Главные новости Абакана
Абакан
Январь
2019

Новости Абакана за 20.01.2019

Кремль готов к эскалации войны на Украине. Россияне одобряют

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия нагло захватила мировое внимание и три украинских военно-морских судна в ходе столкновения в Азовском море, что стало кульминацией нескольких месяцев растущей напряженности.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Хакасии на 21.01.2019

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Прогноз подготовлен на основании информации: Хакасского ЦГМС — филиала ФГБУ «Среднесибирское УГМС», Сибирского филиала ФКУ «НЦУКС МЧС России», Енисейского БВУ и статистических данных. 21 января по Республике Хакасия ночью в горах местами ожидается усиление юго-западного ветра 15-20 м/с, на автодорогах сохранится гололедица. 21 января в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау лавиноопасно. Прогноз погоды на сутки 21...

Сдать партбилет и править // У красных губернаторов возникают сложности при избрании и переизбрании

Коммерсантъ FM 

В поддержку иркутского главы Сергея Левченко, которому в 2020 году предстоят перевыборы, начат сбор подписей. Поводом стало широко растиражированная видеозапись 2016 года, на которой видно, как губернатор участвует в охоте на медведя. Недавно избранному главе Хакасии Валентину Коновалову в ходе встреч с гражданами приходится им объяснять, в каком размере он выписал премии членам правительства. Это демонстрирует будущим кандидатам от оппозиции, «что вместо радостей жизни в случае победы они получат перманентную головную боль», говорит эксперт.



Агафье Лыковой требуется помощница по хозяйству

Спутник 

Неуживчивый характер староверки Агафьи Лыковой, которая уже много лет проживает в Хакасском заповеднике на таежной заимке, стал причиной того, что отшельница ищет новую помощницу по хозяйству.

Замглавы Хакасии опровергла сообщения о получении премии в 500 тысяч рублей

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=itXFx8qm_XU&feature=youtu.be

Дорогие друзья!

Я та самая Юлия Исмагилова, которая якобы получила миллион рублей премии. Вчера журналисты искали миллион в представительстве Хакасии в Москве. Искали даже у меня дома. Кстати, для этого им не пришлось запускать квадрокоптер, так как я живу в квартире хрущевского периода площадью 34 кв. м. Но это журналистов нисколько не смутило, они продолжили поиски миллиона и напугали моего ребенка и даже соседей. Читать дальше...

Сибирская отшельница Агафья Лыкова продолжает жить в одиночестве на горе над Абаканом

ИА «Свободная трибуна» 

Агафья Лыкова — единственная оставшаяся в живых представительница семьи староверов, найденных геологами в 1978 году в Западных Саянах. Жизнь самой известной отшельницы России из семьи старообрядцев 74-летней Агафьи Лыковой из лесов Хакасии интересна не только россиянам, но и иностранцам. [h2]Последняя отшельница из рода староо...[/h]



Вместо премий Валентин Коновалов выдал талантливой молодежи пустые конверты

Хакасия-Информ 

Общественности стали известны подробности еще одной некрасивой истории, связанной с новым губернатором Хакасии. Оказывается, пока одни получают премии в 200% и 500% месячного содержания, другие - сидят и ждут, пока им отдадут положенное, а вернее - не положенное в белые конверты.

В столице Хакасии наказали любителей громкой музыки

Хакасия-Информ 

Жители разных районов Абакана то и дело жалуются на "громких" соседей, любящих слушать громкую музыку или делать ремонт в вечернее время. Бывает, не устраивает людей молодежь, которая "врубает в машинах свои бум-бум-бум" под окнами.

Кому нарежет Москву Коновалов?

Хакасия-Информ 

30 января среди иных вопросов депутаты Верховного Совета Хакасии примут решения о том, кто будет представлять от этого ведомства интересы нашей республики в Совете Федерации России.

Шикарные премии главы Хакасии, боевики признались в взрыве в Магнитогорске, электроэнергию хотят сделать бесплатной. Главное за неделю— в подборке «URA.RU»

Ura.news 

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал @uranews, где мы оперативно публикуем самое важное.

Бытовой газ не терпит халатности

МЧС России 

Уважаемые жители Республики Хакасия, напоминаем, что бытовой газ является источником повышенной опасности. Нарушение правил использования или монтажа газового оборудования приводит к трагическим последствиям - отравлениям продуктами сгорания со смертельным исходом, термическим ожогам, утрате жилья при пожарах из-за воспламенения газовоздушной смеси, удушью.

Хитрые Планы Путина. Один хитрее другого.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Конспирологическое



Чтобы отвлечь от взрыва в Магнитогорске - на Украину выслали Елену Бойко.
Чтобы отвлечь от Елены Бойко - украли по одному яйцу из упаковки.
Чтобы отвлечь от краденого яйца - простили 9 млрд долгов за газ в Чечне.
Чтобы отвлечь от Чечни - устроили скандал с премиями губернатора от КПРФ в Хакасии.

И ведь люди на полном серьезе такую херню пишут.

Конспирологическое

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Чтобы отвлечь от взрыва в Магнитогорске - на Украину выслали Елену Бойко.

Чтобы отвлечь от Елены Бойко - украли по одному яйцу из упаковки.

Чтобы отвлечь от краденого яйца - простили 9 млрд долгов за газ в Чечне.

Чтобы отвлечь от Чечни - устроили скандал с премиями губернатора от КПРФ в Хакасии.

И ведь люди на полном серьезе такую херню пишут.

Просматривали в Абакане 20.01.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Чемпионат и первенство республики по велоспорту пройдут в Хакасии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Ректор ХГУ Татьяна Краснова: «Для решения экологических проблем требуется интеграция науки с бизнес-партнёрами и региональной властью»





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Абакан

Красноярские следователи возбудили уголовное дело против сына депутата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net