Главные новости Ачинска
Ачинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 04.06.2019

Мёртвая зона

Новая причулымка 

Почему в Ачинске пустуют торговые площади?

Если спросить у горожан, с чем ассоциируется у них Ачинск? Ответят: «С обилием торговых центров».

Провинциалка в столице, или Как ачинка покоряет Москву

Новая причулымка 

Она – ​парикмахер. Одно время заключила договор с администрацией Ачинска на выкуп однокомнатной квартиры на первом этаже микрорайона. Залезла в кредит, сделала ремонт в помещении. Открыла свой маленький парикмахерский салон. Но что-то пошло не так. И, решив, что в Ачинске её уже ничего не держит, в одночасье рванула в Москву.

В Ачинске дети устроили игры на оконном карнизе

ТВ-Енисей 

Шокирующий случай обсуждают в Ачинске. Малолетние дети устроили игры прямо на подоконнике открытого окна третьего этажа. Происходящее увидела местная жительница и успела снять это на сотовый телефон. Запись попала…



Духовно-просветительский форум памяти сибирских святых состоялся в Ачинском благочинии

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

VI ежегодный духовно-просветительский форум «Вехи Российской истории. Сибирский аспект» с 1 по 3 июня провел работу в городе Ачинске, поселениях Ачинского и Боготольского районов. Темой форума в этом году стала «Судьбы Сибири: наследие святых старцев и идеи революции».

По программе «Комфортная городская среда» дополнительно благоустроят пять дворов в Назарово

Zapad24.ru (Красноярск) 

По программе «Комфортная городская среда» дополнительно благоустроят пять дворов в Назарово. Об этом рассказала и.о. руководителя управления городским хозяйством Алёна Костяная, которая сегодня проинспектировала начало работ в рамках уже заключенных контрактов. - По программе планировалось провести ремонт в 11 дворах, их будут выполнять две фирмы из Ачинска. Но по результатам конкурсных процедур образовалась экономия средств, их хватит, чтобы провести конкурсы на обустройство пяти дополнительных дворов, - уточнила чиновница.

В Ачинске флешмобами завершилась общегородская экологическая акция

1line.info

Накануне Дня эколога, в Ачинске прошла серия экологических флешмобов. Их участниками стали ученики образовательных организаций, посещающие в летнее каникулярное время пришкольные площадки. Общее количество задействованных в мероприятиях детей превысило 200 человек.

В Ачинске общегородская экологическая акция завершилась флешмобами

Zapad24.ru (Красноярск) 

4 июня, накануне Дня эколога, в Ачинске состоялась серия экологических флешмобов. Их участники — ученики школ, посещающие в летнее каникулярное время пришкольные площадки. Общее количество задействованных в мероприятиях детей превысило 200 человек. Под руководством ведущих участники флэшмоба школы №4 дружно и весело исполнили массовый танец «Радуемся солнцу». Учащиеся младших классов решили напомнить водителям о правилах экологичного вождения. Они подготовили призы не выбрасывать мусор из машин, не мыть машины в водоемах и другие. Читать дальше...

Тхэквондисты из Хакасии завоевали награды Спартакиады учащихся России

Newsfiber.com (sport) 

В Ачинске (Красноярский край) завершился II этап IX летней Спартакиады учащихся России (СФО) по тхэквондо, на котором довольно неплохо выступили спортсмены из Хакасии. Как сообщается на

Весь сюжет (23)
Источник: ИА Хакасия
Категории: Спорт/Единоборство/Тхэквондо



Полузащитник "Енисея" обучил юных ачинцев технике владения мячом

Newsfiber.com (sport) 

На прошедших выходных в Ачинске проходил благотворительный спортивный фестиваль "Энергия Наших Сердец". Специальным гостем мероприятия стал полузащитник ФК "Енисей" Александр Харитонов. Он провел для юных футболистов мастер-классы и научил технике владения мячом. Красноярец также вручил награды победителям турнира. По словам Александра Харитонова, спорт очень важен для детей, он закаляет характер ...

Источник: Сибирское Агентство Новостей
Категории: Спорт

Кредитор ПАВЫ попытался заблокировать публичные торги.

Группа «Продовольствие» 

Кредитор ПАВЫ попытался заблокировать публичные торги. 30 мая 2019 года залоговым кредитором ООО «ТрансРегион» подано ходатайство в суд о приостановлении торгов по продаже имущества ОАО ПАВА. Это имущество, в виде комплекса, обеспечивающего законченный производственный цикл ООО «Ачинский зерноперерабатывающий комбинат» в составе объектов недвижимости и иного имущества, расположенного по адресу: Россия, Красноярский края, г. Ачинск, ул. Голубева, 1. Залогом этого имущества обеспечиваются требования самого ТрансРегиона. Читать дальше...

На ремонт дорог в Назарово претендовали три фирмы из Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

На ремонт дорог в Назарово претендовали три фирмы из Ачинска. На объявленные торги заявлялись производственно-коммерческая фирма «Комплекс-строй», ачинский «Дорсервис» и ДРСУ. Каждый из участников торгов предложил скидку к максимальной стоимости контракта, которая была озвучена на уровне чуть более 16,3 млн рублей. При определении подрядчика предложение «Дорсервиса» отклонили, так как претендент не предоставил электронную декларацию о соответствии участника аукциона требованиям 44-ФЗ. Между оставшимися... Читать дальше...

Кредитор алтайского холдинга «Пава» попытался заблокировать публичные торги

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

30 мая 2019 года залоговым кредитором ОАО «Пава» - ООО «ТрансРегион» - подано ходатайство в суд о приостановлении торгов по продаже имущества алтайского холдинга. Любопытно, что залогом выставленного на торги производственного комплекса обеспечиваются требования самого «ТрансРегиона». Таким образом, самый заинтересованный в продаже этого имущества кредитор предпринимает активные попытки заблокировать торги.

Читать дальше...

Глава Ачинска и директор АГК посадили в Сквере металлургов новые деревья

Ачинск Magazine 

Фото

Сегодня глава Ачинска Илай Ахметов вместе с управляющим директором АГК Евгением Жуковым приняли участие в экологической акции: в Сквере металлургов, благоустроенном в прошлом году на средства, выделенные компанией РУСАЛ, были высажены новые деревья.

В нескольких городах Красноярского края пройдет фестиваль «Оркестр на траве»

Блог сайта «Спутник» 

Этим летом в Ачинске, Красноярске и Енисейске пройдут концерты фестивального симфонического оркестра под управлением заслуженного деятеля искусств республики Тыва Петра Казимира. Отметим, что фестиваль симфонической музыки «Оркестр на траве» будет проведен Красноярской краевой филармонией совместно с Сибирским государственным институтом искусств имени Дмитрия Хворостовского, благодаря генеральной поддержке Фонда Михаила Прохорова. По словам организаторов, в рамках фестиваля посетители смогут... Читать дальше...

На прошлой неделе водители совершили 501 нарушение в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Водители совершили 501 нарушение в Ачинске. Данными за прошлую неделю поделились в госавтоинспеции. При этом 15 водителей попались за рулём с признаками опьянения и отказавшиеся пройти тест на трезвость. При этом трое из них уже попадались за рулём в нетрезвом виде. За управление автомобилем с чрезмерной тонировкой к административной ответственности привлечено 105 человек. Также оштрафовано 60 водителей, игнорирующих ремни безопасности и детские удерживающие устройства. В 17-и случаях были выявлены нарушения водителями правил перевозки детей.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский шахматист Максим Тимошин стал победителем первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Ачинск

В Ачинске двое мужчин признаны виновными в убийстве 21-летней давности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net