123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

Порто Куфо отзывы

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Порто Куфо (Porto Koufo) находится южнее Торони — лучшего пляжа на Ситонии. Основное достоинство Порто Куфо — самая большая естественная бухта в северной Греции. С первого взгляда на гладь моря Порто Куфо кажется, что деревня находится на берегу лагуны — настолько узкий проход с моря. Здесь редко бывают волны. Поэтому это излюбленное место для стоянки […]

Запись Порто Куфо отзывы впервые появилась Сайт Винского.



Сказочная архитектура и восхитительная природа на снимках каталонского фотографа

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Говин Лапетуле — 26-летний фотограф, живущий и работающий в Барселоне. С января 2017 года он полностью посвятил себя фотографии, работает фрилансером и сотрудничает с несколькими международными брендами.

Поездки на футбольные матчи, турниры • Re: Собираемся на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: Продажа билетов

Форум Винского 

Don Jose Cuervo писал(а) Сегодня, 20:41:

SenV писал(а) Сегодня, 20:32:Ну по опыту Польши билеты выдавали на группу, на остальные игры должны били бы получать на месте, если бы прошли. В течении месяца после вылета деньги за несыгранные матчи вернули на карту.


В Бразилии у меня был ТСТ-7 Россия, которая из группы не вышла. Все билеты на плей-офф остались действительны по принципу "идем дальше с победителем до финала".
Нашел офиц. информацию


Приобретенный пакет билетов... Читать дальше...

Поездки на футбольные матчи, турниры • Re: Собираемся на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: Продажа билетов

Форум Винского 

Вот тут все про билеты ,
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/ticket-information.html
Как я понял, на первом этапе есть TST3 на группу России и TST7 на группу и плей оф , вне зависимости пройдут наши дальше или нет, а вот ваучеры будут на втором этапе продаж. Про ограничение еще не прочитал, но значит ли вышеописанное ограничение в 7 билетов, то что я подам заявку на TST7 и на этом все, больше подать на этом аккаунте не смогу?

Статистика: Добавлено 0Dreamteam0 — 4 минуты назад

Отели Бали, Отели Индонезии, Отзывы об отелях • Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Форум Винского 

Подскажите пожалуйста какая нормальная цена за номер на 2х человек в сутки в районе Легиан-Кута? В отелях почти не сидим. Так поспать, но чтобы цивильно было.

Статистика: Добавлено gorilka-s-percem — 6 минут назад



Дневники живущих за границей (отзывы и отчеты) • Re: Германия по Blue Card: история переезда

Форум Винского 

Ulmer писал(а) 17 минут назад:"Ауслендер", он как бы по определению - "шайсе" (разительный контраст с российским восприятием иностранцев из Европы). Хотя, в общем, вам так никто не скажет, только если под шофе, когда с немцами удастся хоть немного притереться.

Читать дальше...

Транспорт в Тайланде. Как добраться до... Аренда мото/авто • Re: Ко Тао. Перемещения на острове.

Форум Винского 

Murzzilka писал(а) 56 минут назад:Сгорите нафиг.


Это точно. Я поэтому сразу и спрашивала про лодку с крышей. Читала, что они дороже. Мы будем жить на Сайри. Где там удобнее всего лодку брать?

Статистика: Добавлено Valeria A — 9 минут назад

Маршруты и трекинги: Тибет, Непал, Бутан • Re: Интересный маршрут в Гималаях - wanted

Форум Винского 

В свой первый приезд в Непал в 2015 мы нашли его случайно через одного из сотрудников этой фирмы в такси и не пожалели: честно сделал все доки, пока мы изучали Катманду, и хорошую скидку на билеты в Покхару (он сотрудничает с Simrick Airlines ). Портеров,как водится, предлагал, наш отказ от них стоимости его услуг не увеличил.

Drups писал(а) Сегодня, 17:40: У этого контакта есть почта?

Читать дальше...

Фотофакт. На проспекте Дзержинского в Минске столкнулись троллейбус, автобус и легковушка

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

На проспекте Дзержинского в Минске, недалеко от его пересечения с улицей Уманской, 12 сентября, около 16.00, произошло ДТП с участием общественного и личного транспорта.

Пляж Ливари на Ситонии

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Винский

Пляж Ливари (Livari beach) находится севернее Вурвуру на восточном побережье полуострова Ситония Халкидики. Надеюсь, что это довольно точное обозначение этого места. Вы не промахнетесь, если будете двигаться на машине из Вурвуру к выезду с полуострова — с правой стороны вы увидите лагуну с длинной песчаной косой. Увидев эту картину, знайте — вы проехали. Надо вернуться […]

Запись Пляж Ливари на Ситонии впервые появилась Сайт Винского.

Чемпионат Европы по таэквондо решено перенести из Беларуси в другую страну

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

«Из-за непредвиденных обстоятельств» чемпионат Европы по таэквондо и аналогичный турнир среди паралимпийцев будут перенесены из Беларуси в другую страну, сообщила 12 сентября субконтинентальная федерация по этому виду спорта.

Отели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование • Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Форум Винского 

РыбкаМорская писал(а) Сегодня, 16:02:Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в Паттайе кондо, которые прослыли семейными, куда с детишками приезжают.

Читать дальше...

Италия виза. Итальянский шенген • Re: Виза Италии для россиян в Москве (без ВЦ) с 14.9.2015

Форум Винского 

karkade007 писал(а) Сегодня, 17:41:или можно сберегательного счета?


Можно. У итальянцев (единственных ?) даже специально упомянута сберегательная книжка.

Статистика: Добавлено m.e.g — менее минуты назад

Виза Великобритании от А до Я • Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2017)

Форум Винского 

Marussya2010 писал(а) 18 минут назад:Благодарю за оценку поста из FAQ и мои потенциально низкие способности в оценки лично Вашей ситуации
Конечно, после такого мне лучше удалиться и порекомендовать Вам лишь воспользоваться расширенным поиском по визовому разделу, поскольку уникальность подачи документов для ИП совсем не так велика как Вы предполагаете. Удачи с визой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Учеба за границей, наёмная работа за рубежом • Re: Учеба в Новой Зеландии

Форум Винского 

Правда, после этого гневного поста налетели представители школы, требовали у девушки назвать её настоящую фамилию и заверяли, что такого быть не может, выложили даже список регалий преподавателей. Там целая жаркая дискуссия развернулась, о качестве образования, и о том, что все едут туда только для галочки, не учиться, образование ни о чем, и эти шарашкины конторы - просто возможность пожить по долгой визе и придумать, как пристроиться, чтоб иммигрировать. У многих дискутирующих, кстати, это получилось
Одно могу сказать точно... Читать дальше...

Маршруты по Австрии, что посмотреть • Re: Срочно! Попинайте. Австрия, Бавария 12 дней на авто.

Форум Винского 

Betty08 писал(а) 53 минуты назад: Вас как-то сильно поменялось исходное сообщение. Никак и озеро и 5 пальцев не втискиваются в один день, да и очень 5 пальцев зависят от погоды. Глоссглокнер никак невозможно поженить с Гальштатом

Читать дальше...

Первый раз на Шри-Ланку • Какую валюту брать на ШЛ?

Форум Винского 

Всем привет. Собираюсь на Ланку в ноябре первый раз, интересует вопрос - если поеду с евриками туда, не сильно прогадаю? Дело в том, что евро на руках есть, покупать не надо.
Что будет в итоге выгоднее в моём случае - ехать с евро или терять монеты на двойной конвертации, покупая баксы в Москве?
И подскажите пожалуйста, как с обменниками на Мириссе? На сколько грабительский курс в аэропорту?

Статистика: Добавлено Onlineturist — 2 минуты назад

Бронирование авиабилетов: покупка, ошибки, изменение, возврат • Re: kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?

Форум Винского 

Добрый день! Купила билет на сайте Купибилет. На электронную почту мне прислали маршрутную квитанцию: электронный билет статус бронирования подтверждено. В нем есть номер бронирования (PNR) и номер бронирования а/к. Какокй нужно ввести на сайте а/к, чтобы проверить совой билет? Оба номера не дают подтверждения Спасибо

Статистика: Добавлено GrаN@TA — 2 минуты назад

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

По делу об убийствах под Белгородом арестованы священник и военнослужащий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net