123ru.net
Путешествия
Сентябрь
2017

Новости за 08.09.2017

Выбор страны (для эмиграции, иммиграции, дауншифтинга) • Re: Возможна ли иммиграция в ЕС за 6 тысяч евро...

Форум Винского 

shachtyor, конечно в Германии можно зарабатывать больше, но сначала надо потратить деньги и минимум год на изучение языка. Затем, чтобы получить этот диплом, надо потратить ещё 4 года жизни. Плюс к этому, нужны пара десятков тысяч евро, пусть даже большую часть этой суммы, вы заработаете уже подрабатывая во время учёбы. Когда всё это закончится, вы окажетесь в ситуации, где от вас ничего не зависит. Найдёте работу отлично, но если вас никто по специальности на работу не возьмёт, то поедете домой. Читать дальше...

Отзывы о Непале, Тибете, Бутане • Re: В Гималаи с аритмией. Катманду и ABC, превратившийся в Пун Хилл, в марте 2017.

Форум Винского 

Отличный старт!!! Спасибо.
Но раз уж название "с аритмией...", то вопросы будут не только про трек, но и про ощущения. Коагулянты с джином спокойно переносятся?

Статистика: Добавлено Воль — менее минуты назад



Вопросы о Финляндии Швеции Дании • Нужны советы по поводу Леви, Финляндия

Форум Винского 

Уважаемые форумчане,

Помогите советами пожалуйста...

Планируем поездку на своем авто из Москвы в Леви в период новогодних каникул покататься на горных лыжах. Вроде нашел на форуме ответы почти на все вопросы, но все-таки кое-что осталось неясно...
В Финляндии зимой никогда не были. Судя по статистике и отзывам, там может быть очень холодно. Останавливаться будем в 5 мин ходьбы от zeropoint. Рядом с апартами есть парковка, но если будет очень холодно планирую ставить машину в отапливаемый подземный паркинг. Читать дальше...

Отзывы о морских и речных круизах • Re: Очень предвзято об Аиде (круиз на AidaBlu, Канары и Мадейра, февраль 2016)

Форум Винского 

Я, например, восхищаюсь тем, что, заплатив за трех взрослых 1000 евро, получила недельное морское путешествие вполне приличного уровня.

Статистика: Добавлено elena_elena — 1 минуту назад

Виза США: получение американской визы • Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

Форум Винского 

Это в лучшем случае - без интервью, вас могут вызвать в посольство на собеседование, как меня, например. Потом ещё надо будет записаться на интервью, а запись ещё не открыта...

Статистика: Добавлено Liza Maslennikova — 1 минуту назад



Транспорт: Тибет, Непал, Бутан • Re: Осторожно, Аэрофлот: в Катманду через Дели. Особенности безвизового транзита

Форум Винского 

Так-так-так что то я не увидела, где речь шла о 80кг. Я писала о 30-35кг. Но вашу заботу об индийском грузчике поняла)Сама таскала рюкзак по 30кг.Но я же да, баба то русская-выдюжу,типо коня на скаку и пр.)))А индийский грузчик он ,мелковат будет пожалуй...пожалеем )))СПС за мудрый совет)

Статистика: Добавлено cheshug — 2 минуты назад

Виза Великобритании от А до Я • Re: Срок пребывания в Великобритании

Форум Винского 

Milazenk писал(а) 30 минут назад:Я бы могла подать заявление на новую визу, указав то, что хочу поехать в гости на 3 месяца, но есть ли смысл это делать, если есть действующая виза, по которой я уже въезжала.

Читать дальше...

КХЛ: минское «Динамо» уступило нижегородскому «Торпедо»

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В заключительном матче первой выездной серии нового сезона Континентальной хоккейной лиги 8 сентября минское «Динамо» проиграло в Нижнем Новгороде местному «Торпедо» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Шайбы забросили:

В Дубае строят эксклюзивные виллы с уникальными подводными видами из окон

Блог сайта «Мой отпуск» 

В последние несколько лет подводные отели штурмуют туристическую индустрию по всему миру. Эти «морские обители» предлагают захватывающие виды на подводную жизнь и являются по-настоящему роскошным способом уйти от наскучившей «наземной» реальности. Но что, если вместо того, чтобы остановиться в таких апартаментах на несколько дней, остаться жить в них? Кому-то эта футуристическая идея покажется слишком уж невероятной, а компания The Heart of Europe уже начала воплощать ее в реальность!

Читать дальше...

Акция против учений «Запад-2017». Онлайн-репортаж

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По инициативе оппозиционного политика Николая Статкевича вечером 8 сентября в центре Минска прошла так называемая «акция предупреждения». Протестное мероприятие было направлено против готовящихся белорусско-российских военных учений «Запад-2017».

Как пройти в «Ворота Арктики»

Блог сайта «Мой отпуск» 

«Самолет из Москвы или Санкт-Петербурга до столицы Ямала донесет вас всего за три часа. Вот Уральские горы, а вот уже и великая Обь под крылом и за ней — Салехард.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





600-летняя швейцарская деревушка борется за выживание

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Горная деревушка Кориппо, расположенная в кантоне Тичино (Швейцария), почти обезлюдела: сейчас в ней всего 16 жителей, и 15 из них уже пенсионеры. Мэр Кориппо - единственный местный житель непенсионного возраста. Молодежь давно уехала. Но те, кто остался, не собираются сдаваться: они решили превратить пустые дома в гостиничные номера для туристов. Какой хитрый план!

Читать дальше...

Туристические регионы Доминиканы не пострадали из-за урагана

Travel Russian News 

Ураган «Ирма» продолжает двигаться на северо-запад, не затронув напрямую туристические регионы Доминиканской Республики. Все это время министерства туризма, здравоохранения, общественных работ и прочие государственные структуры вместе с Центром чрезвычайных ситуацийпродолжали активное внедрение соответствующих протоколов безопасности с целью устранения возможных последствий урагана. На момент вечера 7 сентября (2.00 по московскому времени) никаких сколько-нибудь значимых происшествий не было зарегистрировано ни в регионе Пунта-Кана/Баваро... Читать дальше...

В городе Аль-Дейд в ОАЭ появится огромный сафари-парк

Отпуск.com 

​В городе Аль-Дейд в ОАЭ появится крупнейший за пределами Африки сафари-парк, который будет насчитывать более 50 тыс. обитателейОткрытие запланировано на вторую половину 2018 года.Сафари-парк площадью 14 кв. км будет находиться на территории заповедника Seih Al Bardi в природоохранной зоне Elebriddi. Жителями сафари-парка станут дикие африканские животные, в том числе 15 разновидностей антилоп, 15 видов жирафов и 5 видов носорогов, а также редкие породы местных животных.Из общего количества будущих... Читать дальше...

Турпром-Маркет: обзор туров на 08.09

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Предложениями «бархатного сезона» богата первая неделя осени на Турпром-Маркете. Туроператор «Пантеон» предлагает традиционную Грецию – с 17.09. Пелопоннес за 621 EUR, 11 н., 3*. «Ванд» зовет на экскурсионный тур по Мальте – с 23.09 «Дыхание древности» за  858 EUR, 6 н., 4*.

Читать дальше...

Что ожидает туристов «Идриски»?

Отпуск.com 

​Основная масса туристов «Идриски-тур» уже вернулась, и в турагентствах надеются, что тем, кто не улетел, будет возмещена стоимость тура. Но как быть с теми, кто бронировал у других туроператоров туры в Испанию с перелётом на чартерном рейсе «Идриски»?По данным Украинской Ассоциации туристических агентств, по таким турам есть два варианта выхода из ситуации. В «Туристическом Клубе» и «Сонате», например, предлагают полный возврат стоимости тура (в случае, если отель аннулирует бронь без штрафа). В... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Акция «Бессмертный полк России» в Ульяновской области в 2024 году пройдет в удаленном формате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net