Главные новости Абакана
Абакан
Июль
2019

Новости Абакана за 08.07.2019

Крупнейшие конноспортивные соревнования прошли на омском ипподроме

Newsfiber.com (sport) 

Команды из Омской и Новосибирской областей, Алтайского и Красноярского края, а также республик Хакасии и Казахстан принимали участие в крупнейших конноспортивных соревнованиях "Большой Сибирский Круг". Команды боролись за главный приз - Кубок губернатора Омской области. Подробности в нашем фоторепортаже.

Дополнительно 19 изображений ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: АиФ-Омск
Категории: Культура/Фотография/Репортаж · Спорт

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия напоминает гражданам, что получить государственную услугу по предоставлению адресно-справочной информации в электронном виде - просто

МВД России 

Для получения государственной услуги в электронном виде, необходимо один раз зарегистрироваться на сайте государственных услуг по адресу



В Таштыпском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

04 июля 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в доме по улице Железнодорожная поселка Харачул Таштыпского района тела 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В правительстве Хакасии увеличилось число министров

19rus.info

В Хакасии продолжается формирование правительства. Как стало известно 19rus.info, приставки «исполняющий обязанности» лишился глава министерства транспорта и дорожного хозяйства Иван Тиронов. В пресс-службе главы также подтвердили

В Абакане наградили любящие и верные семьи

Хакасия-Информ 

В Большом зале Администрации города Абакана 8 июля вручали Почетные дипломы Главы города Абакана «За заслуги в семейном воспитании». В конкурсе участвовали 22 семьи.



В Абакане девушка не вернула на место арендованный велосипед

МВД России 

В полицию Абакана обратился индивидуальный предприниматель, занимающийся прокатом велотехники в одном из парков города. Молодая девушка арендовала двухколесное транспортное средство на сутки, но прошла почти неделя, а она так и не вернула его. Ущерб заявитель оценил в 11 тысяч рублей. На руках у него остались паспортные данные недобросовестного клиента.

Усть-абаканские полицейские раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился местный житель. Заявитель сообщил, что еще в 2017 году решил продать свой автомобиль иностранного производства. Гражданин, желающий приобрести транспортное средство, нашелся довольно быстро. Им оказался мужчина 1984 года рождения, зарегистрированный в столице республики. Только вот всей суммы у молодого человека не оказалось.

Гуцериев купил один из крупнейших угольных разрезов в РФ

«Нефть и Капитал» 

В компании «Русский уголь» прогнозируют рост спроса на энергетический уголь в странах АТР «Русский уголь», входящий в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева, объявил о приобретении 100% долей «Разреза Кирбинский» на территории Бейского каменноугольного месторождения в Хакасии. Запасы 3,2 млрд тонн позволяют считать месторождение одним из крупнейших в России. На разрезе ведется добыча каменного энергетического угля марки Д калорийностью 5700–6000 ккал/кг. Балансовые запасы оцениваются в 354 млн тонн. Цена сделки не раскрывается. Читать дальше...

Более 8 млрд направит «Русский Уголь» на развитие нового актива в Сибири

ДЕЛА.ru 

Входящая в группу САФМАР Михаила Гуцериева компания Русский Уголь инвестирует более 8,3 млрд рублей в развитие разреза Кирбинский. В июле 2019 года разрез Кирбинский, отрабатывающий запасы расположенного в Республике Хакасия Бейского каменноугольного месторождения, вошел в состав Русского Угля, говорится в официальном сообщении компании.

Хакасия вошла в ТОП-400 значимых культурных брендов России

Яндекс 

Хакасия вошла в ТОП-400 значимых культурных брендов России. Экспертное жюри в составе ведущих российских специалистов в сфере брендинга территорий, развития туризма и сохранения культурного наследия определило несколько брендов республики.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Мастер-класс для актеров Чир Чайаан: "Помните о том, что Вы - сбитый летчик..."

19rus.info

Сегодня в рамках Х Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан» в Хакасии прошел мастер-класс «Работа актёра над ролью после премьеры». Его провел режиссёр, продюсер,

У нас все равны. Но кто-то… равнее.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Бурную реакцию вызвал в  России инцидент с популярной  Аллой Пугачевой, которая подъехала  на днях на лимузине к поезду  прямо по перрону, что всеми  нормами РЖД категорически запрещено.

Читать дальше...

Хакасские лесники получают новую технику

Хакасия-Информ 

Техника к лесникам поступит по региональному проекту "Сохранение лесов", на который из регионального бюджета выделено более 100 миллионов рублей на приобретение спецтехники.

Избирком Хакасии заверил списки кандидатов в депутаты Верховного Совета

ИА «Хакасия» 

Избирательная комиссия Хакасии сегодня в ходе заседания заверила списки кандидатов, выдвинутых на дополнительных выборах депутатов Верховного Совета РХ региональными отделениями партий ЛДПР, «ПАРТИЯ РОСТА», «ПАТРИОТЫ

Просматривали в Абакане 08.07.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Минприроды Хакасии рассматривают варианты и механизмы по снижению выбросов в атмосферу





Путин в Хакасии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Абакан

В Абакане росгвардейцы задержали подозреваемого в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net