Главные новости Абакана
Абакан
Январь
2019

Новости Абакана за 01.01.2019

Прогноз погоды в Хакасии на 02.01.2019

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Прогноз подготовлен на основании информации: Хакасского ЦГМС — филиала ФГБУ «Среднесибирское УГМС», Сибирского филиала ФКУ «НЦУКС МЧС России», Енисейского БВУ и статистических данных.  02 января по Республике Хакасия на автодорогах гололедица.  02-09 января в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау лавиноопасно. Прогноз погоды на сутки 02 января Республика: переменная облачность, ночью и утром в горах повсеместно, в степной зоне...

28 человек тушили пожар по повышенному рангу сложности в Хакасии

Extrablog 

В 17:30 первого января этого года поступило сообщение о пожаре частного жилого дома в н.п. Калинино 3 МО Усть-Абаканский район. В 17:49 был объявлен повышенный ранг пожара №2. На месте возгорания от МЧС России работали двадцать восемь человек шесть единиц техники. В 18:05 пожар был локализован В 18:33 был ликвидирован открытый огонь В 19:15 ранг […]

Результат народного голосования «Город России». Абакан на 65 позиции

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

На протяжении 2018 года россияне могли ознакомиться с историей городов, а также проголосовать. В проекте участвовали все административные центры регионов. Лучшим городом, по версии читателей портала, стал Владикавказ. За него проголосовало 400010 человек,- сообщает fedpress.ru. Столица Хакасии Абакан на 65 месте с количеством 2695 голосов. На протяжении прошлого года шел проект «Город России. Национальный выбор...



Как я съездила в Сибирь и чуть не сошла с ума

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Путешествие в Туву

Отправилась я туда с гордо поднятой головой человека с тысячей заграничных виз в загране. Ладно, так уж и быть — поеду по России, давайте, удивите меня. С таким же самоуверенным видом протянула российский паспорт. На стойке регистрации мне задали резонный вопрос: 

— Куда летите? 

— В Туву, — продолжала вторить своему надменному настрою я. 

— Туда наши линии не летают. 

— Боже, ну ведь это все должно быть записано у вас в компьютере! К чему эти вопросы... Читать дальше...

В усть-абаканском районе пожарные ликвидируют крупный пожар в частном доме

МЧС России 

В 17:49 на пульт пожарной охраны поступил сигнал о пожаре в селе Калинино-3 Усть-Абаканского района. Площадь пожара на момент прибытия огнеборцев составляла 200 кв. м. В данный момент открытое горение ликвидировано, проводится проливка конструкций.

Пенсионная реформа: изменения 01.01.2019, последние новости пенсионной системы, и пенсионного законодательства

Nashidni.org 

Пенсионные прения пришли к логическому завершению, чего и следовало ожидать. От этих новшеств мало кто остался в восторге. Но с другой стороны есть и плюсы, благодаря которым многие смогут получить увеличенные пособия, дополнительные привилегии. Государство позаботилось о всех слоях населения Российской Федерации, учло особенности каждого из них.Президент одобрил нововведения к действующему законодательству. Они скоро вступят в действие, и все новшества можно будет оценить не только на бумаге, но... Читать дальше...

В Саратовской области 191 многодетная семья обеспечена автотранспортом за счет областного бюджета

Саратовские вести 

Саратовская область наряду с 12 субъектами Российской Федерации (Сахалинская, Ленинградская, Новосибирская, Иркутская, Магаданская, Липецкой и Ульяновской областях, Республика Хакасия и Башкортостан, город Санкт-Петербург и др.) реализует одну из значимых мер социальной поддержки населения – обеспечение многодетных семей автотранспортом. Напомним, автомашины «ГАЗель» за счет средств областного бюджета в соответствии с областным законом «О мерах социальной поддержки …

Новая жизнь россиян в Новом году

Блог сайта «Спутник» 

1 января — традиционное время, когда вступают в силу многочисленные законодательные акты, а 2019 год будет рекордным по изменениям в жизни россиян. Это и начало пенсионной реформы, и новая ставка НДС, и налог для самозанятых и многое что еще. Пенсионная реформа Пожалуй, самым важным для всех еще работающих россиян является изменения в пенсионном законодательстве, которые власти скромно называют даже не реформой, а «совершенствованием пенсионной системы». Однако основным ее положением стало простое повышение пенсионного возраста... Читать дальше...

Пожары в Хакасии: три пожара за минувшие сутки

Хакасия-Информ 

Предпраздничные дни в Хакасии не обошлись без пожаров — накануне на территории республики были отмечены три пожара. Два из них были отмечены на территории столицы республики, где сгорели автомобиль и надворные постройки в одном из частных домовладений.

Погода в Хакасии, 2 января: Пасмурно и относительно тепло

Хакасия-Информ 

В Хакасии продолжается легка оттепель — второй месяц зимы начался с мягкой прохлады, и среда не станет исключением. Небо будет закутано в тучи, ветер будет тих, температура воздуха поднимется до -17 градусов. Возможно, будет легкий снег.

Просматривали в Абакане 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии определили победителей всероссийских соревнований по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Депутаты обсудили необходимость создания инвестплощадок на заповедных территориях Хакасии





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Абакан

Владимир Штыгашев стал государственным советником Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net