123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 10.09.2017

Маршруты по США, достопримечательности • Re: Самостоятельная и независимая блондинка из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, Лас-Вегас, Парки

Форум Винского 

ikat писал(а) Сегодня, 14:42:невероятных буддистских построек


Построек то нет, но походить по китайскому кварталу, попить чай в японский саду и завершить день в музеях с огромными коллекциями исскуства азии, так как азиатский регион как раз основное влияние на развитие SF оказывал и оказывает? А секвоии в Muir Woods или посидеть в ресторанчиках Sausalito? Много вы пропускаете...Но это конечно вам решать.

Статистика: Добавлено mvvkk — менее минуты назад

Европа: общие вопросы, куда и когда поехать • Re: Испанская симкарта Orange - использование в ЕС

Форум Винского 

Доброго
Спрошу и я...
Покеупал в Испании Орандж. тариф Go fly/
Пакеет 7 Гб списало при подключении.. все хорошо работало и в Испании и в Италиии и в Прибалтике.
Было в июле.
Естественно после отпуска забил на эту историю.
Ничего никуда не переводил.
Сегодня вспомнил В н7оябре планирую в Берлин на тройку дней нужен будет интернет.
Симка работает в личном кабинете такая кртинка как на скрине. Необходимо просто положить 20 евро, он спишет и все ок? Или еще какой танец станцевать с бубном?[img][/img]

Статистика... Читать дальше...



Маршруты, что посмотреть в Румынии • Re: По Румынии на авто за 2 недели

Форум Винского 

Сегодня посетил термы Аполло в Бэйле- Феликс. Неплохо. Вода хорошая. Температура от 30 до 38 градусов в разных термальных бассейнах. Есть и холодный плавательный бассейн, есть плавательный бассейн с подогревом водой. В горячих 34-38 градусных бассейнах струй и джакузи нет. Это правильно. Только сидеть. В 30-34 градуса есть грибки, фонтаны, подводные струи и пузыри. Народа в сентябрьское воскресенье ближе к вечеру не много. Видно все уже разошлись. Термы работают с 8 до 20 часов. Взрослый билет 30 лей на целый день. Читать дальше...

Европа. Фототчёты и фоторепортажи • Re: Норвегия 2017 часть 2

Форум Винского 

Норвежская туристическая дорога номер 17 (Fv17 "Kystriksvenien" ("Прибрежная дорога") вдоль побережья Норвежского моря от города Будё почти до самого Трондхейма. На дороге 6 паромных переправ.
Водоворот Сальстраумен. Нам не повезло были только маленькие водоворотики, а ждать несколько часов не хотелось.

Немецкая береговая артиллерийская батарея Grønsvik (HKB 16/974 Grönsviken) в Хельгеланде. Основным оружием были четыре 155-мм пушки K416 (f). Сохранились поворотные круги орудий, пункт управления стрельбой... Читать дальше...



Что нужно узнать перед посещением Прекрасной Индии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Индия — волшебная а страна. Это место богато своими легендами, сказками, мифами, традициями.Многих людей не пугают рассказы о том, что в Индии полно бедных районов, а климат не самый благоприятный. С одной стороны, Индия прекрасна, но всегда нужно помнить, что это другой мир со своими правилами, о которых мы расскажем в данной статье.

Читать дальше...

Ростуризм о ситуации с ураганом «Ирма»

Travel Russian News 

По информации Посольства России на Кубе, все туристы, находившиеся на курортах страны в зоне активности урагана «Ирма», перемещены в безопасные районы. Количество россиян среди эвакуированных уточняется. По предварительным данным, оно составляет порядка 200 человек. В случае, если ураган не изменит направление движения и погодные условия не будут ухудшаться, через сутки туристы вернутся в свои отели в местах отдыха, передаёт Ростуризм.

Читать дальше...

Рестораны, шоппинг, события в Прибалтике. Встреча Нового года • Re: Посоветуйте ресторан в Вильнюсе

Форум Винского 

Здравствуйте знатоки.Собираемся на Новый Год в Вильнюс.Едем двумя семьями,наш средний возраст 50 лет.Посоветуйте, в каком месте забронировать столик ,так ,чтоб была живая музыка или какая-либо театрализованная программа.Бюджет на человека 50-70 евро.

Статистика: Добавлено Добро71 — менее минуты назад

Транспорт: Тибет, Непал, Бутан • Re: Авиабилеты в Непал. Актуальная информация

Форум Винского 

Третью неделю мучаюсь с Флайдубаем - ошибки сервера, зависающие бронирования из-за бонусов, бестолковая поддержка и все такое. Эти [censored] за смену дат теперь берут не разницу в тарифе, как раньше: 10 тысяч на сайте, куплено за 9, платишь 1 тысячу. Теперь на смене даты тариф легко может быть дороже на 8 т, 17 тысяч и т.д. Об этом разумеется не предупреждают. За потраченные деньги уже можно было полететь Катарами-Этихадами.

Статистика: Добавлено goosetea — менее минуты назад

Границы и визы: КПП, очереди, правила, режим работы • Re: Белорусско-польская граница. Прохождение и текущая обстановка. Часть 5

Форум Винского 

Сервант писал(а) 17 минут назад:Коллеги, подскажите пожалуйста на ВМ есть где постоять после прохождения белоруссов, чтоб быть на польском кп к 1 ночи, т.е. началу действия визы?

Читать дальше...

Авиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду • Re: Из Утапао в Сингапур

Форум Винского 

senator писал(а) 08 сен 2017, 14:00:

kremlao писал(а) 08 сен 2017, 11:45:но если выбираеть аэропорт отправления Утопао, то выдает вариант до Сингапура.

ну так выберите дату и пройдите дальше...
ну так выберите и купите, отдам в двойном размере

Статистика: Добавлено kremlao — менее минуты назад


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Отзывы мотопутешественников • Re: 16090 км, 112 дней на мотоцикле. Киев-Спарта-Лиссабон

Форум Винского 

25 августа 2015. День 102. Женева.

Женева - очень забавный город, со всех сторон окруженный Францией. Такая себе международная агломерация. Пересекая границу Швейцарии, мы обратили внимание на множество заправок на швейцарской стороне, хотя цена на топливо была почти одинаковая что во Франции, что в Швейцарии. А вот на французской стороне найти заправку было трудно.
Любопытная ситуация, думаю, всё объясняется колебанием курса франка к евро, в последний год франк ощутимо укрепился к евро... Читать дальше...

Дом городского головы Екатеринбурга Ильи Ивановича Симанова

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

Иван Трофимович Симанов ехал в Екатеринбург из Чердыни с большими надеждами. В родной Чердыни стало трудно и не перспективно. Купцы Алины, Лунеговы, Гусевы очень неохотно впускали в свои ряды новичков. Хотя Симановы не были уж такими новичками, все-таки купцы 3-ей гильдии. Просто «золотой» Екатеринбург, как его тогда называли, манил своими перспективами. Иван Трофимович не стал …

«Ребенок сгорел за два дня». В Полоцкой больнице погибла 10-летняя девочка

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

2 августа в реанимации Полоцкой больницы умерла 10-летняя жительница города. Родители девочки только сейчас сообщили о случившемся журналистам. По их словам, Лиза практически никогда не болела, но 1 августа пожаловалась на боль в груди. На следующий день у нее заболел живот.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net