Главные новости Абакана
Абакан
Октябрь
2019

Новости Абакана за 06.10.2019

"Россию грабят на миллиарды!" Представитель Хакасии в Совфеде обратился к ФСБ

Newsland 

Председатель Верховного совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев во время парламентских слушаний бюджета в Совете Федерации попросил Налоговую службу и ФСБ обратить внимание на уход от налогов крупных республиканских предприятий. Депутат заявил, что республика ежегодно недополучает 10-15 млрд руб. налогов и из-за этого находится в экономическом упадке, передает корреспондент Накануне.RU. Владимир Штыгашев начал свое выступление с призыва к Минфину и Счетной палате, представители которых с трибуны... Читать дальше...

Совет Федерации ОБОМЛЕЛ от заявлений Штыгашева

Блог сайта «События дня» 

Владимир Штыгашев ярко и жестко выступил накануне в Совете Федерации в защиту своей маленькой республики Хакасия, отмечает 19rus.info. Он в глаза законодателям сказал всю правду. Вот болевые точки его выступления.

Читать дальше...

В Хакасии автомобиль улетел с дамбы и встал на дыбы

Discover24.ru 

В ночь на субботу, 5 октября, в Абакане случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль встал на дыбы. Согласно словам пользователей из соцсетей, данный инцидент случился на улице Щорса в ...



Погода в Хакасии 7 октября

19rus.info (Абакан) 

По информации республиканского гидрометеоцентра, завтра, 7 октября, по Хакасии ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2, +7°, местами до

В Хакасии машина улетела с дамбы и встала на дыбы

Sputnik.ru (авто) 

Накануне в темное время суток на восточной дамбе в Абакане произошла авария. Об этом пишет Хакасия-Информ. Как сообщают пользователи социальных сетей, на улице Щорса водитель легкового автомобиля не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части, оказалась в кювете, где встала на дыбы и завалилась на бетонный забор.

К сельчанам Хакасии приедет поезд здоровья

Хакасия-Информ 

Передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)" снова приедет в Хакасию. На этот раз он посетит несколько станций, так что у большего количества людей будет возможность попасть к врачам поезда здоровья.

В Хакасии машина встала на дыбы

Хакасия-Информ 

В республиканской столице в темное время суток произошло ДТП. Официальной информации об аварии пока нет, но очевидцы выложили фото с места дорожно-транспортного происшествия в социальные сети. Снимки дают почву для раздумий.

Владимир Штыгашев отправился в Москву, чтобы там рассказать, как и кто грабит Хакасию

Хакасия-Информ 

Председатель Верховного Совета республики стал участником парламентских слушаний бюджета, которые проходили в Совете Федераций и использовал эту возможность, чтобы эмоционально, но аргументировано рассказать о бедах Хакасии. Выйдя к микрофону, Владимир Штыгашев стал призывать налоговую службу и ФСБ обратить внимание на то, что творится в родной Хакасии.

В Петербурге двое мужчин изнасиловали американскую студентку, пишут СМИ

News2World.net 

МОСКВА, 6 октября —. В Петербурге двое мужчин изнасиловали девушку из США, приехавшую в Россию по студенческой визе. Об данном сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел в парке на Казанской улице. Жертва описала нападавших как двух мужчин азиатской внешности. 30 сентября, 13:15В Хакасии ...

Просматривали в Абакане 06.10.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Всероссийский турнир по вольной борьбе пройдет в Хакасии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Абакан

Более 3 тысяч медработников Хакасии получают специальную социальную выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net