Главные новости Ачинска
Ачинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 25.06.2019

Фальстарт?

Новая причулымка 

Стройнадзор выявил нарушения в действиях ООО «Теплосеть» при начислениях

Читать дальше...

«Не плачь, Алиса: "Сталкер" с тобой!»

Новая причулымка 

Ачинск с Днём рождения поздравил Андрей Державин

Встреча кумира 90-х – Андрея Державина с журналистами состоялась в гостинице «Аркада». Интернет сообщил, что сегодня музыкант, певец, композитор и телеведущий покинул сцену.

В золотом сиянии

Новая причулымка 

На храме в Ачинске устанавливают новые купола

Деньги собирали всем миром. Программа о критическом состоянии нашего собора Казанской иконы Божией Матери прошла по федеральному каналу «Спас». Откликнулись на неё сотни людей из России. Более миллиона рублей было перечислено на ремонт храма. Но большую часть денег внесли ачинцы. Вот список тех, кто пожертвовал немалые суммы на ремонт куполов Казанского собора: ООО «Сервисстрой», «Просторы Сибири», «Ачинский цемент», «Линия», «Завод Югмаш», «Авиакомпания Феникс»... Читать дальше...



Город Назарово получил более 64 миллионов рублей на переселение жителей из аварийного жилья

Блог сайта «Спутник» 

На реализацию первого этапа краевой программы по переселению жителей из аварийного жилья национального проекта " Жилье и городская среда " Назарово получил 64,4 млн рублей. Из этой суммы 47,5 млн выделили из Фонда содействия реформированию ЖКХ, 16,8 млн рублей поступили из краевого бюджета. На эти средства планируется приобрести 33 помещения для участников первого этапа программы по переселению граждан из аварийного жилья. Это свыше двух тысяч квадратных метров жилья. Если во время аукциона получится экономия... Читать дальше...

В день молодёжи в Ачинске состоится традиционный фестиваль «Муравейник»

Zapad24.ru (Красноярск) 

В день молодёжи в Ачинске состоится традиционный фестиваль под открытым небом «Муравейник». В этом году он станет юбилейным пятым по счёту и его локации разместятся на площадках гостеприимного парка Троицкий. Примечательно, что в этот день отметят ещё одну круглую дату – десятилетие молодежного многофункционального центра «Сибирь». Организаторы обещают обширную программу: выступление местных талантов, конкурсы от аниматоров, спортивную и экстрим-площадки, фотозону, арт- и фудкорты.

В Ачинске завершена реконструкция куполов Казанского собора

Ачинск Magazine 

Видео

Сегодня специалисты, которые под руководством кемеровского предпринимателя Игоря Капачева занимались реконструкцией куполов Казанского собора, выполнили финальную стадию работ: на церковь были установлены основной купол и крест.

Рок-марафон «Будь первым» состоится в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Рок-марафон «Будь первым», посвящённый памяти Алексея Никитина (группа «9-ый район»), состоится в Ачинске. Он станет очередным событием в рамках проекта «Культурная столица Красноярья», который в этом году проходит в городе. Площадкой для проведения концерта станет самая большая открытая сцена города, где по традиции проходят народные гулянья. Она расположена у местного Дворца Культуры. Зрители смогут увидеть выступления и услышать любимые музыкальные группы: «Странники РА», «С4», «Джон кофе», «Нужные люди» и хэдлайнера «9 район».

Сегодня в Ачинске ограничат продажу алкоголя

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сегодня, 25 июня, в Ачинске ограничат продажу алкоголя. Мера эта вынужденная и связана с проведением Выпускного бала. Такие меры предприняты городскими властями с целью безопасности участников и гостей общегородского праздника. Уточним, запрет на продажу спиртного будет действовать с 18:00 до 19:30. Помимо этого будет ограничено и движение автотранспорта: въехать и припарковаться на площади ГорДК с 16:30 до 20:00 будет невозможно. Водителей просят обратить внимание на изменения движения и заранее планировать свой маршрут движения.

Просматривали в Ачинске 25.06.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Ачинск

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net