Главные новости Абакана
Абакан
Январь
2020

Новости Абакана за 28.01.2020

Программа "Дежурная часть" от 28 января 2020 года (17:30)

«Вести» 

В Петербурге полицейские пресекли деятельность нелегальной брокерской конторы. Сотрудники Следственного комитета допросили Виктора Гаврилова, который бросил двоих детей в столичном аэропорту. Долгожданное решение суда в Хакасии.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 28.01.2020 (17:30)

Телеканал «Россия» 

В Петербурге полицейские пресекли деятельность нелегальной брокерской конторы. Сотрудники Следственного комитета допросили Виктора Гаврилова, который бросил двоих детей в столичном аэропорту. Долгожданное решение суда в Хакасии.



Глава района погорел на погорельцах // Хакасского чиновника осудили за нападение на журналиста

Коммерсантъ FM 

В Хакасии суд приговорил к двум годам условно главу Ширинского района республики Сергея Зайцева. Он признан виновным в воспрепятствовании работе журналиста. Согласно материалам дела, чиновник Зайцев во время интервью набросился на корреспондента программы «Вести. Дежурная часть» Ивана Литомина, приехавшего снимать репортаж о некачественном жилье, построенном для погорельцев. Глава района утверждал, что этот инцидент — тщательно спланированная провокация.

Суд оценил горячий прием // Главе района дали условный срок за нападение на криминального репортера

Коммерсантъ FM 

В Хакасии суд приговорил к двум годам условно главу Ширинского района Сергея Зайцева, признав его виновным в воспрепятствовании работе журналиста. По матери­алам дела, корреспондента программы «Вести. Дежурная часть» Ивана Литомина, приехавшего снимать репортаж о некачественном жилье, построенном для погорельцев, чиновник вытолкал из своего кабинета, не выбирая при этом выражений, а затем повалил на пол. Глава района рассчитывал на оправдательный приговор, утверждая, что инцидент в его приемной — тщательно спланированная провокация.

Главу Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева осудили за нападение на журналиста

Trinixy.ru 

Общественность и суд не оценили рвения Сергея Зайцева, который набросился на корреспондента канала «Россия 1» за неудобный вопрос и повалил его на пол. История получила широкий общественный резонанс.



Телеразборки (28-01-2020)

Газета «РИСК» (Кызыл) 

УЧИТЕЛЯ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ «Восьмой канал» продолжает информировать Туву, Хакасию и Красноярский край о ситуации в Туве. На прошедшей неделе «Восьмой канал» разместил материал о положении учителей в Туве.

Перекрёсток мнений (28-01-2020)

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Минуло 20 лет. Жить стало тяжелее. Что дальше? Аноним, 22-01-2020 #3[ru] Каким идиотом надо быть, чтобы на всю страну прокричать о том, что будет судиться с Дерипаской по стоимости угля и ничего не сделать полезного для своего народа?! Везде показывает красивые картинки про себя любимого. Ему не стыдно перед своими коллегами губернаторами? Или это уже болезнь?

Пещера Чёрного дьявола в Хакасии: самое таинственное место в Сибири

24molnia.com 

Одним из самых удивительных природных объектов Сибири является Кашкулакская пещера в Кузнецком Алатау. Это место, в котором с глубокой древности проводились магические ритуалы, по рассказам очевидцев, навевает необъяснимый ужас на тех, кто туда заходит. Пещера страха Вход в Кашкулакскую пещеру находится в 9 километрах от села Топаново, в пределах т.н. Ефремкинского карстового участка. Ходы и... Read More

Читать дальше...

В поселке Изыхские Копи открылся новый дом культуры, в Хакасии капитально отремонтируют еще 8 ДК

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

28 января в поселке Изыхские Копи Алтайского района в Хакасии торжественно открылся новый дом культуры. Возведение объекта стало возможно благодаря реализации национального проекта «Культура».

В новом двухэтажном здании располагается зрительный зал на 130 мест, библиотека с читальным залом, кабинеты для кружковых занятий и танцевальный зал. Благоустройство прилегающей территории начнется весной 2020 года.

С приветственным словом к жителям поселка обратился глава Республики Хакасия Валентин Коновалов... Читать дальше...

Чиновник из Хакасии получил «условку» за нападение на журналиста Ивана Литомина - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Чиновник из Хакасии получил «условку» за нападение на журналиста Ивана Литомина - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Глава района в Хакасии получил штраф за нападение на журналиста

«Интерфакс» 

Суд признал виновным главу Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева по делу о нападении на журналиста федерального канала, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по региону во вторник.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве 16-летней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в 2016 году по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ. Накануне следователями ГСУ установлен подозреваемый в убийстве шестнадцатилетней жительницы поселка Пинчуга Богучанского района Красноярского края.

В Хакасии вынесли приговор чиновнику, который напал на журналиста федерального канала

«Лаборатория новостей» 

Суд вынес приговор главе Ширинского района Хакасии Сергею Зайцеву за нападение на съёмочную группу федерального канала. Журналисты задали ему вопрос о возможной коррупции при распределении жилья для погорельцев.

Напавшего на журналиста чиновника из Хакасии приговорили к условному сроку и штрафу в 50 тыс. рублей

Интерфакс - Россия 

28 января. Interfax-Russia.ru - Суд признал виновным главу Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева в воспрепятствовании законной деятельности и нападении на журналиста федерального канала, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по региону во вторник.

Просматривали в Абакане 28.01.2020

Спорт в Хакасии
Хакасия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»





Путин в Хакасии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Хакасии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Абакан

Завершено расследование дела об смертельном обрушении на норильской фабрике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net