Главные новости Ачинска
Ачинск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Ачинска за 18.02.2019

Неграмотный пользователь Интернета едва не застрелил ачинца

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска просматривал в Интернете объявления о продаже прицепа для автомобиля «КамАЗ». На одной из страниц он увидел прикреплённый рекламный видеоролик, из которого следовало, что покупателей «Киви-ваучеров» ждёт баснословная прибыль. Следуя инструкции, мужчина приобрёл «Киви-ваучеров» на 7000 рублей.

Жительница Ачинска отсудила у банка навязанные допуслуги

Ачинск Magazine 

В сентябре прошлого года жительница Ачинска обратилась в банк АТБ за кредитом. Ей выдали 285 тысяч рублей под 18% годовых. Однако при заключении кредитного договора ей всучили за 14,5 тысячи рублей ещё сертификат «Личный адвокат семья», причём от некоего непонятного ООО «Национальная юридическая служба».



Вывозом ТКО в Назарово занимается только 3 единицы техники

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сегодня в Назарово на сбор и вывоз твердых коммунальных отходов задействовано 3 единицы техники, привлеченных регоператором ООО "Эко-Транспорт" из Ачинска. Вся техника, имеющаяся у подрядчика ООО "БиО", так и не вышла на линию. Связано это с тем, что сегодня подрядная организация ООО "БиО" приостановила свою деятельность из-за задолженности регоператора за январь месяц. Согласно условиям заключенного договора, региональный оператор обязан был рассчитаться с ООО «БиО» за вывезенный в январе мусор в срок до 15 февраля 2019 года.

Ачинские кикбоксёры завоевали на чемпионате и первенстве СФО 6 медалей

Zapad24.ru (Красноярск) 

Юные ачинские кикбоксёры традиционно вернулись домой победителями. Так, в Иркутске с 12 по 16 февраля проходили чемпионат и первенство СФО по кикбоксингу, мероприятия относятся к разряду официальных соревнований Госкомспорта России. В турнирах приняли участие 700 спортсменов из разных городов Сибири, в том числе сборная Красноярского края, от Ачинска участвовали 8 кикбоксёров. Об этом ИА "Запад24" сообщил старший тренер по кикбоксингу ачинской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам, заслуженный тренер России Эдуард Колодин. Читать дальше...

Огонь Зимней универсиады-2019 встретили жители Минусинска

Блог «Советский спорт» 

Этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года 16 февраля состоялся в Минусинске. Факелоносцы стартовали на площади у фонтана, пробежали по городу 2700 м и завершили путь на Соборной площади.

Читать дальше...

В Ачинске открылся проект «Культурная столица Красноярья»

ДЕЛА.ru 

В минувшие выходные в городском Дворце культуры министр культуры Красноярского края Аркадий Зинов и глава Ачинска Илай Ахметов торжественно открыли Культурную столицу Красноярья-2019. Чтобы присутствовать на этом значимом событии, в Ачинск приехало множество гостей с разных уголков Красноярского края.



Краевой этап всероссийской православной олимпиады финишировал в Ачинске

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Заключительный этап VI олимпиады школьников «В начале было Слово...» в Красноярском крае состоялся 15 февраля на базе Мариинской женской гимназии в городе Ачинске.

Сергей Зяблов и Владимир Демидов приняли участие в этапе эстафеты огня Зимней универсиады-2019, который прошел сегодня в Шушенском

«НИА-Красноярск» 

Вице-спикер краевого парламента Сергей Зяблов и председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Владимир Демидов приняли участие в этапе эстафеты огня Зимней универсиады-2019, который прошел сегодня в Шушенском. Мероприятие стартовало у речного вокзала. Затем факелоносцы пробежали мимо площади Победы, Петропавловской церкви, музея-заповедника «Шушенское» и финишировали на Центральной площади, где была зажжена городская чаша огня. Символ Универсиады-2019 пронесли заместитель председателя... Читать дальше...

В Красноярске в коллекторе теплотрассы обнаружили труп неизвестного

Stolitca24.ru (Красноярск) 

О том, что из коллектора достали труп, сообщили в сводке КГКУ «Спасатель». Отмечается, что спасатели выезжали на место ЧП по обращению оперативного дежурного отдела полиции: "Для оказания помощи в извлечении тела из коллектора. Выполнены слесарные работы, тело достали из коллектора, передали сотрудникам полиции". Всё случилось ещё накануне - 17 февраля 2019 года. Также за минувшие сутки спасателям пришлось выезжать на вызовы несколько раз. Уточняется, что всё случилось в Ачинске примерно в 15 километрах... Читать дальше...

Мэр Ачинска распорядился встретить биатлониста Виктора Молчанова с почестями

Zapad24.ru (Красноярск) 

Глава Ачинска Илай Ахметов распорядился встретить триумфатора международных соревнований «Дети Азии», ачинского биатлониста Виктора Молчанова с особыми почестями и вниманием. Об этом говорится на сайте городской администрации. ИА "Запад24" ранее сообщало, 16-летний ачинский биатлонист Виктор Молчанов первую награду высшей пробы завоевал в индивидуальной гонке на дистанции 10 километров 12 февраля текущего года. Эта золотая медаль Виктора Молчанова стала первой для биатлонной команды Сибирского федерального округа.

Огонь Зимней универсиады-2019 пронесли по Минусинску

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Факелоносцы стартовали на площади у фонтана, пробежали по городу 2700 м и завершили путь на Соборной площади. В эстафете приняли участие 11 факелоносцев, среди которых победительница первенства Европы по спортивной акробатике Елена Черепанова, руководитель штаба флагманской программы «Беги за мной, Минусинск» Любовь Костенко, депутаты Законодательного собрания края, активист муниципального штаба Минусинска «Моя территория» Анастасия Полынцева, активист флагманской программы «Арт-Парад», солистка... Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 18.02.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Ищите «Потерянные очки Вани Новосельцева» на канале 2x2 уже в апреле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Системы управления производством АНПЗ соответствуют мировым и российским стандартам





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Ачинск

Сколько сидели в тюрьме известные большевики?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net