Главные новости Ачинска
Ачинск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Ачинска за 25.02.2019

В Ачинске начата акция "Безопасный лёд"

Zapad24.ru (Красноярск) 

С сегодняшнего дня, 25 февраля и по 3 марта включительно стартовал очередной этап акции "Безопасный лёд". Акция направлена на недопущение происшествий, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лёд. Государственными инспекторами Ачинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Красноярскому краю» будут осуществлять патрулирование прибрежных территорий в местах возможного выхода людей и техники на лёд, будут проводить усиленную информационно-профилактическую работу... Читать дальше...

На западе края поддержали повышение пенсий сельским пенсионерам

Блог сайта «Спутник» 

Эту инициативу обсудили на заседании Ассоциации глав городов и районов «Запад». Совещание прошло в Тюхтете под председательством главы Ачинска Илая Ахметова. В работе заседания принял участие министр финансов Красноярского края Владимир Бахарь. Главные вопросы, вынесенные на заседание, касались минимальной оплаты труда и фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости для сельских тружеников. Глава Боготольского района Александр Белов инициировал обсуждение Федерального закона «О страховых пенсиях». Читать дальше...

На западе края призвали увеличить пенсии сельским пенсионерам

ДЕЛА.ru 

Глава Ачинска, президент ассоциации Запад Илай Ахметов провел в Тюхтете заседание территориальной группы муниципальных образований Красноярского края. В состав организации входят главы 15 городов и районов. В работе заседания принял участие министр финансов Красноярского края Владимир Бахарь.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Nornickel Curling Cup-2024: На арктический лед выйдут яркие представители российского и зарубежного кёрлинга


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Ачинск

Паводковая вода топит дома в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net