Главные новости Ачинска
Ачинск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Ачинска за 04.02.2019

Почти 40 млн рублей вложат в ремонт школ и детсадов Красноярского края

«Континент Сибирь Online» 

В 2019 году на ремонт образовательных учреждений и детских садов в Ачинске Красноярского края из городского бюджета будет выделено без малого 38,5 млн рублей. По информации пресс-службы правительства Красноярского края, в новом году, кроме текущих ремонтов во всех образовательных учреждениях Ачинска, планируется провести также крупные строительные работы в 13 школах и детсадах города. Так, в […]

Читать дальше...

В Ачинске Юные инспекторы дорожного движения напомнили горожанам о пользе световозвращающих элементов

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

В Ачинске юные помощники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Наших видно» и напомнили о пользе ношения световозвращателей.



В Ачинске за счёт местной казны отремонтируют 13 школ и детсадов

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске без привлечения средств краевой казны будет отремонтировано 13 школ и детских садов города. На эти цели из местного бюджета будет выделено 38,5 млн рублей, однако стоит отметить, что спонсорская помощь всё же будет привлечена. Речь идёт об АО "АНПЗ". Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, кроме текущих ремонтов во всех образовательных учреждениях города будут проведены крупные строительные работы в 13 школах и детсадах города. В школах №6, №7, № 10 и детсаду № 34 заменят старые оконные блоки на новые... Читать дальше...

Пешеходы не верят в благие намерения водителей в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Пешеходы не верят в благие намерения водителей в Ачинске. Дискуссия на эту тему развернулась в сообществе "Ачинск Автоканал" в социальной сети "Вконтакте". Поводом послужила объявленная сообществом акция #подвезипешехода. Авторы идеи предлагают в сильные морозы бесплатно подвозить в попутном направлении замерзающих на остановках людей, в особенности пожилых людей и женщин с детьми.

Ачинск проживает морозы без происшествий

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинск проживает сильное похолодание без происшествий. Пик морозов наблюдался в воскресенье, когда в городе зарегистрирован температурный максимум в минус 45 градусов. В Ачинском районе в этом плане рекорд поставил посёлок Причулымский, где столбики термометров упали на отметки минус 50. Как сообщили в единой дежурной диспетчерской службе, холода не сдадут позиций и в предстоящие сутки. На ближайшую ночь прогнозируют – 34 –39 градусов, местами – 44,–49 градусов. Днём –28–33, местами до –39 градусов.

Форум памяти святого Феодора Томского начался в Ачинске

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

1 февраля в Ачинске стартовал пятидневный православный форум «Феодоровские дни», приуроченный ко дню памяти святого праведного Феодора Томского (2 февраля), совершавшего на Ачинской земле свой подвиг благочестия. Целью форума является сохранение памяти о священномучениках Ачинского благочиния.

Завтра мэр Ачинска по телефону пообщается с горожанами

Zapad24.ru (Красноярск) 

Завтра, 5 февраля, на связь с горожанами выйдет глава Ачинска Илай Ахметов, об этом сообщает пресс-служба городской мэрии. Пообщаться с Илаем Узбековичем можно с 14.00 до 15.00 по номеру телефона (39151) 6-13-14. Напомним, в прошлом году градоначальник предложил расширить направления по работе с населением. На прямой диалог с ачинцами выходят работники администрации, ответственные за территории. Данную инициативу поддержали и депутаты Ачинского городского Совета депутатов.

Ачинск получит ₽46 миллионов на обновление дворов

Gnkk.ru

Деньги на реконструкцию общественных пространств городу выделит краевой бюджет.На эти средства власти планируют в 19 дворах построить детские площадки, заасфальтировать пешеходные дорожки, проезжую часть, - сообщают в пресс-службе мэрии Ачинска.

Просматривали в Ачинске 04.02.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Ачинск

Школьникам Красноярского края вручили именные стипендии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net