Главные новости Абинска
Абинск
Март
2019
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Как родственники привезли бабушку на юг умирать

У неё домик типа такого. Фото с сервиса Яндекс-картинки

Эту историю мне в прошлом году рассказал мой дядя. Она потрясла до глубины души! Дядя живёт в посёлке Светлогорский недалеко от Абинска. Несколько лет назад неподалёку от них купили домик северяне. Они привезли в дом семидесятилетнюю бабушку и уехали со словами "через год умрёт". Бабушка эта, и правда, выглядела болезненно - худенькая, бледненькая, оказалось, что страдает высоким давлением и сердце больное.

Через год приехали. Бабушка поправилась, уже и не такая худая, похорошела, засадила 15 соток огорода, десяток курочек завела для домашних яиц, бегает , суетиться, вся в делах, заботах и всё хорошо. Они летом погостили месяц и уехали со словами "всё равно скоро умрёт, такой большой огород и хозяйство".

Приезжают ещё через год, а бабушка теплицу поставила для огурцов и помидоров. У неё теперь бизнес - продажа ранних овощей. Они снова месяцок погостили и уехали со словами "всё равно долго не проживёт, столько забот"!

Окрестности посёлка Светлогорский. Фото с сервиса Яндекс-картинки

Уже 9 лет прошло, а бабушка эта до сих пор живёт! Дядя говорит, что она труженица и замечательный человек. Она очень благодарна, что родня услышали ее просьбу и привезли на юг "умирать". Здесь в Светлогорском ей очень нравится, это предгорная зона, климат чистый и природа красивая - рядом леса, реки, фруктовые сады! Она завела подружек, вместе ходят на прогулки и помогают друг другу во время болезней. Чтобы было полегче с огородом, половину засадила фруктовыми деревьями, на тяжёлые работы нанимает помощников.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Атомэкспо – 2024»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Абинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Абинск

Житель Кубани убил пожилую мать и вывез тело в тачке на берег реки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net