Главные новости Абакана
Абакан
Октябрь
2019

Новости Абакана за 15.10.2019

Группа «АльфаСтрахование» закрыла сделку по покупке СК «Надежда»

Banki.ru 

Группа «АльфаСтрахование» завершила сделку по приобретению САО «Надежда» — одного из ключевых игроков страхового рынка Красноярского края. О закрытии сделки, анонсированной ранее в октябре, сообщили в «АльфаСтраховании».

Читать дальше...



Авария с главой Абакана. Версия автоэксперта.

Юг Сибири 

В социальных сетях обсуждают несколько версий случившегося: от сердечного приступа до покушения. Артем Михалков вместе с автоэкспертом пытались понять, что могло произойти на 433 километре трассы накануне днем.

16 октября будет перекрыт центр Абакана

Юг Сибири 

Также в день похорон Николая Генриховича Булакина троллейбусы приостановят работу, маршруты более десятка автобусов будут изменены.

«Синтоловый качок» из Пятигорска пешком идет по Сибири к хакасскому фрику на бой

NewsTracker.ru 

Житель Пятигорска Ставропольского края Кирилл Терешин, которого называют «Руки-базуки» пешком дошел до Сибири, чтобы сразиться с фриком по кличке Монгол, сообщил сам парень в Instagram. Терешин несколько постов посвятил тому, что собирается провести бой в перчатках с Монголом, который проживает в Хакасии. Пятигорчанин говорил, что сам вызвал его на поединок и отложил для этого все свои дела. Причину, по которой состоится дуэль, Терешин называть не стал. Позже в Интернете появилось видео, на котором парень пешком идет в Сибири. Читать дальше...



Жители Хакасии рассказали, чем им запомнился Николай Булакин

Юг Сибири 

Люди в объектив говорили охотно: одни называли конкретные объекты вроде школ, садиков и скверов, другие делились приятными воспоминаниями о человеческих качествах Николая Генриховича. Говорить жителям Хакасии было сложно из-за подступающих слёз.

В Абакане полицейские изъяли свыше 500 литров алкогольной продукции без сопроводительных документов

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Абакана выявили и задокументировали факт продажи со склада торговой базы на улице Павших Коммунаров пивного напитка (согласно информации на этикетке) крепостью 6,9 % без сопроводительных документов. Изъято 60 упаковок, в каждой из которых бутылки объёмом 1,5 литра. Стоимость одной бутылки составляла 50 рублей.

В Усть-Абаканском районе следователи устанавливают обстоятельства убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 (убийство).

Меру пресечения подозреваемым в избиении мужчины в Красноярске изберут 16 октября

"Вечерняя Москва" 

Суд в среду, 16 октября, определит меру пресечения подозреваемым в избиении мужчины до смерти в Красноярске. Соответствующей информацией поделился исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин.

Шоу «Орел и Решка» приедет в Нижний Новгород

РИА «Время Н» 

Программа «Орел и Решка» покажет Нижний Новгород с другой стороны в новом сезоне, сообщает телеканал «Пятница». Ведущие Мария Миногарова и Мария Горбань посетят несколько городов в рамках сезона «Орел и Решка. Россия». Кроме Нижнего Новгорода, девушки познакомятся в Калининградом, Прибайкальем, Хакасией, Алтайским, Камчатским и Краснодарским краями, а также с Уралом. Впервые за 9 лет существования программы, в каждом городе появится сразу пять бутылок со 100 долларами. Первый клад можно будет найти 15 октября.

Загадочные катастрофы и убийства: Как погибали российские губернаторы

Блог сайта «Царьград» 

Трагедия для Абакана

Глава столицы Хакасии ехал по трассе Р-257 в сторону Кызыла. На 433-м километре трассы 66-летний градоначальник не справился с управлением, и его автомобиль Ford Explorer съехал с дороги в кювет, где врезался в дерево.

Читайте также:

Авиакатастрофа, алкоголь, инсульт: Звёзды КВН, ушедшие слишком рано Они смешили жителей России и стран СНГ в течение многих лет. Их жизнь со стороны казалась лёгкой и...

Культура... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Дома в Свердловской и Воронежской областях с начала года подорожали, а в Курской подешевели

«Россия-Онлайн» 

Частные дома в России, немного подорожав летом, осенью вернулись к ценникам начала года,  сделали вывод специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», подведя итоги III квартала. В целом по стране дома сейчас стоят меньше на 1,1%, чем в июле, но больше на 0,4%, чем в январе. Исследование проводилось без учета стоимости элитных объектов. Самые дорогие частные дома обнаружились, конечно же, в Москве, где их средняя цена составила 17 млн рублей. Столица представлена в рейтинге в основном объектами Замкадья... Читать дальше...

СУЭК Андрея Мельниченко инвестирует в промышленное развитие

Life-24.com 

Ведущая угольная компания РФ в лице АО «СУЭК» предпринимателя Андрея Мельниченко инвестирует в промышленное развитие. Так, в ходе октября нынешнего года ее «дочка» в лице компании «СУЭК-Хакасия» ввело в эксплуатацию на разрезе «Черногорский» трех новых бульдозеров. К выполнению профильных задач приступили гусеничные бульдозеры Komatsu D475A и Liebherr PR 776, а также колесный бульдозер Komatsu WD600. …

АО «СУЭК» продолжает развивать свои производства

Guberniya.info 

Дочернее предприятие главного производителя и поставщика угля в лице компании «СУЭК» (основатель и главный акционер — Андрей Мельниченко) «СУЭК-Хакасия» за октябрь текущего года ввело в эксплуатацию на разрезе «Черногорский» три новых бульдозера. Речь идет о приступившим к выполнению непосредственных задач гусеничных бульдозерах Komatsu D475A и Liebherr PR 776 и колесном бульдозере Komatsu WD600. Komatsu D475A […]

Читать дальше...

По представлению Генеральной прокуратуры Российской Федерации Сибирским межрегиональным территориальным управлением Росстандарта приняты меры к устранению нарушений закона

Блог сайта «Спутник» 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе провело проверку в отделе (инспекции) государственного надзора по Республике Хакасия и Республике Тыва Сибирского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. В ходе надзорного мероприятия выявлены нарушения законодательства о государственном контроле (надзоре). Так, в приказах о проведении проверок указывались виды государственного контроля (надзора)... Читать дальше...

Глава Орджоникидзевского района рассказал, зачем пошел во власть

ИА «Хакасия» 

Глава Орджоникидзевского района Хакасии рассказал, чем планирует заняться на новом посту. 19 сентября 2019 года Анатолий Тайченачев официально вступил в должность главы района. За него, действующего

Просматривали в Абакане 15.10.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартует региональный этап турнира Знание.Игра


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Минлесе Хакасии обсудили планы на лесопожарный и лесокультурный сезоны





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Абакан

Филиал фонда «Защитники Отечества» Хакасии помогает своим подопечным с трудоустройством и переобучением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net