123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 19.08.2017

Эрдоган рекомендовал министру иностранных дел ФРГ "знать свое место"

Блог сайта «M24» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган эмоционально отреагировал на слова министра иностранных дел ФРГ Зигмара Габриэля о "грубом вмешательстве" в предвыборную кампанию в Германии, сообщает Reuters.

Читать дальше...



Ребенок получил ранения, выстрелив в голову из пистолета

Блог сайта «M24» 

Семилетняя девочка получила огнестрельное ранение головы, выстрелив из травматического пистолета, принадлежащего ее дедушке. Возбуждено уголовное дело по статье "Небрежное хранение огнестрельного оружия", сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

Первый главком ВВС России Петр Дейнекин скончался на 80-м году жизни

Блог сайта «M24» 

Первый главнокомандующий Военно-воздушных сил (ВВС) России Петр Дейнекин скончался в Москве в возрасте 79 лет, сообщает телеканал "Москва 24". Причиной смерти стал инфаркт. Похоронить Дейнекина могут на военно-мемориальном комплексе в подмосковных Мытищах.

Один пострадавший при нападении в Сургуте находится в крайне тяжелом состоянии

Блог сайта «M24» 

Состояние одного из семи пострадавших при нападении в Сургуте оценивается как крайне тяжелое, сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталью Комарову.

Читать дальше...



"Локомотив" победил "Спартак", уступая по ходу встречи 0:2

Блог сайта «M24» 

"Локомотив" одержал волевую победу в столичном дерби со "Спартаком", уступая по ходу встречи 0:2. Поединок в рамках седьмого тура чемпионата России завершился со счетом 4:3 в пользу железнодорожников.

Читать дальше...

Московское метро может в будущем перейти на поезда с аккумуляторными батареями

Блог сайта «M24» 

Поезда на аккумуляторных батареях могут появиться в московском метро в будущем, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заммэра Москвы, главу столичного департамента транспорта Максима Ликсутова.

Читать дальше...

Селевые потоки повредили 80 гектаров виноградников в Крыму

Блог сайта «M24» 

Селевые потоки повредили не менее 80 гектров виноградников одного из крупнейших винзаводов Крыма – "Массандра", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Читать дальше...

Появилось видео с места нападения мужчины на прохожих в Сургуте

Блог сайта «M24» 

Очевидцы сняли видео с места происшествия в Сургуте, где молодой человек ранил ножом семь человек. На видео видно полицейского, а рядом с ним тело, накрытое простыней. Нападавшим оказался житель Сургута 1994-го года рождения. Он отказался сдаться и был застрелен прибывшими полицейскими. Глава ведомства Александр Бастрыкин взял расследование уголовного дела под личный контроль. Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося. Предстоит проверить информацию о возможных психических отклонениях преступника. Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Начальник Генштаба РФ вручил сирийскому генералу наградное оружие

Блог сайта «M24» 

Начальник генштаба Валерий Герасимов на авиабазе Хмейми вручил генералу Сирии Сухелу Хасану благодарственное письмо министра обороны РФ Сергея Шойгу и наградное оружие. Видео награждения опубликовано на канале Минобороны РФ в Youtube.

Читать дальше...

Владельцам карты "Тройка" предоставят скидки в ресторанах

Блог сайта «M24» 

Скидки в ресторанах и кафе предоставят владельцам транспортной карты "Тройка", сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заммэра, главу столичного департамента транспорта Максима Ликсутова.

Читать дальше...

ИГ взяло на себя ответственность за теракт в испанском Камбрильсе

Блог сайта «M24» 

Запрещенная в РФ террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в испанском Камбрильсе, сообщает ТАСС. Ранее ИГ уже взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне.

Читать дальше...

Два человека погибли и 120 получили ранения при обрушении шатра в Австрии

Блог сайта «M24» 

На традиционном фестивале музыки и пива в австрийской коммуне Санкт-Йохан-ам-Вальде обрушился шатер, сообщает ТАСС. В результате два человека погибли, 120 получили ранения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net