Главные новости Абакана
Абакан
Январь
2020

Новости Абакана за 06.01.2020



Жительница Усть-Абакана, похитив паспорт знакомой, получила денежный перевод

МВД России 

Накануне сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Усть-Абаканскому району было установлено, что неработающая жительница поселка 1989 года рождения обманным путем совершила хищение денежных средств в сумме 11700 рублей.

В Абакане один нарушитель поверил другому и лишился своего имущества

МВД России 

Житель Красноярска 1983 года рождения познакомился с абаканцем 1978 года рождения в мировом суде, где каждому было назначено наказание по их ст.м в виде административного ареста: первый получил пять суток, второй – сутки. Потерпевший попросил подозреваемого передать ключи от арендуемой им в Абакане квартиры хозяйке и перенести его вещи в автомобиль, так как собирался после уехать домой.

В Хакасии росгвардейцы обеспечат безопасность граждан во время рождественских праздников

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

В период проведения мероприятий, приуроченных православному празднику Рождества Христова, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Хакасия совместно с полицейскими, добровольными народными дружинами и работниками частных охранных организаций примут участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.
В частности, места проведения массовых мероприятий обследуют специалисты инженерно-технической группы ОМОН «Абакан». Для обеспечения спокойствия... Читать дальше...

Второй тур зонального турнира первенства России среди младших юношей завершился в Иркутске

ИА Альтаир 

Матчи второго тура зонального турнира первенства России среди юношей 2005–2006 годов рождения прошли на стадионах «Труд» и «Рекорд» в Иркутске 6 января. Сборная Иркутской области, выступающая под руководством Владимира Наумова, встречалась с одним из главных конкурентов – командой ДЮСШ из Абакана. Игра получилась очень напряженной, зрелищной и богатой на забитые мячи. На старте хорошей инициативой завладели иркутяне, и после того, как на 23-й минуте Данил Пашков реализовал пенальти, хозяева повели со счетом 3:1. Читать дальше...



В Абакане украли санки

Хакасия-Информ 

Злоумышленники, ищущие легких денег, похоже, никогда не отдыхают. Даже в праздничные дни они умудряются испортить настроение законопослушным жителям. Так и получилось накануне в столице Хакасии.

Российский турист попал под лавину на курорте в Грузии

Блог сайта «Инфореактор» 

Полиция уточняет, что россиянин пропал накануне, его поиски продолжались более суток. Позднее его нашли мертвым. К поисковым работам подключали спасательные службы компании по развитию горнолыжных курортов минэкономики. Правоохранители выясняют все обстоятельства гибели.

Читать дальше...

Погода в Хакасии 7 января

19rus.info (Абакан) 

По Хакасии 7 января в горах местами порывы ветра до 15-18 м/с. На дорогах сохранится гололедица, сообщает Хакасский гидромет. 7 9 января в горных районах

В Красноярском крае двое пенсионеров пытались совершить акт самосожжения прямо возле администрации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Двое пенсионеров в канун Нового года вышли на площадь возле одного из административных зданий города Красноярска, и пытались совершить акт самосожжения, - сообщили в пресс-службе СК РФ.

Житель Усть-Абаканского района попал под уголовное преследование за незаконную охоту

Блог сайта «Спутник» 

В декабре в дежурную часть по Усть-Абаканскому району поступило сообщение  госинспектора по охране объектов животного мира и окружающей среды о том, что в ходе проведения рейдового мероприятия в лесном массиве на территории обслуживания районной полиции был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 34-летнего жителя села Ах-Хол. — В багажнике машины было обнаружено две туши сибирской косули. Сумма причиненного ущерба составила 80 тысяч рублей, — рассказали подробности полицейские. Читать дальше...

Хакасия не попала в резиденты

19rus.info (Абакан) 

В соседней с Хакасией Туве введут зону территориального развития, резиденты которой получат господдержку на социально-экономическое развитие субъекта. По информации tuvaonline, (https://www.tuvaonline.ru/2020/01/05/v-tuve-vvedut-zonu-territorialnogo-razvitiya-rezidenty-kotoroy-poluchat-gospodderzhku-na-socialno-ekonomicheskoe-razvitie-subekta.html)4 января вступило в силу правительственное


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





В Хакасии уловом ГАИ стали 10 пьяных водителей

19rus.info (Абакан) 

За минувшие сутки Госавтоинспекция МВД по Хакасии выявила 299 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ведомства. Из них: управление транспортом в состоянии опьянения – 10; водителей,

Рождество в Хакасии: расписание богослужений в храмах Абакана

19rus.info (Абакан) 

Православные в Хакасии отмечают религиозный праздник точку начала отсчета календаря от Рождества Христова. Празднуют Рождество с 6 на 7 января. Спасо-Преображенский кафедральный собор 6

Просматривали в Абакане 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Юный теннисист из Хакасии стал призёром первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Ректор ХГУ Татьяна Краснова: «Для решения экологических проблем требуется интеграция науки с бизнес-партнёрами и региональной властью»





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Абакан

Красноярский шахматист Максим Тимошин стал победителем первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net