123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

Дополнительная информация об островах Карибского моря • Re: Ураган Ирма на Карибах

Форум Винского 

tryptamine dreamer писал(а) 31 минуту назад:Фото из Гаваны, конечно, удручают Но действительно ли всё так плохо, или это специально подборочка мест, которым особо досталось - если кто-нибудь сейчас в Гаване или где-либо ещё на Кубе, подскажите плиз?.. У меня в планах до последнего было ехать в районе 27 сентября (первый раз), с билетом повременить решил именно из-за Ирмы. "Перенести на 2-3 месяца" и уехать пока в родную ЮВ Азию не хочется потому, что практичен только январь, и подозреваю, что и казы будут подороже... Читать дальше...

Несколько стран за одно путешествие. Фотоотчёты • Re: Красивые, необычные, уникальные и просто живописные места планеты Земля.

Форум Винского 

unix писал(а) Сегодня, 22:23:Стрёмно только в больших городах, в провинции вроде безопасно, а в туристических местах полно полиции.
В центре городов можно спокойно везде ходить пешком, а чуть подальше ездил везде на машине, если нужно сфотографировать останавливался, выходил, фотографировал везде без проблем.
Такого чтобы среди белого дня грабили не видел, наверное бывает, бдительность терять нельзя нигде, там более в Бразилии. Но я бы не сказал что Бразилия очень криминальная страна, вот в Венесуэле или в Сальвадоре намного опаснее. Читать дальше...



Попутчики в Азию • Re: Зимовка на Гоа 2017-2018, поиск жилья для аренды(в т.ч. совместной)

Форум Винского 

Мы с подругой будем в Гоа с 15 декабря по 27 февраля. Возраст 45+, непьющие, ненапряжные, веселые. В основном будем отдыхать. Интересует северный Гоа, пешая доступность к пляжу, скорее всего Арамболь. Соседям для совместной аренды жилья были бы рады. Профиль на Фейсбуке https://www.facebook.com/juliya.litvinova Давайте дружить.

Статистика: Добавлено Геката2207 — менее минуты назад

Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: Авиакомпания Россия, Российские авиалинии отзывы

Форум Винского 

jokerka,
Нет, не сажают.


В целях обеспечения безопасности полета, если места, предлагаемые в рамках услуг, располагаются в проходах к аварийным выходам, имеются ограничения на предоставление данной услуги следующим категориям пассажиров:

...
пассажиров с младенцами (до 2 лет) и с детьми (от 2 до 12 лет);
...

Читать дальше...

Италия виза. Итальянский шенген • Re: Заполнение анкеты на визу в Италию

Форум Винского 

nekto1 писал(а) Сегодня, 21:08:номер начинается с 39


hellen-k писал(а) Сегодня, 21:11:в Италии пишут два нуля, а не плюс


Перед 39 - один ноль (039).. Два нуля перед семеркой (007).

Статистика: Добавлено Torn07 — 2 минуты назад

Обмен валюты, шоппинг, безопасность в Венесуэле • Re: Обмен денег в Венесуэле

Форум Винского 

Подскажите плз может немного не по теме у меня такой вопрос : Если отель при бронировании через известные сайты стоит в районе 90 долларов сколько это будет сейчас в боливарах на месте в Каракасе ? А то я совсем запутался с этими курсами валют

Статистика: Добавлено doni — 3 минуты назад



Документы для аренды авто. ДТП на арендованном авто. Особенности возврата авто • Re: Как узнать за что avis затребовали деньги?

Форум Винского 

orlovskiy писал(а) 05 сен 2017, 12:03:Отсюда вопрос - при повреждениях блокируется сразу максимальная сумма, а после ремонта возвращается излишек? Или, если в receipt написано, что мы уплатили указаную сумму - значит avis накидали за урон такую сумму и возвращать ничего не собираются?

Читать дальше...

Раритеты Древнего Египта — на выставке в Национальном художественном музее Беларуси

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Более 300 реплик и оригиналов предметов, связанных с древнеегипетской культурой, представлено в Национальном художественном музее (НХМ) Беларуси в рамках открывшейся 11 сентября масштабной выставки «Сокровища Древнего Египта».

КХЛ: первая домашняя победа минского «Динамо»

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Первый матч второй домашней серии в новом сезоне КХЛ против челябинского «Трактора» принес минскому «Динамо» победу со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Во всех голевых атаках участвовал дебютант хозяев Джек Скилли (1+2 очка по системе «гол+пас»).

Раскрыто убийство россиянки, расчлененное тело которой обнаружено в 2003 году в Брестском районе

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Управлением Следственного комитета по Брестской области раскрыто убийство женщины, расчлененное тело которой было обнаружено в 2003 году в Брестском районе.

Системы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели • Re: Особенности бронирования жилья на сайте Airbnb

Форум Винского 

ingeniero писал(а) Сегодня, 20:46:

AgentLoveJoy107 писал(а) Сегодня, 20:35:Безусловно, что бы потом новый мальчик пришедший подменить на ресепшен, взял все эти распечатки и пошёл have fun по магазинам


В Airbnb сканы Ваших документов и данные карт не попадают хозяевам жилья, а вот в Booking попадают. Поэтому если Вы ранее бронировали на Booking с указанием данных карты, то эти данные были переданы в отель. Кроме того, некоторые отели при заселении снимают копии паспортов.

Не... Читать дальше...

Маршруты по Италии, Италия самостоятельно • Re: Маршрут от Болоньи до Болоньи

Форум Винского 

hellen-k писал(а) 12 минут назад:Для начала я еду не "туда не знаю куда", а туда, куда я хочу действительно (слышала, видела и прочее). Интернет, слава богу, никто не отменил еще. Так что подробностей о желаемом месте найти - пара пустяков. Набираю в поиске "Достопримечательности Равенны" (например) и получаю целый список с картинками и описания на любой вкус - успевай только читать и фиксировать.

У меня в подписи ссылка на отчет. А вы даже ее не открыли, вам даже знакомые слова в глаза... Читать дальше...

Несколько стран за одно путешествие. Фотоотчёты • Re: Красивые, необычные, уникальные и просто живописные места планеты Земля.

Форум Винского 

Здесь на Больших вулканах ( Paclele Mari) есть одно большое грязевое озеро диаметром около десяти метров на поверхности которого идет активная вулканическая деятельность. Подземные газы выходя на поверхность создают из грязевой воды причудливые и прикольные большие фигуры - "бульки-пузыри", как мы их прозвали.

Есть у меня видео этого озера, со звуком.

phpBB [media]

Читать дальше...

Транспорт в странах Закавказья • Re: Как добраться из Еревана в Гюмри?

Форум Винского 

Судя по приведенному выше расписанию, уехать в этот день на маршрутке уже не получится.
Варианты сразу в Ереван:
- заранее оплатить трансфер Победы. Еще говорят, что можно на месте договориться с водителем за 500-600 рублей, но вот будут ли места...
- такси, реальная цена на это расстояние до 15000 AMD

Но поздно вечером в декабре лично я бы не поехала. Еще неизвестно, какие будут погодные условия. Не рассматриваете вариант переночевать в Гюмри, а утром уехать на маршрутке? Отели там дешевле, чем в Ереване. Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Виза США: получение американской визы • Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

Форум Винского 

Вопрос у меня не в том, почему вызвали на собеседование, а держат ли еще у кого-нибудь так долго док-ты в посольстве без какого-либо движения?[/quote]

Вопрос как раз в том, почему Вас решили после Drop Box вызвать на собеседование. Думаю, вы не один, у кого держат документы. Мне кажется, что очень многие люди, которые должны проходить собеседование страдают так же как Вы((

Статистика: Добавлено julliettkka — 3 минуты назад

Отчёты и отзывы о поездке по Финляндии Швеции Дании • Re: Дания одним глазком в августе 2017.

Форум Винского 

Scarlet-Cet писал(а) Сегодня, 17:28:Я была рада, что не выбросила это место из маршрута. Это было здорово, вот просто потрясающе. Наверное, самым запоминающимся в маршруте по Дании.

Читать дальше...

Цены, слушай приказ — смирно!

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Правительство излучает оптимизм — индекс потребительских цен продолжил снижение. Но давайте зрить в корень...

20 самых крутых европейских хостелов для бюджетного туриста

Блог сайта «Мой отпуск» 

Хостелы больше не ужасное, дешевое жилье, откуда хочется убежать как можно быстрее, а стильные и модные места пребывания, конкурирующие друг с другом с точки зрения творческого оформления и бесплатных дополнительных услуг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Как уфимцы оценили фильм "Сто лет тому вперед", премьера которого прошла 18 апреля - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net