Главные новости Абакана
Абакан
Январь
2019

Новости Абакана за 17.01.2019

Заседание краеведческого клуба в Хакасском музее

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Презентация книги «Образцы народной литературы тюркских племён, живущих в Южной Сибири и Дзунгарской степи» на заседании краеведческого клуба. 18 января 2019 г. в 14.30 состоится 1-ое в 2019 году заседание Клуба краеведов при Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова. Руководит клубом Ученый секретарь музея Игорь Таштандинов. На заседании клуба состоится презентация книги Василия Васильевича...

Свеженький глава Хакасии бодро начал раздавать немалые премии приближенным

«Мои года» 

Недавно избранный глава Республики Хакасия Валентин Коновалов выписал чиновникам, занимающим высокие должности в правительстве республики, крупные премии «за счет экономии...

Хакасская чиновница, получившая премию в 500 %, обещала не шиковать

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=LwCD5Omjpc4&feature=youtu.be

Где–то точно власти на расходах не экономят, но только для своих. Сегодня в Хакасии с новой силой вспыхнул скандал вокруг 500–процентных премий, которые были выданы молодой команде нового губернатора. Многие из этих свежеиспеченных чиновников еще и пары месяцев не успели проработать. Зато сегодня из правительства республики уволена замминистра финансов, которая раскрыла, как новые кадры были поощрены из денег, которые отобрали у бюджетников. Читать дальше...



Ресурс, раскрывший махинации губернатора с премиями в Хакасии, оказался заблокирован

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ограничен доступ к сайту "Агенства информационных сообщений", которое раскрыло махинации губернатора Хакасии с премиями подчиненных. 

Читать дальше...

Умерла всемирно известная путешественница баба Лена

Блог сайта «Газета.ru» 

Всемирно известная российская путешественница 91-летняя Елена Ерхова, известная как баба Лена, скончалась в Красноярске - в декабре у нее диагностировали рак четвертой стадии. За свою долгую жизнь она побывала в Израиле, Чехии, Доминиканской Республике, Вьетнаме, Таиланде и на Канарских островах. Пенсионерка завела собственный аккаунт в инстаграме, на который подписаны более 70 тысяч человек.

Читать дальше...

Прическу Петренко не заменить: почему оппозиционному губернатору Хакасии не дают назначить нового сенатора от региона

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Недавно избранный губернатор Хакасии Валентин Коновалов не может назначить сенатора в Совете Федерации от своего региона. Как сообщают источники «Дождя», это не дает сделать руководство Совфеда. Коновалов — 31-летний коммунист, который совершенно неожиданно для федерального центра выиграл выборы. В первом туре он так уверенно обошел кандидата от «Единой России», что тот даже не стал участвовать во втором. И теперь губернатор-оппозиционер Коновалов — настоящая звезда федерального телеэфира, критические... Читать дальше...

Новый губернатор Хакасии выписал премии своей команде за счет рядовых сотрудников аппарата. Новости - Первый канал

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Новый губернатор Хакасии выписал премии своей команде за счет рядовых сотрудников аппарата. Новости  Первый канал
  2. Замглавы Хакасии опровергла сообщения о получении премии в 500 тысяч рублей  РИА Новости
  3. Власти Хакасии прокомментировали увольнение замминистра финансов  Российская Газета
  4. Глава Хакасии сэкономил на бюджетниках и выдал большие премии недавно назначенным чиновникам  Росбалт
  5. Зачем критик Кремля, став губернатором, утроил зарплату своей команде? Глава Хакасии не мог не понимать... Читать дальше...

Сайт, опубликовавший информацию о финансовых махинациях нового главы Хакасии, стал недоступен

Блог сайта «Слово и дело» 

Интернет-ресурс vg-news.ru, который несколько дней назад опубликовал информацию о щедрой раздачи премии региональным чиновникам из Хакасии, неожиданно перестал работать. Об этом стало известно сегодня, 17 января.

Читать дальше...



Интернет-портал, опубликовавший информацию о высоких премиях подчиненных губернатора Хакасии, был заблокирован

ИА «Свободная трибуна» 

Политика 17.01 20:55 Интернет-портал, опубликовавший информацию о высоких премиях подчиненных губернатора Хакасии, был заблокирован Интернет-ресурс, который раскрыл информацию о невероятно высоких премиях, выписанных губернатором Республики Хакасия Валентином Коноваловалом, подвергся атаки хакеров или был з...[/h]

Чиновница-блондинка из Хакасии через месяц работы получила премию от главы республики - почти 500 тыс. руб

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Жители Республики Хакасия, а теперь уже и вся российская общественность были нимало удивлены назначением на должность первого заместителя правительства региона Юлии Исмагиловой. Она приступила к работе 12 декабря и уже успела так хорошо потрудиться, что получила премию в размере трех окладов.

Читать дальше...

Заблокирован ресурс, который узнал о миллионных премиях соратникам главы Хакасии

L!FE.ru 

Нешуточные страсти разгорелись и до сих пор не утихают из-за опубликованного на портале материала о том, как коммунист Валентин Коновалов одарил чиновников за счёт бюджета.

Читать дальше...

Сайт, раскрывший махинации губернатора Хакасии с премиями приближенным, оказался заблокирован

«Федеральное агентство новостей №1» 

Хакасский ресурс после обнародования документов о махинациях нового главы республики оказался недоступен пользователям.

Читать дальше...

Скользкие методы: глава Хакасии выдал чиновникам премии за счет бюджетных средств

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Хакасии Валентин Коновалов, недавно избранный на этот пост, выделил премии в размере сотен тысяч рублей высшим региональным чиновникам. Согласно тексту документов, размещенных в СМИ, средства выделены «за счет экономии по фонду оплаты труда».

Читать дальше...

Заблокирован сайт, рассказавший о высоких премиях чиновников в Хакасии

Ruposters.ru 

Сайт "Агентство информационных сообщений", рассказавший о высоких премиях для высших чиновников Республики Хакасия, оказался заблокирован. Как сообщает издание "Ридус", ресурс мог подвергнуться хакерской атаке.

Рухнул хакасский сайт, раскрывший махинации губернатора-коммуниста с премиями подчиненных. СКРИН

Ura.news 

Портал «Агентство информационных сообщений», сообщивший о выплате губернатором Хакасии Валентином Коноваловым многотысячных премий некоторым из его подчиненных, перестал работать. Стала ли причиной блокировка, хакерская атака или нечто другое, пока не известно.

Заблокирован сайт, рассказавший об огромных премиях чиновников Хакасии

Блог сайта «Ньюинформ» 

По имеющимся сведениям, речь идет о портале vg-news.ru. Именно на этом ресурсе появилось разоблачение главы администрации Хакасии, которого подозревают в махинациях с крупными премиальными выплатами своим подчиненным.

Читать дальше...

Сайт, рассказавший о странных премиях чиновникам Хакасии, стал недоступен

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сайт «Агентства информационных сообщений», сообщившего о странных премиях, выписанных главой Хакасии Валентином Коноваловым (КПРФ), перестал работать. При попытке открыть сайт издания по адресу http://vg-news.ru/ появляется сообщение об ошибке. Возможно, работа сайта была прекращена в результате недружественных действий. На этой неделе издание сообщило о выдаче Коноваловым премий на сотни тысяч рублей высшим чиновникам региона, выданных за […]

Хакеры атаковали сайт, раскрывший объемы премий чиновников Хакасии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Сайт «Агентство информационных сообщений» подвергся хакерской атаке — или был заблокирован «без объявления войны». Именно этот ресурс опубликовал накануне копии распоряжений главы республики Валентина Коновалова о выдаче неприлично больших премий руководителям региональных министерств и другим высшим чиновникам.

Читать дальше...

Просматривали в Абакане 17.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартует региональный этап турнира Знание.Игра


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Молодежь «Заповедного инспектора» на пороге выбора профессии





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Абакан

В Хакасии пройдет «Библионочь-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net