Главные новости Абазы
Абаза
Март
2019
1 2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

В 2018 ГОДУ ФОНД «АШАНА» СОБРАЛ НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ БОЛЕЕ 7 МЛН РУБЛЕЙ

0
В 2018 ГОДУ ФОНД «АШАНА» СОБРАЛ НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ БОЛЕЕ 7 МЛН РУБЛЕЙ

 

Сухум 21 марта 2018 г. Абхазия-Информ. В четверг, 21 марта, состоялось отчетное собрание культурно-благотворительного фонда «Ашана» по итогам работы в   2018 году.

Культурно-благотворительный фонд «Ашана» - некоммерческая благотворительная организация, созданная бизнесменом Бесланом Шакая в 2008 году с целью оказания помощи нуждающимся категориям населения, а также для реализации социальных программ, направленных на оздоровление нации, духовное и нравственное развитие молодого поколения, сохранение абхазской культуры.

Основное направление деятельности благотворительного фонда сегодня – организация лечения тяжелобольных детей, проживающих в Абхазии, в лучших клиниках России и мира.

Постоянным партнером КБФ «Ашана» в благотворительной акции «Спасем жизнь ВМЕСТЕ» является один из крупнейших благотворительных фондов России – Российский фонд помощи издательского дома «Коммерсантъ» (Русфонд/rusfond.ru).

За 7 лет Фонд «Ашана» собрал 47 млн 155 тыс. 882 рубля на оплату 274 курсов лечения 162   детей.  

В 2018 году благодаря активности граждан, на лечение больных детей было собрано 7 182 765 рублей, оплачено 37 курсов лечения 26 детей. Многие из них вылечились окончательно, некоторым еще предстоит поехать на лечение, есть и те, кому требуется долгое, поэтапное лечение.

Собрать за 7 лет более 47 млн рублей стало возможным благодаря размещению информации о больных детях на площадках информационных партнёров Фонда. Главными информационными партнёрами Фонда в 2018 г. стали: телеканал «Абаза-ТВ», мультимедийный информационный хаб «Sputnik Абхазия», компании «Аквафон» и «А-Мобаил».

Сбор средств происходил также на площадках других информационных партнёров фонда: Абхазская государственная телерадиокомпания, «Гудаута-ТВ», «Гагра-ТВ», газеты «Республика Абхазия», «Акуа-Сухум», «Эхо Абхазии», «Чегемская правда», «Гал», госинформагентство «Апсныпресс», сайт «AБХАЗ АВТО», рекламно-информационное бюро «Звуковая реклама на рынке», рекламное агентство «Инфомост», ООО Медиа-агентство «Мегаполис», радио «РиоРита», информационный сайт об Абхазии «Апсны.ru», рекламно-архитектурное агентство «АсМедиа», доска бесплатных объявлений Абхазии «Papaha.su», ООО Единый центр бронирования в Абхазии «Абхаз - Продакшен» и др.

Двадцать сюжетов о сборе средств на больных детей и акциях фонда было размещено в новостях «Абаза-ТВ». «Sputnik Абхазия» подготовил более 30 материалов на сайт.

Абоненты операторов сотовой связи Абхазии   «А-Мобаил» и «Аквафон-GSM» за 2018 г. отправили 35 628 SMS со словом «Добро» на общую сумму 712 564 руб.

Административно-хозяйственную деятельность в 2018 году фонд вёл за счет средств учредителя, Беслана Шакая, главного партнера фонда – компании ООО «Премиум», официального партнёра - магазина “KHARZAMAN», партнёров: Пивоваренный завод «СУХУМСКИЙ», КБ “Гарант-Банк”, ООО «Ассаин», ООО «Альфа-техно-строй» и благотворителей фонда: ООО «Руад-групп», ООО «Лидер», которые согласно договорам о партнёрстве осуществляют перечисляют средства на отдельный административно-хозяйственный счет фонда.

На отчетном собрании выступили директор Фонда Мактина Джинджолия, учредитель Фонда Беслан Шакая, председатель Попечительского совета фонда – Изольда Хагба.

В конференц-зале гостиницы «Атриум-Виктория», где проходило отчетное собрание, был показан документальный фильм об итогах работы Фонда в 2018 г.

Там же состоялась церемония награждения «Милосердных абонентов 2018» представителями компаний «А-Мобаил» и «Аквафон-GSM».






Загрузка...


Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Полпред президента и глава Хакасии обсудили приоритеты развития республики


Спорт в Хакасии
Хакасия

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Минприроды Хакасии рассматривают варианты и механизмы по снижению выбросов в атмосферу





Путин в Хакасии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абазе, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Абаза

В Хакасии на освещение сёл выделено 45 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net