Главные новости Абдулино
Абдулино
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Абдулино за 09.01.2019

Короткие новости - 09.01.19

ГТРК Башкортостан 

В Оренбургской области сошел с рельсов товарный поезд. ЧП произошло около 9 часов утра возле станции Абдулино, сообщает областное МЧС.  С рельсов сошли 18 вагонов. В результате происшествия никто не пострадал. Однако возможна задержка трёх пассажирских поездов, которые должны следовать через Уфу: Нижневартовск-Пенза, Уфа-Саратов и Иркутск-Кисловодск.

Устранить последствия аварии с поездом в Оренбуржье планируют 4 января

ИА REGNUM 

В ремонтно-восстановительных работах задействованы более 180 человек и 45 спецмашин.   В Абдулинском городском округе Оренбургской области ликвидируют последствия железнодорожной аварии, в результате которой с рельсов сошли 17 вагонов грузового состава. Как сообщили корреспонденту...

Устранить последствия аварии с поездом в Оренбуржье планируют 10 января

ИА REGNUM (происшествия) 

В ремонтно-восстановительных работах задействованы более 180 человек и 45 спецмашин.   В Абдулинском городском округе Оренбургской области ликвидируют последствия железнодорожной аварии, в результате которой с рельсов сошли 17 вагонов грузового состава. Как сообщили корреспонденту...



18 вагонов товарного поезда сошли с рельс

Оренбургские новости 

Сегодня, 9 января 2019,  в 9 утра поступило сообщение о сходе 18 вагонов товарного поезда №20482 на 1360 километре железнодорожной станции Абдулино, перегон  Сарай-Гир в Абдулинском городском округе. В связи с произошедшим возможна задержка трех пассажирских поездов: №101 Нижневартовск-Пенза, №103 Уфа-Саратов, №57 Иркутск-Кисловодск. На место происшествия выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Оренбургской области под руководством генерал-майора внутренней службы Александра Николаевича Зенова.

Первые кадры с места аварии: в Оренбуржье продолжают устранять последствия крушения товарного поезда

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области продолжают ликвидировать последствия крупной железнодорожной аварии. В районе станции Абдулино перегона Сарай-Гир сошли с рельс 18 вагонов с рудой. Большая часть из них опрокинулась на полотно. На месте происшествия работают аварийные и оперативные службы, специалисты РЖД. Также на перегон выехал губернатор Оренбургской области Юрий Берг и глава регионального ГУ МЧС Александр Зенов. В настоящее время специалисты ликвидируют последствия аварии. Товарный поезд перевозил руду, когда 18 вагонов сошли с рельс. Читать дальше...

В социальных сетях появились первые видеокадры с места крушения поезда в Абдулинском районе

«Время 56» (Оренбург) 

Как ранее сообщали в ГУ МЧС региона, с рельс сошло 18 вагонов товарного поезда №20482. Авария произошла на 1360 километре железнодорожной станции Абдулино, перегон Сарай-Гир. В результате аварии с опозданием могут добраться до точки назначения пассажиры поездов: №57 Иркутск-Кисловодск, №101 Нижневартовск-Пенза и №103 Уфа-Саратов.

Груженные алкоголем вагоны поезда сошли с рельс в Оренбуржье

«ИД Свободная пресса» 

По факту схода 17 вагонов грузового поезда в Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта». Об этом сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на ­транспорте СКР.

Читать дальше...

В Абдулинском районе с рельс сошло 18 вагонов товарного поезда №2482

«Время 56» (Оренбург) 

Происшествие произошло на 1360 километре железнодорожной станции Абдулино, перегон Сарай-Гир. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники полиции и спасатели. По данным ГУ МЧС региона, на место выехал губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг и начальник ГУ МЧС региона Александра Зенова.



Вагон с водкой перевернулся под Оренбургом

«Взгляд» 

Несколько вагонов товарного поезда сошли с рельсов в Абдулинском городском округе Оренбургской области, в том числе вагон с водкой.

Инцидент произошел в 9.03 по местному времени (7.03 мск). Всего перевернулись 15 вагонов, передает ФАН.

Читать дальше...

09.01.2019 11:30 : Порядка двух десятков железнодорожных вагонов сошли с рельсов в Оренбургской области, пострадавших нет

«Эхо Москвы» 

На  сайте регионального ГУ  МЧС РФ сообщается, что информация о  сходе 18 вагонов товарного поезда N2482 на  1360 км  железнодорожной станции Абдулино поступила в  09:03.

Читать дальше...

Под Оренбургом с рельсов сошел грузовой состав

Новый Взгляд 

В среду утром, 9 января, в Оренбургской области неподалеку от железнодорожной станции Абдулино с рельсов сошел товарный поезд. По данным областного управления МЧС, в результате аварии с рельсов сошли  18 вагонов. Информация о пострадавших на эту минуту поступала. Известно, что ЧП произошло около девяти часов утра по местному времени (в районе семи часов утра по […]

Из-за схода почти 20 вагонов в Оренбуржье может быть нарушено движение поездов (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Оренбургской области на перегоне Сарай-Гир – Абдулино сошли с рельсов 18 вагонов грузового поезда, сообщает пресс-служба РЖД. Инцидент произошел сегодня в 06:33 мск. Обошлось без пострадавших, угрозы экологии нет.

Сход 18 вагонов под Абдулино задержал три пассажирских поезда

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области железнодорожная авария стала причиной задержки трех пассажирских поездов. В районе станции Абдулино сошли с рельс 18 вагонов товарного состава. Жертв нет. Так, по уточненной информации регионального ГУ МЧС, на 1360 километре железнодорожной станции Абдулино, перегон Сарай-Гир в Абдулинском городском округе сошли с рельс 18 вагонов с рудой. Из них 14 опрокинулись. - В связи с произошедшим возможна задержка трех пассажирских поездов: №101 Нижневартовск-Пенза, №103 Уфа-Саратов... Читать дальше...

В Оренбургской области 18 вагонов товарного поезда сошли с рельсов

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщается, что на перегоне между Сарай-Гир и Абдулино, относящемся к Куйбышевскому отделению РЖД, в среду, 9 января, с рельсов сошло 18 вагонов поезда №2482. МЧС отмечает, что в инциденте никто не пострадал.

Читать дальше...

Из-за схода вагонов под Оренбургом может быть нарушено движение пассажирских поездов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В связи со сходом с рельсов вагонов грузового поезда в Оренбургской области ожидается задержка трех пассажирских поездов, сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги.

Читать дальше...

В Оренбуржье сошли с рельсов 18 вагонов : возможна задержка поезда Уфа - Саратов

ГТРК Башкортостан 

В Оренбургской области сошел с рельсов товарный поезд. Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь областного МЧС Татьяна Самойлова, ЧП произошло около 9 часов утра возле станции Абдулино. Сошли с рельсов 18 вагонов товарного состава № 2482.

Три пассажирских поезда задержатся из-за схода товарного состава в Оренбуржье - МЧС

Блог сайта «Авторадио» 

Три пассажирских поезда могут задержаться из-за схода вагонов товарного состава в Оренбургской области, сообщили в МЧС региона. Отстать от расписания могут составы Нижневартовск-Пенза, Уфа-Саратов, Иркутск-Кисловодск. Ранее стало известно, что на перегоне Сарай-Гир — Абдулино Куйбышевской железной дороги сошли 18 вагонов в грузовом поезде. В происшествии никто не пострадал, на место выехали руководитель областного МЧС и губернатор региона Юрий Берг. Следователи на транспорте организовали проверку по факту схода вагонов, груженых рудой. Читать дальше...

В Оренбуржье с рельсов сошли 18 вагонов товарного поезда

ИА REGNUM 

В МЧС заявили, что обошлось без пострадавших и погибших.   В Оренбургской области утром 9 января в Абдулинском городском округе произошло ЧП на железной дороге. С пути сошли 18 вагонов товарного поезда, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ГУ МЧС по региону. Сход товарного состава...

Товарный поезд сошёл с рельсов в Оренбуржье, никто не пострадал - МЧС

Блог сайта «Авторадио» 

Вагоны товарного поезда сошли с рельсов в Оренбургской области, по оперативной информации никто не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного МЧС. ЧП произошло на 1360 километре железнодорожной станции Абдулино, перегон Сарай-Гир. На месте работают спасатели и представители власти. О задержках поездов из-за происшествия не сообщается.

В Оренбуржье сошел с рельсов товарный состав

«Вести» 

Возле станции Абдулино в Оренбургской области сошли с рельсов вагоны товарного поезда. В результате происшествия никто не пострадал. На месте инцидента работают спасатели.

Просматривали в Абдулино 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог: половодье в Оренбуржье стало мощнейшим за 80 лет





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Абдулино, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Абдулино

Суд вынес приговор оренбуржцу, который шантажировал детей интимными фото

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net