123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 24.08.2017

Жертвой захватившего заложников в Южной Каролине стал один человек

Блог сайта «M24» 

Один человек погиб в результате захвата заложников в ресторане "Вирджиния" в американском Чарлстоне. Злоумышленник ранен, его состояние оценивается как критическое, сообщает Wach.com.

Читать дальше...



Захват заложников в Южной Каролине не имеет отношения к терроризму

Блог сайта «M24» 

Мэр города Чарльстон в Южной Каролине, где мужчина взял в заложники посетителей ресторана, отмел версии о терроризме или совершении преступления на основе ненависти, сообщает Fox News.

Читать дальше...

Столичные предприятия получат субсидии на покупку нового оборудования

Блог сайта «M24» 

Два резидента технополиса "Москва", Лианозовский электромеханический завод и Микояновский мясокомбинат получат финансовую помощь из городского бюджета. Еще 12 компаниям частично компенсируют лизинговые платежи, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Неизвестный в США взял в заложники десятки посетителей ресторана

Блог сайта «M24» 

Вооруженный человек взял в заложники посетителей ресторана в Южной Каролине в США. По предварительным данным, в заведении в Чарльстоне могут находиться 30 человек, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Генпрокуратура подписала обвинительное заключение по "делу реставраторов"

Блог сайта «M24» 

Генеральная прокуратура РФ подписала обвинительное заключение по уголовному делу бывшего замминистра культуры РФ Григория Пирумова ("делу реставраторов"). Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

МВД прокомментировало принятие нового регламента ГИБДД

Блог сайта «M24» 

Новый административный регламент ГИБДД позволит сохранить уровень безопасности на дорогах и оградить участников дорожного движения от нарушителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России.

Читать дальше...

Польша заявила о своем праве на репарации от Германии

Блог сайта «M24» 

Польша имеет право на репарации со стороны Германии за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны. Об этом заявила премьер-министр страны Беата Шидло, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Часть наземных маршрутов в Москве изменится с 25 и 26 августа

Блог сайта «M24» 

Переносы и появление дополнительных остановок, продление, изменение и отмена маршрутов, а также перемены в режиме работы наземного транспорта ждут москвичей с 25 и 26 августа, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

Читать дальше...

Пятеро друзей Осина. Кто из наших звезд попадался на алкоголизме

Блог сайта «M24» 

Артист Евгений Осин отправился в Таиланд на лечение от алкоголизма. Перед этим он проходил лечение в одной из клиник Москвы. Эксклюзивное видео, снятое в последний день перед его вылетом, показал телеканал "Москва 24". О том, кому еще из российских звезд море по колено – в материале m24.ru. Витас – сбил велосипедистку и угрожал пистолетом Одним из майских вечеров певец Витас на своем Infinity сбил велосипедистку недалеко от ВВЦ. Девушке потребовалась госпитализация – ее увезли на скорой с травмами различной степени тяжести. Читать дальше...

Знаменитый балетмейстер Владимир Василев скончался в возрасте 86 лет

Блог сайта «M24» 

Знаменитый хореограф, главный балетмейстер Государственного академического театра классического балета Владимир Василев скончался на 87-м году жизни, сообщает пресс-служба театра.

Читать дальше...

Стали известны соперники "Спартака" и ЦСКА по Лиге чемпионов

Блог сайта «M24» 

Футбольный клуб ЦСКА сыграет с португальской "Бенфикой", английским "Манчестер Юнайтед" и швейцарским "Базелем" в группе А Лиги чемпионов. "Спартак" в группе Е встретится с английским "Ливерпулем", испанской "Севильей" и словенским "Марибором", сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Суд приговорил убивших четырех человек строителей к срокам до 22 лет тюрьмы

Блог сайта «M24» 

Московский городской суд вынес приговор убийцам четырех человек на стройке. Ранее судимый 36-летний житель Курганской области Вячеслав Агафонов получил 20 лет и 10 месяцев колонии строгого режима, 50-летний житель Рязанской области Сергей Гакман – 22 года колонии особого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Мединский не посчитал выход Михалкова из совета Фонда кино спонтанным

Блог сайта «M24» 

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что не считает решение об уходе Никиты Михалкова из попечительского совета Фонда кино спонтанным, эмоциональным или неоправданным. Такие выводы он сделал, "немного зная характер Никиты Сергеевича". Об этом Мединский написал в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Трамваи "Витязь-М" начали курсировать по новому маршруту в Москве

Блог сайта «M24» 

Трамваи нового поколения "Витязь-М" вышли на столичный маршрут № 13, сообщает пресс-служба Единого транспортного портала Москвы. Маршрут пролегает от района Метрогородок до улицы Каланчевская и обратно.

Читать дальше...

Власти Новгородской области передали в дар Москве реликвии времен ВОВ

Блог сайта «M24» 

И. о. губернатора Новгородской области Андрей Никитин во время встречи с Сергеем Собяниным передал Москве реликвии времен Великой Отечественной войны. Памятные вещи – металлический сейф и деревянный ящик с подлинными документами 664-го стрелкового полка – связаны с боевым путем 3-й Московской коммунистической стрелковой дивизии.

Читать дальше...

В ЦДМ на Лубянке представили детскую одежду совместно с брендом Little Pushkin

Блог сайта «M24» 

"Центральный Детский Магазин на Лубянке (девелопер и собственник – компания "Галс-Девелопмент") к началу нового учебного года выпустил коллекцию одежды, разработанную в коллаборации с российским детским брендом Little Pushkin. Эксклюзивная коллекция стала доступна покупателям с 21 августа в рамках школьной ярмарки "Большая перемена", которая открылась в главном атриуме детского торгово-развлекательного центра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Анастасия Ракова сообщила о более 200 новых партнеров-работодателей столичных колледжей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net