Главные новости Абакана
Абакан
Февраль
2019

Новости Абакана за 25.02.2019

Агентство ИЧЕ: Февральская выставка CPM характеризуется масштабным итальянским присутствием

Riamoda.ru 

На выставке CPMнациональный павильон ItalianFashion, организованный итальянской ассоциацией EMI– EnteModaItalia, объединяет 102 компании на площади 7000 кв.м., сообщает Агентство ИЧЕ.

Читать дальше...

Обращение главы Хакасии к жителям республики

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Валентин Коновалов расскажет населению региона о том, что удалось сделать за 100 дней пребывания у власти, каково сегодня состояние экономики, социальной сферы, ЖКХ, какие проблемы предстоит решать в перспективе и о дальнейшем развитии Хакасии в серии интервью на канале РТС. Сегодня первая часть выступления губернатора РХ. Продолжится разговор в среду и в четверг на этой...

Прогноз погоды в Хакасии на 26.02.2019

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Прогноз подготовлен на основании информации: Хакасского ЦГМС — филиала ФГБУ «Среднесибирское УГМС», Сибирского филиала ФКУ «НЦУКС МЧС России», Енисейского БВУ и статистических данных. Утром и днем 26 февраля в горах Республики Хакасия ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, на автодорогах сохранится гололедица.  26 февраля — 1 марта в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау лавиноопасно. Прогноз погоды...



Кремль боится, что Беглов не победит на выборах губернатора Санкт-Петербурга в первом туре

ИА «Русский Монитор» 

В Санкт-Петербурге все чаще становится слышно о том, что Александр Беглов не сможет победить на выборах губернатора в первом туре. Пока что Беглов абсолютно не справляется с публичной политикой, а повторение сюжета Приморья и Хакасии в северной столице будет большим репутационным ударом для Кремля. Москва была вынуждена подключить тяжелую артиллерию: Беглов был включен в состав […]

Related posts:

Читать дальше...

Очередная осечка главы Хакасии

FLB.ru (Free Lance Bureau) 

FLB: Несостоявшийся омбудсмен республики Хакасия хочет засудить Татьяну Москалькову за свои же собственные грешки

Военком подтвердил, что глава Хакасии Коновалов уклонялся от призыва

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В военкомате города Минусинска подтвердили появившуюся накануне информацию о том, что губернатор Республики Хакасия Валентин Коновалов является злостным уклонистом от службы в армии.

Читать дальше...

Коммунистам все едино // Хакасские депутаты выберут нового сенатора от законодательной власти

Коммерсантъ FM 

Депутатам от КПРФ Верховного совета Хакасии можно голосовать за любого из двух кандидатов в сенаторы от законодательной власти. Такое решение приняла вчера фракция компартии в республиканском парламенте. Коммунисты могут поддержать как единоросса Александра Жукова, так и представителя ЛДПР Валерия Старостина. Впрочем, опрошенные “Ъ” политологи не исключают, что это решение КПРФ может говорить о кулуарной договоренности с «Единой Россией».



Жительниц Хакасии поздравят с 8 Марта книжными выставками

Хакасия-Информ 

«Дарите женщинам цветы» и «Женских имен золотистая россыпь» - так называются выставки, посвященные 8 Марта, которые откроются в главной библиотеке Хакасии. Посетителям представят художественную литературу зарубежных и отечественных авторов.

Уклонение губернатором Хакасии от армии официально подтверждено

Ryb.ru (Рыбинск) 

Нынешний губернатор Хакасии Валентин Коновалов скрылся от военкомата города Минусинска Красноярского края и считался уклонистом от армии, подтвердили в военном комиссариате. «Сведения о том, что в 2014 году Валентина Коновалова не могли найти и он считался уклоняющимся от мероприятий, связанных с призывом, – это правда», – информирует «Телевидение Абакан» со ссылкой на военкома города Минусинска […]

Военный комиссар подтвердил историю с уклонением губернатором Хакасии от армии

«Взгляд» 

Нынешний губернатор Хакасии Валентин Коновалов скрылся от военкомата города Минусинска Красноярского края и считался уклонистом от армии, подтвердили в военном комиссариате.

«Сведения о том, что в 2014 году Валентина Коновалова не могли найти и он считался уклоняющимся от мероприятий, связанных с призывом, – это правда», – сообщает «Телевидение Абакан» со ссылкой на военкома города Минусинска Евгения Болужа.

Читать дальше...

Камера зафиксировала, как водитель на Mitsubishi сбил двух школьников в Хакасии

Хакасия-Информ 

В городе металлургов в темное время суток на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила двух мальчишек. Они пересекали проезжую часть в сопровождении взрослого, чуть вышли вперед и угодили под колеса.

Движение по всем путям на Ярославском направлении МЖД восстановили после внеплановой остановки состава

Mskagency.ru (Москва) 

25.02.2019 17:55. Агентство "Москва".

Движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) осуществляется по всем путям после сбоя, вызванного незапланированной остановкой грузового состава на перегоне Сергиев Посад - Хотьково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

В Абакане пожарные вывели из задымленного многоквартирного дома 8 жильцов

МЧС медиа 

В столице Хакасии в многоквартирном доме загорелась квартира. Когда пожарные прибыли к месту вызова, из окна на первом этаже шел дым, в комнате горели вещи на площади 9 кв. метров. В подъезде сильное задымление, требовалось эвакуация жильцов. Пожарные в дыхательных аппаратах по лестничным маршам спасли 8 человек. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Москалькова не согласовала кандидата от Коновалова на пост омбудсмена Хакасии

Ruposters.ru 

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова не утвердила на пост защитника прав человека в Хакасии экс-судью Марину Сивирину, кандидатуру которой выдвинул новый глава республики Валентин Коновалов.

Бывшая повариха и плохой судья. Кого Коновалов выдвигает на пост омбудсмена

L!FE.ru 

Не всё так гладко и в семье Марины Сивириной: её несовершеннолетний сын занимался изготовлением и распространением фальшивых банкнот, но уголовное дело было прекращено из-за возраста.

Читать дальше...

«У Хакасии – безрадостные перспективы». Чем запомнились 100 дней губернаторства Коновалова

РИА «ФедералПресс» 

Первые сто дней во главе региона – своеобразный рубеж для любого губернатора. Коммунист Валентин Коновалов, выигравший выборы главы Хакасии, свой «стодневный юбилей» отметил в День защитника Отечества. Обозреватель «ФедералПресс» постарался вспомнить, какие вызовы были у Коновалова и как он себя проявил.

СМИ узнали страшную тайну ставленницы нового главы Хакасии

«Национальная Служба Новостей» 

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова не согласовала кандидатуру Марины Сивириной на пост омбудсмена Хакасии, которую выдвинул новый губернатор, член КПРФ Валентин Коновалов

Уважаемые ветераны органов внутренних дел по Республике Хакасия!

МВД России 

16 марта 2019 года в 12:00 в зале коллегий МВД по адресу: г. Абакан, ул. Карла Маркса,13, состоится отчётная перевыборная конференция Региональной общественной организации ветеранов ОВД Республики Хакасия.

В Хакасии правоохранительные органы пристально следят за соблюдением иностранцами миграционного законодательства РФ

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия и УФСБ России по Республике Хакасия на регулярной основе проводят мероприятия с целью выявления лиц, которые незаконно живут и работают в Хакасии, а также привлечения к административной ответственности жителей региона, использующих труд нелегальных мигрантов.

Просматривали в Абакане 25.02.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»





Путин в Хакасии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Абакан

Председатель Верховного Совета Хакасии встретился с генеральным директором «Россети Сибирь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net