Главные новости Абакана
Абакан
Август
2021

«Уникальный Алтай - 2021»: представители регионов России приняли участие в VII Межрегиональном форуме участников Президентской программы подготовки управленческих кадров

Под эгидой Алтайской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров при поддержке Правительства Алтайского края состоялся VII Межрегиональный форум участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай - 2021» по теме «Технологии и инновации». Его участниками стали выпускники Президентской программы, представители образовательных организаций, региональных комиссий по организации подготовки управленческих кадров из российских регионов - Белгородской, Томской, Омской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского края и Республики Хакасия, городов Санкт-Петербурга и Москвы.

В роли организатора мероприятия выступил Алтайский региональный ресурсный центр. С учетом эпидемиологической ситуации форум провели в гибридном формате, количество участников офлайн-формата искусственно ограничили. Участники форума соблюдали все профилактические меры по противодействию распространению COVID-19 (масочный режим, антибактериальная обработка поверхностей, рециркуляторы воздуха в каждом помещении, наличие у участников сертификата о вакцинации либо справка об отсутствии COVID-19/наличии антител и иные меры), отметили в Алтайском региональном ресурсном центре.

Организаторы форума «Уникальный Алтай - 2021» предложили насыщенную программу работы. Она включала конференцию, которая прошла на трех площадках Алтайского фонда МСП. Предметом обсуждения стали практические вопросы и проблемы, актуальные не только для выпускников Президентской программы, но и для всех тех, кто интересуется технологиями цифровизации, тенденциями проектной деятельности в общественно-информационной среде. Все заинтересованные стороны смогли высказать свою точку зрения и поделиться новыми идеями. Затем форум продолжился на площадках парк-отеля «Ая»: участникам предложили тренинги, панельные дискуссии, мастер-классы в формате open air.

В рамках форума президент некоммерческого партнерства «РУССОФТ» Валентин Макаров с коллегами из Москвы и Санкт-Петербурга встретились с представителями Министерства цифрового развития и связи Алтайского края и Центра управления регионом Алтайского края. Гости организованно посетили крупные медицинские организации региона. Участники форума также получили актуальную информацию о трансформации международного сотрудничества. Так, опыт работы ассоциации CercleKondratieff в развитии франко-российского сотрудничества презентовала вице-президент по Сибири CercleKondratieff, руководитель Сибирского регионального центра газеты РАН «Поиск» Ольга Колесова. Опыт цифровизации управления дебиторской задолженностью как необходимой составляющей финансовых операций, накопленный российско-немецкими компаниями, представил генеральный директор ООО «ДЕЛЬКРЕДА», председатель правления Немецко-российской управленческой ассоциации Андреас Штайнборн.

Участники VII Межрегионального форума участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай - 2021» отметили, что международное сотрудничество продолжает развиваться, несмотря на пандемию коронавируса. Актуальной задачей сегодняшнего дня стал поиск способов организации полноценной работы в новых условиях.


Справка: целью форума участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай» является объединение усилий участников Президентской программы для инициирования позитивных изменений в экономике страны, реализации региональных, межрегиональных и международных проектов социально-экономического развития.

Форум проводят с 2008 года, за это время в нем приняли участие более тысячи человек - представители региональных комиссий, вузов, ресурсных центров и объединений выпускников субъектов Российской Федерации (Архангельской, Астраханской, Воронежской, Кемеровской, Томской, Тюменской, Омской, Оренбургской, Новосибирской, Самарской, Свердловской областей, Красноярского и Краснодарского краев, Республики Саха (Якутия) и Бурятии, города Москвы), а также иностранные партнеры из Германии, Австрии, Японии, Латвии и Казахстана.






Загрузка...


Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Глава Хакасии выразил соболезнования родным и близким супругов Топоевых


Спорт в Хакасии
Хакасия

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии потушили условные лесные пожары





Путин в Хакасии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Хакасии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Абакан

Эксперт Банка России не советует жителям Хакасии брать ипотеку на основе ажиотажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net