Главные новости Ачинска
Ачинск
Май
2019

Новости Ачинска за 31.05.2019

Минусинский и Лесосибирский театры получили призы на фестивале театров малых городов

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Как сообщает краевой минкульт, 16 городов России показали свои постановки. Из Красноярского края свои спектакли привезли театры из Ачинска, Норильска, Канска, Минусинска и Лесосибирска. Жюри фестиваля во главе с Евгением Марчелли в номинации для актеров-дебютантов «Надежда» отметили Александру Божневу из Лесосибирского театра «Поиск» за роль заведующей детским садом в спектакле Радиона Букаева «Просто так». Радион Букаев получил приз Ассоциации театральных критиков «За стремление к совершенству». Читать дальше...

1-3 июня. VI Духовно-просветительский форум «Вехи Российской истории. Сибирский аспект» в г. Ачинске

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

С 1 по 3 июня в городе Ачинске состоится VI Духовно-просветительский форум «Вехи Российской истории. Сибирский аспект». Тема форума в этом году — «Судьбы Сибири: наследие святых старцев и идеи революции».

Упавшую в дробилку косулю спасли ачинцы

Zapad24.ru (Красноярск) 

Упавшую в дробилку косулю спасли ачинцы. Животное в пятиметровой яме на Южной Промзоне, по дороге в садовое общество «Аргинское», заметили участники движения «Ачинск Автоканал». Они-то и стали инициаторами спецоперации по спасению лесного гостя. На место вызвали кинолога, службу спасения, ветеринаров, сотрудников приюта «Доброе сердце» и охотоведа. Совместными усилиями косулю удалось вызволить из «ловушки», в которую она попала.

В Ачинск на День города приедут певец Андрей Державин и американские джазмены

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе администрации, 21 июня в Ачинске выступят американский джазовый бэнд "Grupo Fantasma", красноярский коллектив "Яхонт" и российский певец Андрей Державин - исполнитель таких хитов, как "Не плачь, Алиса", "Катя-Катерина", "Чужая свадьба", "Давайте выпьем, Наташа" и многих других.

31 мая ограничили движение на одной из улиц Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сегодня, 31 мая, ограничено движение на одной из улиц Ачинска. Речь идёт об улице Купцова, она расположена за парком Железнодорожник и идёт параллельно улице Кирова, заканчиваясь на пересечении с улицей Дружбы Народов. Как рассказали в пресс-службе мэрии, на участке произошёл порыв канализационного коллектора. Сейчас бригады ведут здесь аварийно-восстановительные работы.

Продажа инвалидной коляски обернулась потерей 131,5 тысячи рублей для жительницы Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Продажа инвалидной коляски обернулась потерей 131,5 тысячи рублей для 57-летней жительницы Ачинска. Женщина разместила соответствующее объявление в сети Интернет и ей позвонил покупатель. В ходе телефонного разговора собеседник предложил сразу же перевести деньги на карту продавцу. Правда, для этого требовалось провести некоторые действия через банкомат, на что продавец согласилась. Она не подозревала, что общается с мошенником и продиктовала реквизиты двух своих банковских карт, с которых и была списана вся имеющаяся наличность. Читать дальше...

В Красноярском крае продавщицу инвалидной коляски обманули почти на 132 тысячи рублей

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Полицейские просят жителей быть бдительными при совершении купли-продажи через Интернет. "57-летний жительница г. Ачинска на сайте Интернет-магазина разместила объявление о продаже инвалидной коляски. Во время телефонного разговора покупатель предложил сразу же перевести денежные средства на банковскую карту в счет оплаты. Неизвестный сообщил женщине, что необходимо провести некоторые действия через банкомат и она выполнила указания лже-покупателя. Не подозревая о намерениях мошенника, потерпевшая сообщила реквизиты своих двух банковских карт... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красноярские львы» показали свою финансовую грамотность


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Зелёный старт: Норильск получил свою первую экологическую студию





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Ачинск

19 апреля. Утреня в Покровском кафедральном соборе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net