Главные новости Абакана
Абакан
Май
2019

Новости Абакана за 03.05.2019

На Первомайской площади Абакана состоялся гарнизонный развод нарядов, заступающих на службу

МВД России 

Участие в мероприятии приняли сотрудники МВД по Республике Хакасия, УМВД России по г. Абакану и Управления Росгвардии по Хакасии, заступающие на охрану общественного порядка и обеспечивающие безопасность дорожного движения в городе ежедневно. Провёл гарнизонный развод Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков.

В Хакасии росгвардейцы приняли участие в строевом смотре стражей правопорядка

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Первомайской площади города Абакана Республики Хакасия состоялся строевой смотр и гарнизонный развод сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии и полицейских МВД, заступающих на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в республиканской столице. Развод принимали министр внутренних дел по Республике Хакасия генерал-майор полиции Андрей Кульков и...



Глава Хакасии: в Аскизском районе местная власть отстранилась от проблем ЖКХ

19rus.info

Глава Хакасии провел рабочее совещание по теме готовности жилищно-коммунального комплекса республики к отопительному сезону 2019-2020 года. В совещании приняли участие заместитель руководителя региона Юрий Курлаев,

Приказ Минспорта России от 29.12.2014 N 1090 (ред. от 03.07.2018) "О включении региональных спортивных федераций Республики Адыгея, Республики Бурятия, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Карелия, Республики Коми, Республики Марий Эл, Республики Северная Осетия - Алания, Республики Татарстан, Республики Тыва, Республики Хакасия, Чеченской Республики, Алтайского края, Забайкальского края, Камчатского края, Краснодарского края, Красноярского края, Пермского края, Ставропольского края, Хабаровского края, Амурской области, Архангельской области, Брянской области, Волгоградской области, Вологодской области, Воронежской области, Ивановской области, Иркутской области, Калининградской области, Кемеровской области, Кировской области, Курганской области, Курской области, Ленинградской области, Липецкой области, Московской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Новосибирской области, Омской области, Оренбургской области, Орловской области, Пензенской области, Псковской области, Ростовской области, Рязанской области, Самарской области, Саратовской области, Сахалинской области, Свердловской области, Тамбовской области, Тверской области, Томской области, Тульской области, Тюменской области, Челябинской области, Ярославской области, города Санкт-Петербурга, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа и внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций"

КонсультантПлюс 

Житель Хакасии: Скорая приехала к моему сыну со 2 раза

Яндекс 

У жителя села Таштып (Таштыпский район Хакасии) Романа Майснера сегодня выдалась бессонная ночь. У мужчины заболел двухгодовалый сын, поднялась температура до 39,8. И как отреагировали на его звонок в станцию скорой помощи дежурившие в ту ночь медики, Майснеру очень не понравилось.



Безопасный туризм - рекомендации специалистов

МЧС России 

Пеший туризм и походы пользуются большой популярностью у жителей и гостей Хакасии. Главное управление МЧС России по Хакасии напоминает основные правила безопасного любителям активного отдыха на природе.

Саяна Сагатаева взяла "серебро" в Кемерово

19rus.info

В Кемерово состоялся чемпионат России по боксу среди женщин. Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменок из 42 регионов России. Хакасию в весовой категории до 54

Саяна Сагатаева взяла "серебро" в Кемерово

Newsfiber.com (sport) 

В Кемерово состоялся чемпионат России по боксу среди женщин. Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменок из 42 регионов России. Хакасию в весовой категории до 54

Весь сюжет (10)
Источник: ИА Хакасия
Категории: Спорт

В парках Абакане клещей нет

Хакасия-Информ 

Парки, сады, скверы и набережные столицы Хакасии обработаны от клещевых инфекций, сообщает информационный отдел городской мэрии. Говорят, что обработали 11 гектаров в целях профилактики, ведь клещей на этой территории не найдено.

Саяна Сагатаева взяла серебро чемпионата России по боксу

Хакасия-Информ 

В столице соседнего региона проходил чемпиона России по боксу среди женщин. Участницами серьезных состязаний стали 160 спортсменок из 42 регионов страны. Хакасию на соревнованиях представила Саяна Сагатаева.

Министр ЖКХ Хакасии не выдержал критики?

Хакасия-Информ 

Сегодня стало известно о том, что министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона покинул свой пост по собственному желанию. Таким образом, Илья Кононенко проработал в должности всего три месяца.

Глава минстроя Хакасии ушёл в отставку, не проработав и полугода

ИА REGNUM 

По собственному желанию.   Глава Хакасии Валентин Коновалов принял заявление об отставке министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики Ильи Кононенко. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 3 мая, в администрации главы региона. Подчёркивается, что Кононенко ушёл в...

В Абакане задержан «гаражный» вор

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В полицию Абакана поступило заявление от мужчины 1968 года рождения: из металлического гаража на улице Советская путем подбора ключа была совершена кража имущества, в том числе оружия из сейфа, на общую сумму более 35 тысяч рублей. Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана был установлен подозреваемый в краже ранее судимый житель Таштыпского района 1981 года рождения. Часть...

На Первомай лесники Хакасии боролись со стихией

Хакасия-Информ 

Почти сутки работники лесного хозяйства в Боградском районе боролись с огненной стихией. Справляться с пламенем было сложно, ведь распространению пожара помогал сильный ветер. В итоге от огня пострадало 18 гектаров леса.

В Абакане алкоголь продают все, кому не лень

Хакасия-Информ 

Полицейские столицы Хакасии подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь», которое на протяжении полутора недель проходило в городе. Стражи порядка искали тех, кто продает спиртное незаконно, теперь нарушителям грозят внушительные штрафы.

Глава Минстроя Хакасии подал в отставку

19rus.info

Министр строительства и ЖКХ Хакасии Илья Кононенко написал заявление об отставке. Глава региона Валентин Коновалов это заявление подписал, подтвердили 19rus.info в управлении пресс-службы главы

Мусор и трава все горят в Хакасии: 20 пожаров за сутки

Хакасия-Информ 

Жители республики продолжают устраивать пожары в различных муниципалитетах региона. Горит, в основном, мусор. Также часто происходят палы травы. Один раз горел многоквартирный жилой дом - это в Абакане.

Спорт в Хакасии
Хакасия

Офицер СОБР Росгвардии по Хакасии стал чемпионом республики по скалолазанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии открывается охота на водоплавающую и боровую дичь





Путин в Хакасии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Абакан

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net