123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

12 декабря Кремль решит — патриоты российские спортсмены или…

Блог сайта «Супер новость!» 

Несколько дней назад, уровень войны против отечественного спорта вышел на новую фазу. Нападения на российских спортсменов, начинавшиеся с медийных манипуляций, подтасовок, неподкрепленных фактов, «словах дезинформаторов», рекомендациях «ВАДА» и 19 антидопинговых агентств, вылились в конечном итоге, в давление на «МОК» и вынесение беспрецедентного по жесткости, антироссийского решения.

Читать дальше...

Klatsch und Knatsch: Kinder, Kinder!

SPIEGEL ONLINE 

John Legend und Chrissy Teigen sind fasziniert vom Nachwuchs und "Big Bang Theory"-Star  Melissa Rauch ist überglücklich, dass er endlich da ist. Die Promi-Meldungen der Woche.

Саакашвили задержан в Киеве сотрудниками СБУ

«Взгляд» 

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области и лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили задержан в Киеве и помещен в изолятор временного содержания, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. «В соответствии с постановлением о розыске сотрудники Нацполиции обнаружили местонахождение М. Саакашвили на ул. Отрадной города Киева и задержали его», – написал он на своей странице в Facebook. Он уточнил, что «задержанный помещен в изолятор временного содержания». По словам Луценко... Читать дальше...



Спортсмены сборной по лыжным гонкам решили не дожидаться 12 декабря и провели свое голосование

«Россия-Онлайн» 

Спортсмены сборной по лыжным гонкам решили не дожидаться 12 декабря, на которое было запланировано олимпийское собрание, и самостоятельно определились с участием в Олимпиаде 2018 года. Елена Вяльбе – президент Федерации лыжных гонок России, рассказала, что спортсмены все-таки решили ехать в Пхенчхань.  Лыжники устроили собственное голосование и результат показал, что никто не хочет терять попусту время. За участие российских спортсменов в Олимпиаде под нейтральным флагом выступала и Ассоциация зимних видов спорта России... Читать дальше...

Бодлер, падшая лошадь и Вальцман

Блог сайта «Супер новость!» 

В патриотические паблики нации страшно заходить: тысячи постов про зверские планы Порошенко зачистить Украину от настоящих антикоррупционеров. Все из-за Национального антикоррупционного агентства, которое хотят «уничтожить погрязшие в воровстве опричники кондитера». Это, как вы поняли, цитата.

Читать дальше...



Молния: Саакашвили задержан в Киеве

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Экс-президент Грузии, возглавивший акции протеста против президента Порошенко, задержан в Киеве. Об этом сообщается на странице Движения новых сил в Facebook. Соратник Саакашвили Сакварелидзе также подтверждает его задержание: Генпрокурор Украины Луценко сообщил, что Саакашвили помещен в СИЗО.

Луценко заявил, что Саакашвили посадили в СИЗО

L!FE.ru 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что задержанный Михаил Саакашвили помещён в следственный изолятор. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбук". — Планируются следственные действия, обращение в суд, где будет избрана мера пресечения, — написал Луценко. Украинский генпрокурор отметил, что сотрудники силовых структур выполнили свои обещания, сделав всё, чтобы избежать крайних мер и кровопролития. Ранее Лайф писал, что в столице Украины задержан бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

СМИ: словенский журнал извинился перед супругой Трампа за публикацию порочащих слухов

ТАСС 

Ранее в журнале Suzy была опубликована статья, в которой говорилось, что Меланья Трамп сотрудничала с модельным агентством, которое якобы предоставляло клиентам эскорт-услуги

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Многодетным семьям Подмосковья напомнили о мерах поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net