Главные новости Абакана
Абакан
Январь
2020

Новости Абакана за 20.01.2020

Возбуждено дело после беременности школьницы в Красноярском крае

Iz.ru 

В Железногорске Красноярского края по факту беременности 13-летней школьницы возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Половое сношение, совершенное с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста». О скандальной истории стало известно на прошлой неделе. По данным Следкома по Красноярскому краю и Хакасии, в ноябре прошлого года ученица 7-го класса вступила в интимные отношения со своим знакомым, в результате чего забеременела.

Осторожно! Очень атмосферное видео!

Беговые лыжи 

Эта история - результат двух лет поездок в Хакасию в формате скитур и беккантри фрирайд . Эта версия о нашей атмосфере, немного о катании и уважении к Природе. Исключительно "катальная" версия готовится... 

Будущее лошади Пржевальского на Оренбургской земле

«Time56.info» 

На новый уровень выходит работа по восстановлению популяции лошади Пржевальского. Сразу два значимых события произойдут в 2020 году. Транспортировка партии лошадей из США на территорию заповедника «Оренбургский» запланирована в октябре 2020 года – это первое событие.  Второе – создание на территории заповедника «Хакасский» (Республика Хакасия) второго в нашей стране центра по воспроизведению полувольной популяции лошади Пржевальского. Центр реинтродукции заповедника «Оренбургский» уже отобрал 6 особей... Читать дальше...



Объем годовой добычи на предприятиях «Русского Угля» в Сибири вырос на 12%

365news.biz 

На 12% — до 11,8 млн тонн – выросла добыча бурого и каменного энергетического угля на предприятиях входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь» в Сибирском федеральном округе. Рост добычи обусловлен увеличением производственных мощностей разрезов Степной в Хакасии и Саяно-Партизанский в Красноярском крае, а также вхождением в состав «Русского Угля» расположенного в Хакасии

В Герценке представлены акварельные пейзажи Сергея Горбачева

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

"Земля, что дарит вдохновенье". Такой для художника Сергея Горбачева в этом году стала Хакасия - ее бескрайние просторы, горы, озера. Пейзажи с осеннего пленэра можно увидеть в выставочном зале библиотеки Герцена.



СУЭК профинансировала ремонт школьного спортзала в селе Солнечное

Компания «СУЭК» 

Летом 2019 года Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ» принял решение о выделении средств на ремонт спортивного зала в школе села Солнечное (Республика Хакасия). К середине января 2020 года программа ремонта была полностью выполнена.

Читать дальше...

В Железногорске по факту беременности 13-летней девочки возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

После беременности ученицы седьмого класса из Красноярска завели уголовное дело

Блог сайта «Metro новости» 

Следователи завели уголовное дело после того, как ученица седьмого класса одной из красноярских школ забеременела от 10-летнего российского мальчика. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Читать дальше...

Камеры автоматической фиксации нарушений ПДД в Хакасии позволили выявить более ста тысяч превышений скоростного режима

МВД России 

В регионе действуют 28 комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД, 7 из которых являются стационарными. В минувшем году с помощью комплексов вынесено более 106 тысяч постановлений в отношении водителей, превысивших скоростной режим в диапазоне от 20 до 80 км/ч.

План по строительству и ремонту учреждений культуры в рамках нацпроекта в 2019 году перевыполнен в три раза

Минкультуры России 

Основные итоги и достижения первого года реализации национального проекта «Культура» обсудили в Министерстве культуры РФ. В селекторном совещании, которое прошло в формате видеоконференцсвязи, приняли участие заместитель Министра культуры РФ Ольга Ярилова, заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, главы Департаментов Минкультуры России, а также представители регионов.

Читать дальше...

Просматривали в Абакане 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Тренер Божович: "Спартаку" на первом месте в РПЛ мешают быть гороскопы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии начнется прием заявлений на добычу бурого медведя





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Абакан

Трудовые коллективы Хакасии смогут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net