Главные новости Абакана
Абакан
Октябрь
2019

Новости Абакана за 22.10.2019

IV международный фестиваль театров фольклора «Русский Остров» пройдёт в МГИЭТ на Рудневой

Управа района Лосиноостровский 

IV международный фестиваль театров фольклора «Русский Остров» пройдёт в Московском государственном историко-этнографическом театре (МГИЭТ) с 6 по 10 ноября. Зрители увидят выступления Дигорского государственного драматического театра из Осетии, Калмыцкого национального драматического театра имени Б. Басангова, Мордовского государственного национального драматического театра, Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читиген» и других творческих коллективов

Появляются желающие сесть в кресло мэра Абакана

Юг Сибири 

Абаканцы могут выбрать нового мэра города 22 декабря. В эту пятницу депутаты горсовета обсудят досрочные выборы. Об этом рассказала команда Николая Булакина в своём аккаунте в Instagram.



В Красноярском крае проводится проверка по факту гибели троих человек на производстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня вечером в следственные органы ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасии поступило сообщение, что на ЗФ ПАО ГМК «Норильский никель» погибло трое человек.

Школьник из Хакасии выступил в Кремлёвском Дворце

Юг Сибири 

Шестиклассник Ваня Чебочаков выступил на фестивале Дианы Гурцкой «Белая трость». Там звёзды эстрады поют в дуэте с талантливыми детьми со всей страны. Ваня рассказал нам, почему выступал без репетиции и когда увидим его во всех телевизорах страны.



Сотрудники межрайонного регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД Хакасии выявили поддельное водительское удостоверение

МВД России 

Для замены водительского удостоверения в связи с истечением срока действия в подразделение обратился житель села Очуры Алтайского района. Мужчина 1962 года рождения предъявил инспекторам документ, выданный гражданину в МРЭO ГИБДД МВД по Республике Тыва.

Руки-базуки не помогли Кириллу Терёшину одержать победу в своём первом MMA-поединке

Vsyako.net 

Кирилл Терёшин по кличке «Руки-базуки» (или «Попай»), накачавший свои верхние конечности с помощью инъекций, потерпел поражение в своём первом ММА-поединке. Сам бой продолжался всего 3 минуты. На ринг было выброшено полотенце, когда во время драки 23-летнего Кирилла с 43-летним видеоблогером Олегом Монголом, состоявшемся в Абакане, последний уложил синтольного силача на ринг, применив против него удушающий […]

Читать дальше...

Кузбасс - деньги на ветер!

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Читаю всё документ кемеровской мэрии, где прописано финансирование ускоренного развития города на 2019–2021 гг. http://docs.cntd.ru/document/550237302 За три года планируется вложить аж 254,5 млрд рублей. Из них федеральный бюджет даст 136,8 млрд, областной 41,5 млрд, нищенский городской бюджет всего 6,6 млрд, спонсоры 69,4 млрд. Это траты на культурный кластер, спортивные объекты и общее развитие города. Это даже не сам бюджет города, а инвестиции в будущее.

Что означают сии цифры, 254,5 млрд рублей? Читать дальше...

ФАС возбудила административное дело в отношении ТЗК аэропорта "Абакан"

«Aviation EXplorer» 

22 октября 2019 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия возбуждено дело в отношении ООО «Топливо заправочная компания «ХакасАвиаСервис» по признакам нарушения пункта 10 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции.

Смертью рабочих рудника на Таймыре заинтересовался Следственный комитет. Они могли отравиться газом

"Фонтанка" 

СК РФ по Красноярскому краю и республике Хакасия заявил, что следователи выясняют причины ЧП на руднике горно-металлургической компании «Норникель».

СК начал проверку в связи с гибелью шахтеров на руднике «Норникеля»

Static.feed.rbc.ru 

Следователи начали проверку по факту гибели трех человек на руднике «Норникеля» «Таймырский». Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления по Красноярскому краю и Хакасии.

Читать дальше...

СК РФ проводит проверку по факту гибели людей на руднике "Таймырский"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главное следственное управление СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасии проводит доследственную проверку в связи с гибелью рабочих на руднике "Таймырский" "Норникеля", сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

СКР начал проверку после гибели трех человек на руднике "Норникеля"

«Интерфакс» 

Главное управление Следственного комитета РФ (СКР) по Красноярскому краю и Республике Хакасии начало проверку в связи с гибелью рабочих на руднике "Таймырский" "Норникеля", сообщает пресс-служба ведомства.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





СК проводит проверку по факту гибели рабочих на руднике в Красноярском крае

ИА REGNUM 

В Красноярском крае следствие проводит проверку по факту гибели троих человек на производстве. Об этом ИА REGNUM сообщили в Главном следственном управлении СКР по Красноярскому краю и Хакасии. По данным ведомства, сообщение о гибели троих человек на ЗФ ПАО ГМК «Норильский никель» поступило в...

Просматривали в Абакане 22.10.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Тренер Божович: "Спартаку" на первом месте в РПЛ мешают быть гороскопы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии потушили условные лесные пожары





Путин в Хакасии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Абакан

Министр имущественных и земельных отношений Хакасии Евгений Тарасов отчиталось о работе ведомства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net