123ru.net
Блог сайта «M24»
Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017

Подозреваемый в убийстве мужчины на Кунцевском кладбище сам пришел в полицию

Блог сайта «M24» 

Предполагаемый убийца мужчины на Кунцевском кладбище добровольно обратился в следственные органы, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Москве.

Читать дальше...



Король Саудовской Аравии прибыл в Россию с визитом

Блог сайта «M24» 

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд впервые прибыл в Россию с официальным визитом. Самолет монарха приземлился в правительственном терминале столичного аэропорта "Внуково-2", сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Путин снял с должности губернатора Приморья Миклушевского

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин освободил от должности губернатора Приморского края Владимира Миклушевского. Свой пост глава региона покинул по собственному желанию, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Систему видеоповторов внедрят в чемпионате России по футболу

Блог сайта «M24» 

Правление Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) единогласно приняло решение о внедрении видеоповторов. На реализацию может потребоваться как минимум полгода, сообщает RT со ссылкой на президента столичного "Локомотива" Илью Геркуса.

Читать дальше...



Стали известны самые распространенные иномарки в России

Блог сайта «M24» 

Японские автомобили оказались самыми распространенными в России. 37 процентов от общего числа иномарок (более 25 миллионов) – японских марок, следует из данных Автостата на середину 2017 года.

Читать дальше...

Минкультуры не станет отзывать прокатное удостоверение у "Матильды" – Мединский

Блог сайта «M24» 

Министерство культуры не собирается отзывать прокатное удостоверение у фильма "Матильда" Алексея Учителя, так как это незаконно, заявил глава ведомства Владимир Мединский. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Российский космонавт снял первое в истории панорамное видео космоса

Блог сайта «M24» 

Космонавт Сергей Рязанский снял первое в истории панорамное видео в открытом космосе в рамках проекта SPACEWALK 360. Мероприятие приурочили к 60-летнему юбилею запуска первого искусственного спутника Земли, сообщает RT.

Читать дальше...

Минобороны РФ рассказало о главном препятствии для разгрома ИГИЛ

Блог сайта «M24» 

Основным препятствием для разгрома в Сирии запрещенной на территории РФ организации "Исламское государство" является поддержка ИГИЛ со стороны США, считают в Минобороны России. Об этом сообщают "Вести.Ru".

Читать дальше...

Конкурс Созидательного Интеллекта поможет заработать на умных людях

Блог сайта «M24» 

8 октября на территории московского загородного клуба пройдет Дружин №3 – одно из мероприятий Конкурса Созидательного Интеллекта (КСИ). Для участников Конкурса подготовлены интересные мероприятия, а также встреча с руководителями крупных компаний. Призовой фонд конкурса в этом году увеличился до 1 500 000 долларов.

Читать дальше...

Что такое Xperia XZ1 и что у него общего с iPhone 8

Блог сайта «M24» 

Xperia XZ1: новый флагманский смартфон японской компании Sony. Чем он хорош, а чем плох. Как выглядит на фоне конкурентов и почему Sony выпускает по нескольку флагманов в год. Читайте обо всем этом в нашем регулярном обзоре новинок мобильной техники эксперта Дмитрия Бевзы.

Читать дальше...

Мобильный планетарий начал свою работу на станции метро "Выставочная"

Блог сайта «M24» 

Мобильный планетарий открыли в Центре профориентации Московского метрополитена на станции "Выставочная". В рамках Всемирной недели космоса пассажирам бесплатно покажут фильмы из репертуара планетария, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Движение поездов на северном участке красной ветки остановлено

Блог сайта «M24» 

Движение поездов от станции "Сокольники" до "Бульвара Рокоссовского" столичной подземки отменено, сообщается в микроблоге в Twitter московского метро. Причиной стал инцидент с пассажиром.

Читать дальше...

ЦОДД предупредил об ухудшении ситуации на столичных дорогах

Блог сайта «M24» 

Дорожная обстановка в столице может ухудшиться в вечерний час пик из-за непогоды, не исключается также увеличение числа ДТП, сообщает пресс-служба информационного центра департамента транспорта Москвы.

Читать дальше...

Захарова прокомментировала проект закона о реинтеграции Донбасса

Блог сайта «M24» 

Российские эксперты изучат законопроект о реинтеграции Донбасса и дадут ему оценку, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Движение на нескольких улицах перекроют 7 октября из-за футбольного матча

Блог сайта «M24» 

Движение транспорта ограничат на участках проезда Березовой Рощи и 3-й Песчаной улицы 7 октября из-за проведения футбольного матча на "ВЭБ Арене", сообщает информационный центр департамента транспорта.

Читать дальше...

Охота на комсостав. Кто убивает российских офицеров в Сирии?

Блог сайта «M24» 

4 октября министр иностранных дел Сергей Лавров выступил с жесткой критикой в адрес США и возглавляемой ими коалиции в Сирии. "То якобы нечаянно ударят по сирийским ВС, после чего игиловцы идут в контратаку, то науськают других террористов на стратегически важные пункты, где была восстановлена законная власть официального Дамаска, то против наших военнослужащих устроят смертельно опасные провокации", – заявил глава внешнеполитического ведомства в интервью газете "Аш Шарк Аль-Аусат".

Читать дальше...

Трамп, выборы и электромобили. О чем говорил Путин на энергетическом форуме

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин выступил на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя", где рассказал о взаимоотношениях с главой США Дональдом Трампом и о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2018 году, а также призвал Соединенные Штаты и КНДР найти пути прямого диалога.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net