123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 15.10.2017

Вооруженная оппозиция приступила к операции в Ракке

Блог сайта «M24» 

Арабо-курдские отряды Сирийских демократических сил (SDF) приступили к штурму Ракки после того, как всех мирных жителей эвакуировали, а часть боевиков сдалась в плен. Данная операция должна очистить город от боевиков запрещенной в России и других странах террористической организации ИГ.

Читать дальше...

Взрыв газа произошел в жилом доме в Краснодарском крае

Блог сайта «M24» 

В жилом доме в Краснодарском крае произошел взрыв газа, после чего здание загорелось. На первом этаже двухэтажного жилого дома горит квартира. По предварительным данным, пострадал один человек, его госпитализировали.

Читать дальше...

Торговый центр эвакуировали в Москве из-за анонимной угрозы

Блог сайта «M24» 

Четыре гостиницы и два торговых центра эвакуировали в Москве после анонимных звонков с угрозой взрыва. Речь идет о гостиницах "Космос", "Будапешт", "Аквамарин" и "Измайлово", а также ТЦ "Водный" и "Авиапарк".

Читать дальше...



Армен Джигарханян то ли пропал, то ли спасается от жены

Блог сайта «M24» 

Жена знаменитого российского актера Армена Джигарханяна сообщила правоохранительным органам о его исчезновении. Она заявила, что во время единственного телефонного разговора он якобы угрожал ей убийством. При этом есть данные, что сам актер подал встречное заявление на свою жену и также заявил, что она хочет его убить. Пропал ли актер или всего лишь спасается от супруги – читайте в нашем материале.

Читать дальше...

ЦИК Киргизии подвел предварительные итоги президентских выборов‍

Блог сайта «M24» 

В Киргизии подошли к концу выборы президента республики. ЦИК страны подвел предварительные итоги, по результатам которых выигрывает кандидат от правящей партии Киргизии Сооронбай Жээнбеков. Из подсчитанных полутора миллионов голосов он набрал 55 процентов.

Читать дальше...

КНДР призвала США отказаться от враждебной политики

Блог сайта «M24» 

КНДР призвала США отказаться от враждебной политики в отношении Пхеньяна. Об этом на ассамблее Межпарламентского союза глава северокорейской делегации заявил зампред парламента КНДР Ан Дон Чхун.

Читать дальше...

Путин открыл Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин объявил открытым XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов (ВФМС) в Сочи. По словам президента, именно молодое поколение может изменить мир и привнести свои новаторские идеи.

Читать дальше...



Задержан подозреваемый в убийстве пожилой женщины в Царицыно

Блог сайта «M24» 

В столице задержали пенсионера, подозреваемого в убийстве 74-летней женщины в парке Царицыно, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Читать дальше...

Вкусная еда, чтобы похудеть

Блог сайта «M24» 

Любой человек, который хочет похудеть, сталкивается с одной, по его мнению, серьезной проблемой: все, что полезно для здоровья, – абсолютно невкусно, уверен он. Именно по этой причине многие, кто принял решения начать худеть, достаточно быстро прекращают этот процесс, просто потому, что им невкусно. И действительно: куриные грудки, много овощей, отказ от сладкого, мучного, жирного, острого, да еще и от алкоголя – и смысл жизни практически теряется. Обозреватель портала Москва 24, фитнес-эксперт... Читать дальше...

Фотохроника: Супергеройский забег и фестиваль грузинской культуры

Блог сайта «M24» 

Уходящая неделя подарила москвичам немало ярких и запоминающихся событий. Жители столицы смогли почувствовать себя настоящими героями в костюмированном забеге, познакомиться с творчеством Климта и Шиле в Пушкинском музее, а также приобщиться к культурным и гастрономическим традициям Грузии на фестивале "Тбилисоба".

Читать дальше...

Вильфанд опроверг сообщения о первом снеге в Подмосковье‍

Блог сайта «M24» 

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд опроверг информацию о первом снеге в Подмосковье‍. По его словам, его коллеги и данные аппаратуры не зафиксировали ни одного снегопада в Москве и области.

Читать дальше...

Рекордное количество заявок подали на конкурс "Московская реставрация"

Блог сайта «M24» 

Рекордные 100 заявок подали в этом году в рамках конкурса на лучший проект в области сохранения и популяризации объектов культурного наследия "Московская реставрация".

Читать дальше...

Эликсир Калвиньша. Создатель мельдония поможет избавиться от алкоголизма

Блог сайта «M24» 

Создатель мельдония Иварс Калвиньш и группа исследователей Латвийского института органического синтеза, по их словам, совершили прорыв в методике борьбы с алкогольной зависимостью. Они разработали препарат, который заменит алкоголь и, тем самым, излечит от пагубного пристрастия к спиртному.

Читать дальше...

Сирийские демократические силы начали решающий штурм Ракки

Блог сайта «M24» 

Отряды Сирийских демократических сил (SDF) сообщили о том, что они приступают к решающему штурму Ракки. Уточняется, что ранее из города эвакуировали мирных жителей, а 275 боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) сдались в плен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





Иран рассчитывает на контакты с РФ после заявлений Трампа по ядерной сделке

Блог сайта «M24» 

Иран рассчитывает на контакты с Россией после заявления президента США Дональда Трампа о ядерной сделке. Такое заявление сделал председатель иранского парламента Али Лариджани на Ассамблее Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Коалиция США позволит боевикам эвакуироваться из сирийской Ракки

Блог сайта «M24» 

Боевики террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) будут эвакуированы из осажденной Ракки по соглашению с бойцами Сирийских демократических сил, лояльных коалиции во главе с США.

Читать дальше...

Пять станций до нового года. Чего еще ждать от метро?

Блог сайта «M24» 

Власти Москвы пообещали москвичам уже в этом году открыть пять станций Третьего пересадочного контура. В конце ноября–начале декабря поезда начнут курсировать от "Делового центра" до "Петровского парка", сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Какими будут новые станции и какие еще "открытия" подготовил для жителей столицы Московский метрополитен, − в материале портала Москва 24. Финишная прямая До конца 2017 года пассажиров примут пять станций нового кольца... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net