выяснилось, 26 июля четверо молодых людей отдыхали на территории дачного поселка «Радуга», где совместно распивали горячительные напитки. 27 июля ночью они пошли на берег реки Чулым в районе автомобильного моста Ачинск-Боготол, где решили окунуться в недра водоёма. Трое молодых людей вошли в реку, где 16-летняя девушка и 18-летний парень стали тонуть, их знакомый предпринял попытку помочь им, но безуспешно. Позже водолазы Ачинского ПСО обнаружили тело молодого человека... Читать дальше...

В Ачинске состоялось массовое крещение на Чулыме

Ачинск Magazine 

В минувшее воскресенье, в День памяти святого равноапостольного князя Владимира ("День Крещения Руси"), духовенство Казанского кафедрального собора совершило таинство Крещения на реке Чулым. В огласительном слове была подчеркнута важность соблюдения всех православных канонов и участия в иных таинствах.

Выставочный зал познакомит ачинцев с первой художественной коллекцией

Zapad24.ru (Красноярск) 

Музейно-выставочный центр Ачинска готовит горожанам сюрприз. Первого августа здесь состоится презентация новой выставки «Поговорим о герое». Её составляют полотна, которые были презентованы представителями Московской и Ленинградской школ живописи по случаю открытия учреждения культуры и стали основой первой коллекции музея. Многим работам уже более трёх десятков лет. - Выставка-диалог «Поговорим о герое…» - это возможность увидеть разные грани человека-героя, запечатленные в моментах боевого подвига... Читать дальше...

В Ачинске пойман рязанский вор, объявленный в розыск 10 лет назад

Ya62.ru (Рязань) 

Обеспечивая безопасность дорожного движения на трассе Р-255 «Сибирь» на 653-м километре инспекторами ДПС был остановлен пассажирский автобус ПАЗ, двигавшийся с нарушением правил дорожного движения без включенного ближнего света.

Обновленную площадь у стадиона «Нефтяник» презентуют в конце августа в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Благоустроенных пространств в Ачинске становится больше. В конце августа, к примеру, будет готова организовать культурный досуг горожан площадка у стадиона «Нефтяник» в Привокзальном районе. Напомним, её реконструкцию проводят на благотворительные средства Ачинского нефтеперерабатывающего завода компании «Роснефть». Примечательно, что меценаты сами принимают активное участие в обустройстве пространства: специалисты заводского конструкторского бюро участвовали в разработке проекта, а теперь вместе со строителями контролируют ход работ... Читать дальше...

В Ачинске полицейские задержали преступника, находящегося в розыске более десяти лет

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, инспекторы ДПС остановили на федеральной трассе автобус ПАЗ, двигавшийся без включённого ближнего света. В ходе проверки документов было установлено, что один из пассажиров, 62-летний мужчина, находится в федеральном розыске: в 2008 году он скрылся от правосудия в Рязанской области, где подозревался в совершении кражи.

Объявленного в федеральный розыск 11 лет назад мужчину задержали ачинские инспекторы

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сотрудники ГИБДД в Ачинске задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск 11 лет назад. Инспекторы дежурили на 653 км трассы Р-255 «Сибирь» и остановили пассажирский автобус ПАЗ, который передвигался без включенного ближнего света. В ходе проверки документов пассажира полицейские установили, что 62-летний мужчина находится в розыске. В 2008 году он скрылся от правосудия в Рязанской области, где подозревался в совершении кражи. Его задержали и доставили в отдел полиции. При себе у мужчины оказались вещи... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





В Омске продавщица рыбы выдавала себя за жительницу Ачинска

Ачинск Magazine 

Об этом казусе рассказал портал "Вечерний Омск". Ещё в октябре 2018 года жительница Ачинска была привлечена к ответственности за то, что торговала прямо на улице рыбой. За осуществление незаконной предпринимательской деятельности ей был назначен штраф. Получив извещение о штрафе, она обратилась в прокуратуру.

В Ачинске ведутся поиски утонувшей 17-летней девушки

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске ведутся поиски утонувшей 17-летней девушки. Трагедия произошла в минувшую субботу, 27 июля, в районе автомобильного моста через реку Чулым в 12 километрах от Ачинска. По предварительной информации, компания молодых людей проводила досуг за распитием горячительных напитков. Затем девушка направилась к водоёму и оказалась в воде. О произошедшем сообщили в правоохранительные органы, которые за помощью обратились к спасателям. В результате водолазы Ачинского поисково-спасательного отряда выполнили 6 спусков, пока безрезультатно. Читать дальше...

I место за Ужурским районом!

Uzhur24 (г. Ужур) 

Главы Ужурского района приняли участие в XIII Спартакиаде Совета муниципальных образований Красноярского края территориальной зоны «Запад», которая прошла в Ачинске. Состязались в 6 видах спорта: легкая атлетика (бег 60 м) настольный теннис, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, дартс и футбол. В самом зрелищном соревновании – игре в волейбол, наши главы продемонстрировали слаженность игры и отличную […]

Просматривали в Ачинске 29.07.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Ачинск

В общежитии Ачинска полиция нашла нелегальных мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net