Главные новости Абакана
Абакан
Июнь
2019

Новости Абакана за 24.06.2019

В поселок Оросительный в Хакасии пришла вода

19rus.info

В поселок Оросительный (Усть-Абаканский район, Хакасия) уже несколько дней поступает вода. Об этом 19rus.info сообщили радостные жители. Однако уверенности в том, что проблема решена полностью,

Выездные приёмы граждан

Управление ФССП РФ по Республике Хакасия 

Романова Алёна Анатольевна, руководитель Управления – главный судебный пристав совместно  с Синельниковой Надеждой Константиновной начальником отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей (должностным лицом, его замещающим)

7 августа 2019 года (среда) с 10.00 до 11.00
Алтайский районный отдел судебных приставов

23 октября 2019 года (среда) с 14.00 до 15.00
Усть-Абаканский районный отдел судебных приставов

Берняцкий Валерий Владимирович... Читать дальше...



Курс валют: прогноз на 24-28 июня

Хакасия-Информ 

Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 24 июня, составляет 63,12 рубля. Официальный курс евро — 71,34 рубля. Основные банки Хакасии и их цены на покупку и продажу валюты вы можете найти в специальном информере нашего сайта.

Как быть жителям Хакасии, собравшимся в Грузию

19rus.info

Жителям Хакасии, собравшимся направиться в Грузию, разъяснили их права. Это сделали специалисты управления Роспотребнадзора по республике. Дело в том, что 21 июня президент России Владимир Путин

«Трезвая Россия» назвали самые наркозависимые регионы

Блог сайта «Авторадио» 

Эксперты организации «Трезвая Россия» назвали самые наркозависимые регионы и самые «чистые», сообщают «Известия». Наиболее проблемными оказались Московская область, Хакасия и Челябинская область. Чечня, Архангельская область и Ненецкий автономный округ стали самыми свободными от наркотиков. Для составления рейтинга использовали статистику Минздрава и МВД.

В столице Хакасии готовятся к суду над случайным убийцей

19rus.info

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя столицы Хакасии, который весной этого года случайно убил человека. Трагедия произошла 21 марта, когда абаканец гулял



Житель Абакана предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Следственным отделом по городу Абакану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Абакан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По данным следствия, в дневное время 21 марта 2019 года обвиняемый гулял с ребенком в...

Не смотря на град и снег работа у энергетиков в Хакасии прошла без происшествий

«НИА-Хакасия» 

Из-за проходящего по республике грозового фронта и в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в Хакасском филиале Россети Сибирь (ранее МРСК Сибири) введен режим повышенной готовности. Энергетики готовы в оперативном режиме устранять последствия стихии. Первая волна непогоды прошла вчера - в воскресенье. На Хакасию обрушился мощный град. Стихия бушевала недалеко от села Знаменка Боградского района. Энергообъекты Хакасского филиала Россети Сибирь затронуты не были – перебоев в энергоснабжении населения и соцобъетков не зафиксировано. Читать дальше...

Определены самые наркозависимые регионы России

Newdaynews.ru 

Хакасия, Московская и Челябинская области вошли в тройку самых наркозависимых регионов РФ. Об этом свидетельствуют результаты исследования «Трезвой России», которая представила ежегодный «Антинаркотический рейтинг регионов».

Хакасия вошла в тройку самых неблагополучных регионов антинаркотического рейтинга

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Об этом сообщают iz.ru. Ненецкий автономный округ (НАО), Архангельская область и Чеченская Республика — субъекты, максимально свободные от наркотиков. Самая неблагополучная ситуация в трех регионах: Московской и Челябинской областях, а также в Хакасии. Такие выводы сделали специалисты «Трезвой России», которые подготовили новый ежегодный «Антинаркотический рейтинг регионов» и направили его в правительство. В Московской области проблемную ситуацию...

Эксперт оценил рейтинг самых наркозависимых регионов России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты Трезвой России назвали самые наркозависимые регионы России, передает издание Известия. На первых местах антирейтинга расположились Московская, Челябинская области, а также Хакасия. При составлении рейтинга изучалась статистика МВД, Минздрава и Росстата.

Названы самые «наркозависимые» и свободные от наркотиков регионы России

Rainbow 

Россия. Москва. 24 июня 2019 года. Информационное агентство Rainbow. Архангельская область названа самым свободным от наркотиков регионом России; вместе с нею — Ненецкий автономный округ и Чечня. Таковы данные «Трезвой России», сообщил собкор Вестника СЗФО. Как заявили в общественной организации, регионами, наиболее пострадавшими от наркотиков, являются Московская область (Москва) и Челябинская область (Челябинск) и Хакасия. […]

Читать дальше...

Норильчанин Александр Никонов стал бронзовым призёром всероссийских соревнований по дзюдо.

Заполярная правда 

Традиционный мастерский турнир прошёл в Минусинске и был посвящён памяти заслуженного тренера России Владимира Щедрухина. В нём приняли участие взрослые спортсмены, около ста человек. Сборную Красноярского края представляли 18 дзюдоистов, в том числе и норильчанин Александр Никонов - неоднократный победитель и призёр краевых, региональных и всероссийских состязаний, кандидат в мастера спорта, воспитанник спортивной школы № 5.
По словам тренера спортсмена Даниса Манашова, Александр, выступивший в весовой категории 60 кг, смотрелся неплохо. Читать дальше...

Как долго будет устраивать главу Хакасии нулевой выхлоп профильного проектного комитета?

19rus.info

С момента первой публикации о кирпичной проблеме минуло уже полтора месяца. Однако ни заголовки «Хакасия рискует потерять 4 млрд федеральных средств из-за кирпичной маеты» (index.php/ekonomika-i-finansy/item/102223-khakasiya-riskuet-poteryat-4-mlrd-federalnykh-sredstv-iz-za-kirpichnoj-maety)

По Усть-Абакану прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Регистрация"

Хакасия-Информ 

С 17 по 21 июня по Усть-Абакану полицией проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Регистрация», с целью выявления фактов фиктивной постановки на регистрационный учет по месту жительства и месту пребывания граждан Российской Федерации.

Просматривали в Абакане 24.06.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Чемпионат и первенство республики по велоспорту пройдут в Хакасии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Ректор ХГУ Татьяна Краснова: «Для решения экологических проблем требуется интеграция науки с бизнес-партнёрами и региональной властью»





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Абакан

В сибирском регионе ввели особый пожароопасный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net