Главные новости Абакана
Абакан
Июль
2019

Новости Абакана за 15.07.2019

TORI KVIT: «О творчестве, детстве в Абакане и музыке»

Like-News.Moscow 

Интервью Рыковская Полина  — Где ты выросла? — В Абакане. Это маленький город в республике Хакасия. — Ты с 6 лет начала заниматься музыкой, а как именно? — Я ходила в музыкальную школу, там была классика, потом поступила в музыкальный колледж тоже в Абакане, там уже эстрадно-джазовый стиль. Мне это было не по душе, поэтому…

Читать дальше...

Жителям Хакасии рассказали, как "раскусить" телефонного мошенника

19rus.info

В прошлом году правоохранительные органы выявили 42,7 тысячи зарегистрированных фактов телефонного мошенничества в России. Как понять, что вы общаетесь с мошенником, жителям Хакасии рассказали в

Юрий Афонин в Хакасии: Только коммунисты могут ответить на запрос общества на социальную справедливость!

КПРФ 

Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонина на семинаре-совещании руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Сибирского федерального округа.- Уважаемые товарищи!Я хотел бы от имени Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова поприветствовать всех участников ...



Полицейские Абакана вернули владелице велосипед

МВД России 

Накануне в полицию Абакана обратилась женщина 1986 года рождения: в дневное время из подъезда дома на улице Чкалова был похищен ее велосипед, оставленный без присмотра на несколько часов. Ущерб заявительница оценила в пять тысяч рублей.

У особо ценных документов главного архива Хакасии появилась электронная версия

Хакасия-Информ 

Завершился очередной этап масштабного проекта по переводу документов Национального архива республики в электронный вид. Оцифрованы больше 40 тысяч листов особо ценных документов XX века, для этого использовались специализированные сканеры.

Владельцу Тойоты в Абакане оставили оскорбительное послание

Хакасия-Информ 

В столице Хакасии иномарка пострадала за своего хозяина. Жителя Абакана, который оставил свой автомобиль во дворе жилой многоэтажки, ждал ох какой неприятный сюрприз. Вернувшись к легковушке, мужчина увидел такое, что пришлось отправляться в полицию.

Не мошенники, так велосипедные воры

Хакасия-Информ 

Очередная жительница столицы Хакасии лишилась своего двухколесного транспортного средства. Воришке украсть его было совсем нетрудно, ведь владелица сама создала идеальные условия ля похищения велосипеда.



Жителям Хакасии предлагают избавиться от лишней упаковки

Хакасия-Информ 

Активисты экологического движения предлагают жителям нашего региона поучаствовать во всероссийском флешмобе "Жизнь в стиле "Ноль отходов". Эта акция направлена на уменьшение мусора, производимого каждым человеком.

Полицейские Абакана установили мужчину, повредившего чужой автомобиль

МВД России 

Накануне в полицию Абакана обратился мужчина 1989 года рождения с заявлением о повреждении его автомобиля «Toyota», припаркованного во дворе многоквартирного жилого дома. У иномарки были проколоты все колеса, на кузове было нацарапано оскорбительное слово.

Полицейские Усть-Абаканского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года

МВД России 

В ОМВД России по Усть-Абаканскому району состоялось расширенное совещание по результатам оперативно-служебной деятельности по итогам первого полугодия 2019 года.

В Хакасии после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам психоневрологического интерната на сумму свыше 5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ширинского района Республики Хакасия провела проверку по обращению местной жительницы на предмет соблюдения трудового законодательства ГБУ Республики Хакасия «Туимский психоневрологический интернат».

Читать дальше...

Активисты "Молодежки ОНФ" помогут в восстановлении объектов в Иркутской области

«Газета.Ру»  

Активисты региональных команд молодежного направления Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Молодежка ОНФ" из Иркутска, Красноярского края, Тывы, Хакасии и Бурятии помогут пострадавшим при наводнении в Иркутской ...


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Что случилось с этой страной?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Так, друзья — сегодня я планировал пост на совсем другую тему, но мне на глаза попался один из комментариев к недавнему посту, который оставил один из читателей и который произвёл на меня неизгладимое впечатление. Комментарий достаточно жуткий и напоминает список каких-то мрачных фантазий не совсем здорового сценариста фильмов ужасов — там перечисляются какие-то жуткие и нереально жестокие вещи.

А страшнее всего то, что всё это — реальные новостные заголовки, описывающие происшествия, которые случились за последнее время в России. Читать дальше...

Просматривали в Абакане 15.07.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии потушили условные лесные пожары





Путин в Хакасии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Абакан

Жители Хакасии оценили проведения спортивных мероприятий в республике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net