123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017

Ледоруб, которым убили Троцкого, впервые покажут на публике

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В США в музее международного шпионажа выставят орудие убийства Льва Троцкого — ледоруб. Однако, история этого орудия не менее интересна, она чем-то похожа на детектив, ведь сам ледоруб проделал долгий путь. Ее рассказала корреспондент русской службы «Би-би-си» Яна Литвинова.

«Произошло то, за что мы боролись»: дело Жегулева о сбыте наркотиков вернули в прокуратуру

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Останкинский суд вернул дело Леонида Жегулева в прокуратуру. Об этом на заседании внезапно попросил сам обвинитель. Его поддержали и адвокаты. Они, так же как и прокурор, считают, что в деле много нарушений. Брат спецкора «Медузы» Ильи Жегулева Леонид обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ. По версии обвинения, у него изъяли более 100 грамм гашиша. Но, по мнению родственников, Леониду наркотики подбросили. О новых подробностях в деле Жегулева — сюжет Марии Борзуновой.

Кто такой «вор в законе» Вова Тюрик и почему его назвали убийцей Дениса Вороненкова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Появились новые подробности в расследовании убийства Дениса Вороненкова в центре Киева. Утром 15 сентября «Росбалт» сообщил, что генеральная прокуратура Украины считает организатором убийства Владимира Тюрина — «вора в законе» из Братска и бывшего гражданского мужа Марии Максаковой, вдовы Вороненкова. Позже прокуратура Киева опровергла передачу каких-либо материалов Москве. Тем не менее, это имя сегодня прозвучало. Евгения Котляр разбиралась, кто такой Тюрик, какой след он оставил в Братске и... Читать дальше...



Чем «Единая Россия» может помочь Владимиру Путину на выборах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владимир Путин пока еще не определился с решением, будет ли он выдвигаться на новый срок — пока что он продолжает поездки по стране и проводит встречи с общественностью, которые можно расценить как невидимую предвыборную кампанию. Тем временем, «Единая Россия» готовится провести съезд, на котором объявит о поддержке Путина как президента — подробности рассказал  Михаил Рубин.

«Это спланированная акция»: эксперт по безопасности о целях волны телефонного терроризма

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Звонки с угрозами о минировании кинотеатров, школ, торговых центров, вокзалов, университетов в самых разных городах России могли поступать от людей, причастных к запрещенному в России Исламскому государству. Такую версию выдвинуло сегодня агентство «РИА» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сергей Мигдаль, бывший офицер международного управления полиции Израиля, эксперт по вопросам безопасности и борьбе с терроризмом рассказал, кто может стоять за телефонным террором и как с ним бороться. Читать дальше...

Шарапова о допинге и возвращении в теннис, реакция НАТО на совместные учения России и Белоруссии и как жители Ракки оказались в западне

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Россия и Белоруссия проводят маневры Запад 2017. Страны НАТО встревожились, а Украина опасается, что это — репетиция вторжения

Читать дальше...

Кто стоит за телефонным терроризмом в России, с кем Путин пойдет на выборы, и сможет ли Илья Новиков остановить SERB.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Учения, пранкеры или массовый психоз?  Кто может стоять за эпидемией телефонного терроризма, и как их можно вычислить и поймать?

Читать дальше...



«Сорвал портрет Немцова и начал глумиться»: Илья Новиков объяснил, как произошла драка с активистом SERB

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Вокруг памятной таблички Бориса Немцова, которую установили жители его дома продолжают кипеть страсти, табличку повесили седьмого сентября, но в начале недели активисты движения SERB сняли ее, сославшись на то, что она была установлена без согласования в мэрии. 14 сентября у дома на Большой Ордынке произошла драка, одним из участников которой стал адвокат Илья Новиков. Он пытался помешать активистам SERB разорить еще один импровизированный мемориал рядом с местом где была установлена табличка. Читать дальше...

Астролог о долларе по 100 рублей, экс-капитан милиции о «бакланах» в «Зарядье», и почему нельзя занимать у мужчин: второй полуфинал кастинга «Денег». Выбери новую ведущую программы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Лев Пархоменко, Вячеслав Ширяев, Степан Данилов и Артем Торчинский выбирают себе в команду соведущую. Из всех заявок на участие мы выбрали десятку лучших.  Сегодня — второй полуфинал, в студию пришли еще шесть девушек.

Читать дальше...

В парке "Зарядье" опровергли кражу растений посетителями

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники столичного парка "Зарядье" не зафиксировали случаев хищения растений посетителями. Об это сообщила руководитель пресс-службы парка Карина Горобец. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Суд арестовал замглавы ФСИН Коршунова до 13 ноября

Блог сайта «ТВЦ» 

Басманный суд Москвы арестовал до 13 ноября заместителя главы Федеральной службы исполнения наказаний Олега Коршунова, которого обвиняют в растрате государственных средств. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Новая волна 2017 Второй конкурсный день Хит страны 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

во второй конкурсный день в дело вступают профессионалы, нас ждет концерт уважаемых членов жюри. Во время просмотра концерта зритель сможет погрузится в непринужденную атмосферу и комфортно отдохнуть. Артисты продемонстрируют оригинальные выступления, нас ждет множество сюрпризов. Мы увидим выступление Игоря Крутого, Константина Меладзе, Алсу, Анжелики Варум, Игоря Николаева, Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и других.

Новый Comedy club 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

в новом сезоне резиденты шоу переехали в Барвиха Luxury Village. Все сделано так, чтобы было больше шика и блеска, увеличили число камер, снимающих шоу. Среди зрителей теперь нет случайных людей. Кроме того, покажут нового ведущего шоу Андрея Малахова.

ЧП расследование из грязи в князи 15 09 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

что за человек в Испании назвал себя наследником русского престола? Как его другой самопровозглашенный наследник престола назвал самозванцем? Кто считает, что ему обязаны отдать царское золото, а кто и вовсе претендует на Кремль? Откуда, как грибы после дождя, появляются новые дворяне? Кто занимается продажей и раздачей дворянских титулов? Сколько стоит такая услуга?

10 самых... Дети раздора

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

что известные люди не могут поделить со своими близкими людьми? По какой причине Татьяна Васильева лишена возможности увидеть собственных внуков? Почему Алексею Панину разрешили принимать участие в воспитании дочки, несмотря на все его скандальные похождения? Как актрис Ольгу Тумайкину и Елену Сафонову лишили детей собственные супруги?

Собянин: медкластер в "Сколково" примет первых пациентов в 2018 году

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между медицинским кластером инновационного центра "Сколково" и его первым иностранным оператором — израильской клиникой "Хадасса", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин: медкластер в "Сколково" примет первых пациентов в 2018 году

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между медицинским кластером инновационного центра "Сколково" и его первым иностранным оператором — израильской клиникой "Хадасса", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Андрей Малахов прямой эфир Кино не для всех 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

на минувшей неделе противостояние сторонников и противников фильма Матильда достигло апогея. В Санкт-Петербурге сожжено 2 автомобиля адвоката Алексея Учителя. Несколькими днями ранее в Екатеринбурге стену кинотеатра протаранил автомобиль, водитель которого хотел сжечь здание из-за предстоящей премьеры фильма Матильда. А между тем, во Владивостоке состоялась долгожданная премьера. Сегодня в нашей студии первые зрители и первые недовольные тем, что будет показано в кинотеатрах в октябре этого года.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Почти 500 объектов эвакуировали в России за три дня

Блог сайта «ТВЦ» 

Московская школа 1362 пополнила список объектов, где проводилась эвакуация, передает "ТВ Центр". Тревожный звонок раздался здесь в четверг около полудня во время занятий. Уроки были прерваны распоряжением всем покинуть здание. В безопасном месте школьники дожидались родителей. Учителя передавали подопечных мамам и папам лично в руки.

Читать дальше...

Путин на переговорах с Атамбаевым рассказал о росте торговли с Киргизией

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин встретился с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Главы государств обсудили различные проблемы двустороннего сотрудничества, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Россия — патриархальная страна»: как российские женщины борются за право работать на мужских работах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сто лет назад в результате Великой октябрьской социалистической революции женщины получили право голосовать, были легализованы аборты, произошло беспрецедентное уравнение в правах. Однако современным россиянкам опять приходится сталкиваться с дискриминацией. Об этом репортаж московского корреспондента BBC Сары Рейнсфорд.

«Прелюдия к российскому вторжению»: как в Киеве и на западе восприняли совместные военные учения России и Белоруссии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Россия и Белоруссия начали широкомасштабные военные учения. Страны НАТО отнеслись к ним с осторожностью, особенно учитывая, что это первые крупные маневры в этом регионе после крымских событий. Министерство обороны России утверждает, что в учениях принимают участие около 13 тысяч военнослужащих.

«Корт — это мой дом»: Мария Шарапова о решении вернуться в спорт после скандала с мельдонием

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова заявила, что вернувшись в профессиональный теннис после допингово скандала, надеется оставить эту историю в прошлом и выиграть еще один турнир Большого шлема. Ее отстранили от участия в соревнованиях за употребление мельдония, который она принимала, не зная, что его внесли в список запрещенных веществ. Недавно она опубликовала свои мемуары, в которых подробно рассказала, как складывалась ее спортивная жизнь после приезда в США. Она дала интервью корреспонденту BBC Лоре Тревельян. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net