Главные новости Абакана
Абакан
Июль
2019

Новости Абакана за 24.07.2019

Обидчивый житель Хакасии проучил родственницу кражей

Хакасия-Информ 

В городе металлургов обычная семейная ссора закончилась нехорошим поступком. 27-летний молодой человек решил проучить свою родственницу, украв ее имущество, которое хранилось в дачном домике женщины.

На СТО, стройках и кафе в Абакане искали нелегалов

Хакасия-Информ 

В Абакане в течение недели полицейские проводили операцию "Нелегал". Стражи порядка искали гостей столицы Хакасии из других стран, которые нарушают российское миграционное законодательство. Длились проверки семь дней.



Лучшего в индустрии туризма будут выбирать в Хакасии

Хакасия-Информ 

В Хакасии объявили старт регионального этапа Всероссийского конкурса. Как сообщает министерство культуры республики, это состязание для профессионалов в индустрии туризма. Конкурсантов ждут теоретические и практические задания.

Дом без двери стал местом преступления

Хакасия-Информ 

В Усть-Абаканском районе полицейские раскрыли дачную кражу, которая произошла еще в марте. Женщина сообщила о том, что кто-то похитил у нее некоторое имущество, а ущерб потерпевшая оценила в 15 500 рублей.

В Сибири и на Дальнем Востоке горят леса, люди задыхаются от смога, но пожарным тушить огонь невыгодно

Блог сайта «Спутник» 

Почти 2 млн гектаров леса охвачены пламенем в Сибири и на Дальнем Востоке. Горят Красноярский край, Иркутская область, Якутия, Ханты-Мансийский округ и Ямал. Масштаб бедствия виден по цифрам. К примеру, за 2018 год по всей России пожары прошлись по 3,2 млн гектаров, а в 2017-м — по 1,4 млн гектаров. При этом лесные пожары почти не тушат из экономических соображений. Сотни спасателей работают не покладая рук, но в основном леса горят в труднодоступных районах, где затраты на тушение превышают размер возможного ущерба. Читать дальше...



У нового главы Димитровграда нашлась страсть к пилоткам

Ульяновск онлайн 

Не успел бывший руководитель администрации главы Хакасии Богдан Павленко ступить на ульяновскую землю, как тут же был атакован местными телеграмщиками. Те отыскали фривольные снимки нового временного главы Димитровграда и, смакуя, представили их общественности. В КПРФ, приверженцем которой является Павленко, считают это провокацией.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной





Ни завода, ни денег: ЧЕК-СУ отказали в иске на 23,5 миллиарда

19rus.info

Кузбасская компания не смогла взыскать с властей соседнего с Хакасией Красноярского края 23,5 млрд рублей. Неудавшийся в Хакасии инвестор ЧЕК-СУ требует возместить финансовые затраты (index.php/ekonomika-i-finansy/item/97191-neudavshijsya-v-khakasii-investor-chek-su-trebuet-vozmestit-finansovye-zatraty) Арбитражный суд

Ни завода, ни денег: "Чек-Су" отказали в иске на 23,5 миллиарда

19rus.info

Кузбасская компания не смогла взыскать с властей соседнего с Хакасией Красноярского края 23,5 млрд рублей. Неудавшийся в Хакасии инвестор ЧЕК-СУ требует возместить финансовые затраты (index.php/ekonomika-i-finansy/item/97191-neudavshijsya-v-khakasii-investor-chek-su-trebuet-vozmestit-finansovye-zatraty) Арбитражный суд

Карелия вошла в число лидеров по штрафам за нарушение ПДД

Столица на онего (Петрозаводск) 

Больше всех штрафов за последние полгода получили водители Ненецкого автономного округа. Карелия — на втором месте, Московская область — на третьем, Астраханская область на четвертом. Москва замыкает пятерку самых штрафоопасных регионов России, сообщается на сайте Ura.ru со ссылкой на исследование "Штрафы ГИБДД".

Читать дальше...

Мониторинг объектов культурного наследия показал ухудшение части из них в Хакасии

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Хакасии сотрудники республиканской инспекции по охране объектов культурного наследия проводят мониторинг состояния выявленных объектов археологического наследия и объектов культурного наследия федерального значения. Всего в этом году планируется проверить 304 таких «памятника», многие из которых представляют собой могильники, состоящие из нескольких десятков курганов. Большинство из них подвержены распашке еще в советское время, либо были разграблены в древности, тот есть до постановки на государственную охрану.

Просматривали в Абакане 24.07.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии состоится Афганский турнир по боксу «Долг, Честь, Память»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Спецназ Росгвардии задержал жителя Хакасии, подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Абакан

Красноярский шахматист Максим Тимошин стал победителем первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net