Главные новости Абакана
Абакан
Октябрь
2019

Новости Абакана за 14.10.2019

СК задержал подозреваемых в смертельном избиении мужчины в Красноярске

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет России по Красноярскому краю и республике Хакасия задержал двух подозреваемых в причинении смертельных травм мужчине, сообщили РБК в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Чемпионат по стрельбе из автомата Калашникова прошел в Хакасии

Хакасия-Информ 

Соревновались в меткости сотрудники вневедомственной охраны. Состязания приурочены к профессиональному празднику этих росгвардейцев, а также к 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова.



Российский чиновник разбился в страшном ДТП. Видео

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Мэр российского города Абакан Николай Булакин погиб в ДТП 14 октября. Как сообщают местные СМИ, авария произошла в Красноярском крае, неподалеку от Минусинска, когда Булакин не справился с управлением своего

Житель Абакана так много занял, что решил не отдавать

Хакасия-Информ 

Брал деньги в долг мужчина в основном у коллег. У кого-то крупную сумму, а у кого-то и очень крупную. Когда люди поняли, что отдавать долги приятель не собирается, пошли в полицию, но денег обратно пока не дождались, зато узнали, куда тратил чужие средства житель столицы Хакасии.

Мэр Абакана Николай Булакин умер в дорожной трагедии

«Воронежский Курьер» 

Мэр русского города Абакан Николай Булакин умер в ДТП 14 октября. Мэр столицы Хакасии, находившийся за рулем автомобиля, по предварительным сведениям , не справился с управлением. Однако на 433-м километре дороги Р-257 он не смог справиться с управлением и, съехав в кювет, врезался в дерево. Напомним, что ДТП случилось сегодня днем, 14 октября, на 433-ом км автодороги Р-257 «Енисей» на территории Минусинского района близ с. Топольки. К середине осени прошедшего года господин Булакин проинформировал ... Читать дальше...



В Хакасии пастухи убили приблудившихся коней

Хакасия-Информ 

В Усть-Абаканском районе полицейским удалось раскрыть кражу трех коней, вот только вернуть красавцев хозяину у правоохранителей не получилось. Все потому, что воришки убили чужих животных ради наживы.

Развожаев о Булакине: "Казалось, он вечно будет управлять Абаканом"

Хакасия-Информ 

Многие известные политики и общественные деятели выразили соболезнования родным и близким погибшего в ДТП абаканского мэра. Коллеги отмечают, что с Николаем Булакиным было приятно иметь дело, он настоящий руководитель с большой буквы.

Абаканский бомж с застолья отправился прямиком в больницу

Хакасия-Информ 

В столице Хакасии на минувшей неделе случилась очередная пьяная разборка. Мужчина, защищавший честь своей дамы, привел оппоненту такие аргументы, что тому пришлось вызывать скорую, а потом и дело уголовное заводить.

Устал, упал в поле, лежит

Хакасия-Информ 

В Хакасии пожарный инспектор случайно нашел возле дороги угнанный трактор. Как же был рад владелец, когда ему вернули драгоценную пропажу. А вот про злоумышленника, уронившего технику, полицейские пока молчат.

Сын экс-судьи и его друг задержаны после убийства биатлониста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Красноярске задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Российской Федерации Светлана Петренко. 

Читать дальше...

Видео с места гибели мэра Абакана было опубликовано в сети

ПолитЭксперт 

Николай Булакин, глава города Абакана, расположенного в Хакасии, погиб сегодня в дорожно-транспортном происшествии на территории Красноярского края. Видео с места смертельной аварии было опубликовано в сети.

Жители Хакасии предлагают поставить памятник Булакину

Хакасия-Информ 

Пользователи соцсетей не только активно выражают соболезнования родным и близким погибшего мэра, но и уже заговорили о том, как можно увековечить память такого достойного человека. Есть несколько вариантов.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Бастрыкин поставил на контроль расследование убийства спортсмена в Красноярске

"Вечерняя Москва" 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела, возбужденного после убийства спортсмена в Красноярске. Изначально уголовное дело возбудили в МВД, но после смерти мужчины оно было передано в следственные органы ГКУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Сына бывшей судьи и депутата из Красноярска подозревают в жестоком убийстве

«Новые Известия» 

Речь идёт о сыне Людмилы Шиловой - адвоката Емельяновского районного суда Красноярского края (в прошлом она занимала пост судьи) и Ивана Шилова - председателя Емельяновского поселкового совета депутатов Андрее Шилове. Его с приятелем обвиняют в избиении до смерти одного из их знакомых. Сам поселок Емельяново расположен неподалеку от Красноярска. Преступление, которое произошло еще 15 сентября, вызвало большой общественный резонанс после того, как друг погибшего выложил в социальные сети видео,... Читать дальше...

Мэр Абакана не вернулся с открытия лицея - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Мэр Абакана не вернулся с открытия лицея  Коммерсантъ
  2. В МВД назвали предварительную причину ДТП с участием главы Абакана  Интерфакс
  3. Мэр Абакана Николай Булакин погиб в ДТП  РИА Новости
  4. Названа причина смертельного ДТП с мэром Абакана  Российская Газета
  5. Глава Абакана Николай Булакин погиб в ДТП  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Абакане 14.10.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Чемпионат и первенство республики по велоспорту пройдут в Хакасии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Спецназ Росгвардии задержал жителя Хакасии, подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Абакан

Особый противопожарный режим ввели в Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net