Главные новости Ачинска
Ачинск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ачинска за 21.07.2019

Четыре солдата, четыре разных судьбы

Блог сайта «Всё об оружии» 

Дорога домой 

16 июля 2019 года на площади музея «Мемориал Победы» г. Красноярска состоялась торжественная передача останков солдат, найденных поисковыми отрядами на местах боев и доставленных на малую Родину благодаря Всероссийскому проекту «Дорога домой». 

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, поисковики красноярских отрядов, представители Региональной общественной организации «Совет ветеранов Красноярского края», Почетный караул «Поста №1», родственники солдат... Читать дальше...

Жить, работать, развиваться!

Ачинск Magazine 

Фото

В Ачинске отметили День металлурга-2019

На прошлой неделе Ачинск отметил один из главных праздников – День металлурга. Этому событию была посвящена череда мероприятий, в которые оказались вовлечены едва ли не все жители города; они проходили сразу на трёх площадках.

Сирота-наркоторговка из Ачинска попалась ещё и на махинации с продажей авто

Ачинск Magazine 

Молодая жительница Ачинска разместила в Интернете объявление о продаже своего легкового автомобиля. Ей позвонил мужчина и сообщил, что машина ему приглянулась, и он даже готов перечислить задаток - 42 тысячи рублей. Но когда деньги упали девушке на карту, она передумала совершать сделку. Сняла наличные, потратила, а телефон отключила.



Житель Ачинска, воспользовавшись отсутствием сотрудников, попытался украсть в своей УК компьютер

Ачинск Magazine 

Мужчина пришёл в свою управляющую компанию, чтобы заплатить за услуги ЖКХ. Войдя в кабинет и увидев, что там никого нет, он отцепил системный блок от проводов, взял его подмышку и отправился восвояси. Уже на выходе он столкнулся с сотрудницей УК, которая опознала свой системный блок и подняла панику. Тогда он поставил компьютер на асфальт и убежал.

В Ачинске появится детский технопарк "Кванториум" стоимостью 90 миллионов рублей

Ачинск Magazine 

В результате предварительных переговоров главы города Илая Ахметова с руководством компании РУСАЛ было принято решение о создании в Ачинске детского технопарка. Отметим, что в следующем году наш город планирует получить из федерального бюджета 90 млн рублей при условии 20% софинансирования из внебюджетных источников.

На железнодорожном вокзале Ачинска женщина напала на пассажира, имеющего неславянскую внешность

Ачинск Magazine 

ЧП случилось на станции Ачинск-I: одна из пассажирок поезда Москва - Владивосток, находясь в нетрезвом виде, оскорбила сидящего рядом пассажира, имеющего неславянскую внешность. Обидные слова касались его национальной принадлежности. Потом взяла нож и нанесла ему удар в грудь. В результате того пришлось госпитализировать.

Архипастырь: Казанская икона Божией Матери — величайшая святыня нашей Церкви, она напоминает нам о важности сбережения Родины

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

21 июля, по окончании Литургии в Казанском соборе города Ачинска, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим с архипастырским словом:

В Ачинске воришку избили соседи пострадавшего

Ачинск Magazine 

Житель города, прогуливаясь по частному сектору, обратил внимание, что в одном из домов было приоткрыто окно. Хозяев дома не оказалось. Мужчина залез внутрь и похитил бензопилу, игровую приставку и телевизор - на общую сумму 12500 рублей. С похищенным он пошёл вдоль улицы, предлагая всем встречным купить у него товары.



Митрополит Пантелеимон поздравил верующих Ачинска с престольным праздником

Ачинск Magazine 

21 июля, в день явления иконы Божией Матери во граде Казани, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Казанском соборе Ачинска. Вместе с ним в службе приняли участие настоятель собора митрофорный протоиерей Евгений Фролов и штатные священнослужители красноярского Покровского и ачинского Казанского соборов.

В Ачинске владелец автостоянки продал мотоцикл, посчитав его хозяина мёртвым

Ачинск Magazine 

Индивидуальный предприниматель из Ачинска владел автостоянкой. Большеулуйская полиция заключила с ним договор на хранение задержанных автотранспортных средств. В один из дней на штрафстоянку после ДТП привезли мотоцикл стоимостью 50 тысяч рублей. Причём владельцу стоянки сообщили, что водитель мотоцикла, якобы, погиб в аварии. 

Житель Ачинска украл у подруги золота на треть миллиона рублей

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска познакомился с дамой и пришёл к ней в гости. Пока она не видела, он залез к ней в комод и вытащил оттуда золотые украшения: три кольца и цепочку. Женщина пропажу не заметила, и на следующий день ухажёр продолжил своё грязное дело: в этот раз он похитил серьги и ещё одно кольцо. Дама и в этот раз не обратила внимание на пропажу.

Управляющий Красноярской епархией возглавил торжества престольного праздника в ачинском Казанском соборе

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

21 июля, в день явления иконы Божией Матери во граде Казани (1579), митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Казанском соборе города Ачинска.

В одном из ачинских общежитий взаимные обзывательства завершились поножовщиной

Ачинск Magazine 

8 марта нынешнего года житель Ачинска шёл со своей девушкой к ней домой - она проживала в общежитии. В подъезде столкнулись с группой нетрезвых молодых людей. Одна из участниц этой компании, увидев девушку, закричала: "Ого, рыжая!" Парень вступился за свою девушку: подошёл к обидчице и ладонью ударил её по уху.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Ветераны спецподразделения Росгвардии провели военно-спортивную игру для школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Ачинск

Ачинский священник благословил призывников на службу в армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net