Главные новости Ачинска
Ачинск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ачинска за 07.07.2019

Активисты движения "Ачинск автоканал" восстановили поклонный крест на Белой горе

Ачинск Magazine 

Видео

Сегодня на так называемой Белой горе активисты общественного движения "Ачинск автоканал" установили новый поклонный крест в память о казаках - основателях Ачинска. Напомним, изначально деревянный крест был установлен на самой высокой точке города в 2001 году, в 2005 году он был уничтожен вандалами.

Праздник «Колокола» состоялся в КИЦ «Успенский» второй год подряд

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

II международный фестиваль искусств состоялся в культурно-историческом центре на территории красноярской Успенской мужской обители 6 июля. Праздник у стен Успенского монастыря посетили глава Красноярской митрополии митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон и губернатор Красноярского края Александр Усс. — Международный фестиваль искусств «Колокола» у стен Успенского мужского монастыря — знаковое событие. Я рад, что он становится нашей новой традицией. <…> Такой фестиваль под открытым небом... Читать дальше...



В Ачинске завершено разбирательство ДТП, произошедшего из-за разлившегося масла

Ачинск Magazine 

В октябре прошлого года у погрузчика, который двигался по дороге Ачинск - Ястребово, оборвался кардан, который перебил шланг, и на асфальт потекло масло. Водитель погрузчика припарковался на обочине, включил аварийные огни. В это время в попутном направлении ехал "Шевроле", водитель которого, увидев на дороге масляное пятно, начал тормозить.

Жительница Ачинска засудила дачного соседа, проводившего ей обряд очищения от грызунов и бесов

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска обратилась с иском к своему соседу по даче. Мужчина, по её словам, разбивал ей оконные рамы, рвал целлофан, проводил непонятные ритуальные обряды, сооружал деревянные кресты и импровизированные могилы, украшая их цветами. Много раз дачница писала заявления в прокуратуру и полицию, но на соседа это не повлияло.

Пьяные жители Ачинска разбили женщине Honda Fit

Ачинск Magazine 

Два жителя Ачинска, находясь в нетрезвом виде, из хулиганских побуждений повредили легковой автомобиль "Хонда Фит". Один несколько раз пнул заднюю дверь, доведя её до невосстанавливаемого состояния. Второй залез на капот, стал прыгать, а при попытке взобраться на крышу поскользнулся, упал и разбил лобовое стекло.

Жительница Ачинска пошла в суд из-за замерзающего водопровода

Ачинск Magazine 

Ещё в 2014 году жительница переулка Томский обратилась к предпринимателю, чтобы тот соорудил ей водопровод. Сумма сделки составила 80 тысяч рублей. Водопровод был построен, однако нынче женщина обратилась в суд: она потребовала от предпринимателя углубить трубы, поскольку зимой вода регулярно перемерзала. Кроме того, требовала неустойку - 80 тысяч рублей.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

CASE IN в ИРНИТУ: 42 команды из шести городов решали кейсы по энергетике, нефтехимии и проектному инжинирингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вступил в силу приговор Олегу Митволю, осужденному за хищение





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Уже 171 тыс жителей края выбрали территорию для благоустройства в 2025 году


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Ачинск

В Красноярске обсудили реализацию федерального проекта «Чистый воздух»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net