Главные новости Абакана
Абакан
Март
2019

Новости Абакана за 17.03.2019



В Хакасии потушили пожар на территории завода «Искож» - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Хакасии потушили пожар на территории завода «Искож»  РБК
  2. В Хакасии горит завод по производству резины  Рамблер/новости
  3. Сильный пожар вспыхнул на территории завода в Хакасии  Федеральное агентство новостей No.1
  4. В Хакасии загорелся заводской цех на площади 1,5 тысячи квадратных метров  РИА Новости
  5. На горящем здании завода в Хакасии обрушилась кровля  Интерфакс
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Пожар на заводе «Искож» в Черногорске потушен

Yandex.ru (происшествия) 

С огнем боролись пожарные из Черногорска, Абакана, Усть-Абакана, а также специалисты военизированной горно-спасательной части – всего 66 человек и 18 единиц техники. Сейчас на месте работают специалисты Роспотребнадзора, чтобы оценить степень загрязнения воздуха.

Спасателям удалось справиться с пожаром в заброшенном цеху завода «Искож» в Хакасии

Вестник СЗФО 

В воскресенье в заброшенном цеху завода «Искож» в городе Черногорск, что в Хакасии, спасателям удалось ликвидировать крупный пожар. Пламя распространилось на 1,5 тысячи метров квадратных. Об этом сообщается на сайте регионального Главного управления МЧС России. Согласно сообщению ГУМЧС, во время пожара обрушилась кровля здания, что существенно осложнило процесс борьбы с огнем. Однако в 21?33 по […]

Читать дальше...



В Абакане пожарная машина попала в ДТП

Events44.ru 

Сегодня, 17-03-2019, около шести часов вечера в Абакане на перекрестке ул. Дружбы народов и Кати Перекрещенко автомобиль иностранного производства врезался в пожарную машину. Предварительно, автомобиль спасателей спешил на пожар в Черногорске. Дальнейшая информация уточняется — сообщают местные СМИ.

17.03.2019 18:31 : Пожарные локализовали возгорание на территории завода по производству резины в хакасском Черногорске

«Эхо Москвы» 

Пожарные локализовали возгорание на территории завода по производству резины в хакасском Черногорске на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Тушение, как сообщает МЧС, осложнило обрушение кровли здания. На ликвидации пожара работают подразделения из Черногорска, Абакана, Усть-Абакана, а также бойцы военизированной горноспасательной части – всего 66 человек и 18 единиц техники. Над гордом по-прежнему поднимается столб черного дыма. Степень загрязнения воздуха оценивают специалисты Роспотребнадзора. Читать дальше...

В Хакасии загорелся цех завода по производству резиновых изделий

«Московский Комсомолец» 

В городе Черногорске на заводе по производству резинотехнических изделий загорелась крыша одного из цехов. По сообщениям пресс-центра местного МЧС, пожар начался на крыше неработающего цеха, затем огонь перекинулся на автомобильные покрышки, хранящиеся на территории завода. Город накрыло облаком черного дыма, на месте работают восемь пожарных расчетов. Видео с места пожара опубликовано в сообществе "Инцидент Абакан" во ВКонтакте.

Опубликованы фото из Хакасии, где полыхает завод по производству резины

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что происходит горение покрышек и кровли здания. Огромные клубы черного едкого дыма поднимаются в небо. Пользователи соцсети публикуют фотографии с места событий.

Читать дальше...

Глава Хакасии провел выходные на субботнике

19rus.info

Глава Хакасии Валентин Коновалов провел выходные на субботнике, о чем сообщил на своей странице в "Фейсбуке" и, сделав слефи в рабочей спецовке. "С пользой провожу выходные.

Пожарные в Хакасии борются с возгоранием площадью 1500 кв. метров

ИА REGNUM 

Погибших и пострадавших нет.   Пожар площадью 1500 кв. метров тушат огнеборцы на территории завода «Искож» в Хакасии. Об этом 17 марта сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. Информация о пожаре по повышенному рангу поступила в региональное отделение ГУ МЧС в 17:00 по местному...

Просматривали в Абакане 17.03.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии 1,3 тысячи домов переведены с печного отопления на экологически чистое





Путин в Хакасии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Абакан

В Хакасии стартовал региональный этап конкурса «Лучший по профессии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net