Главные новости Ачинска
Ачинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 20.06.2019

Национальным лидером в номинации «Донорская династия» стала семья из Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Национальным лидером в номинации «Донорская династия» стала семья из Ачинска. Это стало известно при подведении итогов всероссийского конкурса «Лучший донор России – 2019». Речь идёт о семье Аксючиц. Все вместе они совершили более 340 донаций и сдали 147 литров крови и её компонентов. Старшее поколение – два брата и сестра, а также сын главы династии являются почётными донорами России. За свою активную жизненную позицию представители династии пользуются уважением и считаются одной из крупных семей-доноров в Красноярском крае.

Найти и наказать виновных в поджогах сухостоя потребовал глава Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

В администрации Ачинска состоялась традиционная городская планёрка, где были заслушаны отчёты основных служб за истекший месяц. Так полицейские отмечают увеличение числа мошенничеств. Жертвами таких преступлений по прежнему становятся пожилые люди, которым звонят аферисты, и обманом вынуждают переводить деньги на их счета. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в городе остаётся стабильной, вспышек заболеваний не фиксировалось, показатели качества воды и воздуха в пределах допустимых норм.

Новым заместителем главы Ачинска стал Алексей Бердышев

Ачинск Magazine 

Сегодня на аппаратном совещании глава города представил своего нового заместителя - им стал Алексей Бердышев. Он будет отвечать за вопросы жизнеобеспечения Ачинска. Отметим, что ранее Алексей Леонидович был руководителем правового управления администрации города. Сейчас на этом месте будет трудиться Нина Андрианова.

Кадровые перестановки произошли в администрации Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Кадровые перестановки произошли в мэрии Ачинска. Место недавно уволившегося по собственному желанию Николая Костюченко теперь займёт Алексей Бердышев. В должности заместителя главы города Алексей Леонидович будет курировать сферы обеспечения жизнедеятельности и права. Сегодня чиновникам и руководителям муниципальных структур его официально представил Илай Ахметов.

В летние каникулы дети в Ачинске под присмотром транспортных полицейских

Zapad24.ru (Красноярск) 

Полиция в Ачинске обеспечивает безопасность детей в дни летних каникул. Этим летом, как и ежегодно, в период самых длинных каникул, стражи порядка предпринимают дополнительные меры для обеспечения детской безопасности. Эта работа находится на особом контроле. В Линейном отделе МВД России на станции Ачинск особое внимание уделяется обеспечению безопасности перевозок детей железнодорожным транспортом. Все детские поезда в обязательном порядке сопровождаются нарядами полиции, посадку групп детей... Читать дальше...

Секреты четвероногих полицейских

Zapad24.ru (Красноярск) 

Кинологи линейного отдела МВД России на станции Ачинск отмечают профессиональный праздник 21 июня 1909 года в Санкт-Петербурге открыт первый в России питомник полицейских сыскных собак. Сейчас в этот день отмечается День кинологических подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации (День кинолога). Собаки служат в правоохранительных органах России более 100 лет, сегодня эти животные являются ценными напарниками и серьезными помощниками в патрульной и розыскной работе сотрудников полиции. Читать дальше...

В Железногорске планируют снова открыть вытрезвитель

Gig26.ru 

По предложению ГУ МВД по Красноярскому краю вытрезвители могут появиться в Красноярске, Норильске, Ачинске, Канске, Железногорске и Минусинске. Финансироваться спецучреждения должны за счет краевого, муниципального бюджетов и средств частных инвесторов.Напомним, в 2011 году после реформы МВД все медвытрезвители в стране закрыли. Функции вытрезвления граждан передали из МВД к медицинским учреждениям .Печальные последствия данного решения очевидны. По статистике полиции, только за последние 6 лет в крае на 60% увеличилось количество преступлений... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Ачинск

35 человек в Красноярском крае уже пострадали от укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net