Главные новости Ачинска
Ачинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 05.06.2019

В Ачинске создают специальную систему оповещения МЧС для людей с нарушениями слуха

Агентство социальной информации 

Проект «Глухие. Справиться с экстремальной ситуацией, предотвратить чрезвычайное происшествие» разработан центром поддержки людей с ОВЗ «Легкий шаг».

Читать дальше...



В Ачинске собирают информацию о чтимой православной подвижнице времен «воинствующего атеизма»

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Сбором сведений о жизни монахини Раисы (Кривошлыковой; 1888–1957) на западе Красноярского края занимается историк из города Волгограда Владимир Бобровников.

В Красноярске состоится юбилейная XXX Спартакиада края среди инвалидов

Блог сайта «Советский спорт» 

В этом году в соревнованиях по настольному теннису, бочча, волейболу сидя, дартсу, легкой атлетике, плаванию и армрестлингу примут участие более 250 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Енисейска, Ачинска, Назарово, Минусинска, Шарыпово, Дивногорска, Пировского, Шушенского и Назаровского районов. По результатам спартакиады будет сформирована сборная команда Красноярского края для участия в III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, которая пройдет в Йошкар-Оле с 12 по 21 июля. Программа соревнований... Читать дальше...



Получение задатка за дом обернулось крупной потерей для жительницы Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Получение задатка за дом обернулось крупной потерей для 68-летней жительницы Ачинска. Женщина продавала строение через сайт популярного Интернет-магазина, где разместила соответствующее объявление с указанием номера телефона. В скором времени с ней связался потенциальный покупатель. Собеседник ввёл продавца в заблуждение тем, что сразу предложил перечислить задаток, поэтому пенсионерка потеряла бдительность и даже не заподозрила, что на другом конце трубки с ней переговаривается преступник. Используя это... Читать дальше...

Волонтёры и полиция с первого июня разыскивают миниатюрную блондинку в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Волонтёры и полиция с первого июня разыскивают миниатюрную блондинку в Ачинске. Алла Костюкевич, 1976 года рождения, вышла из дома, расположенного в посёлке Строителей и не вернулась. Информации о её предполагаемом местонахождении нет до сих пор, родным не удаётся выйти с ней на связь. Приметы пропавшей: рост 156 сантиметров, блондинка, носит каре. Имеющиеся сведения о пропавшей женщине можно сообщать по телефонам: 8-933-331-76-00 или 97-002.

Малолетние дети устроили игры на открытом окне третьего этажа

Спутник 

Шокирующий случай произошел в Ачинске. Происходящее увидела местная жительница и успела снять это на сотовый телефон. Запись попала в сеть и собрала десятки негативных комментариев. Девочка, на вид не старше семи лет, вышла на оконный карниз. Вероятно, она забавлялась со своим младшим братом.

Финальное голосование за выбор площадки под экопарк пройдёт с 5 по 20 июня в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Финальное голосование за выбор площадки под экопарк пройдёт с 5 по 20 июня в Ачинске. Своим мнением, как и прежде можно поделиться онлайн на нескольких Интернет-площадках. Прежде всего, это официальный сайт городской администрации, где опрос размещён в разделе «Голосование», также предпочтение за ту или иную территорию можно высказать на пабликах мэрии в социальных сетях «Вконтакте», «Facebook» или «Instagram». На финальнео голосование выставлены две площадки, которые на предыдущем этапе набрали практически равное количество голосов... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 05.06.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Ачинск

30 марта. Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net